Обжалование арбитража

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xenus

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
04.08.2021
Сообщения
15
Репутация
1
На пользователя Xenus открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ссылка:
https://dark2web.info/threads/151366/#post-1202482
Мои доводы: арбитра который рассматривал арбитраж нарушил правила
4.2
5.1
И принудил нарушить 1.3
В связи с этим требую рассмотрение этого дела от лица другого арбитра
 

БибаБоба

Местный
Статус
offline
Регистрация
20.07.2021
Сообщения
78
Репутация
81
Ссылка:
https://dark2web.info/threads/151366/#post-1202482
Мои доводы: арбитра который рассматривал арбитраж нарушил правила
4.2
5.1
И принудил нарушить 1.3
В связи с этим требую рассмотрение этого дела от лица другого арбитра
Обвинять админа в накрутке сообщений - это что-то новое))
Про гаранта тоже не совсем ясно, причём здесь

ты по факту кинул одного и почти кинул второго. Твою вину хоть и косвенно, но доказали. Рассуждать с точки зрения презумпции невиновности будешь в суде, здесь все рассматривается в особом порядке

развёл цирк на ровном месте, клоун. Если тебя не забанят pwnboy или хам, то это однозначно сделают другие, стоящие выше, администраторы

поедлагаю в следующий раз направить жалобу сразу в еспч
 

Xenus

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
04.08.2021
Сообщения
15
Репутация
1
На пользователя Xenus открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Обвинять админа в накрутке сообщений - это что-то новое))
Про гаранта тоже не совсем ясно, причём здесь

ты по факту кинул одного и почти кинул второго. Твою вину хоть и косвенно, но доказали. Рассуждать с точки зрения презумпции невиновности будешь в суде, здесь все рассматривается в особом порядке

развёл цирк на ровном месте, клоун. Если тебя не забанят pwnboy или хам, то это однозначно сделают другие, стоящие выше, администраторы

поедлагаю в следующий раз направить жалобу сразу в еспч
1.3. В арбитраже участвуют только заявитель и нарушитель. Оставлять комментарии в теме могу только пользователи, обладающие информацией, которая способна повлиять на исход арбитража. Нарушение данного правила наказывается блокировкой на срок до 3-ёх дней.
 

БибаБоба

Местный
Статус
offline
Регистрация
20.07.2021
Сообщения
78
Репутация
81
1.3. В арбитраже участвуют только заявитель и нарушитель. Оставлять комментарии в теме могу только пользователи, обладающие информацией, которая способна повлиять на исход арбитража. Нарушение данного правила наказывается блокировкой на срок до 3-ёх дней.
Позволю себе влезть ещё раз. Раз уж ты весь из себя такой правильный и требуешь, чтобы к тебе относились в первую очередь с точки зрения правил, то почему ты себе-то позволяешь людей наебывать? Я вот все никак понять не могу..

Упд: накипело, очень тяжело смотреть и не иметь возможности ответить; готов понести ответственность за своё нарушение
 

Xenus

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
04.08.2021
Сообщения
15
Репутация
1
На пользователя Xenus открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Позволю себе влезть ещё раз. Раз уж ты весь из себя такой правильный и требуешь, чтобы к тебе относились в первую очередь с точки зрения правил, то почему ты себе-то позволяешь людей наебывать? Я вот все никак понять не могу..

Упд: накипело, очень тяжело смотреть и не иметь возможности ответить; готов понести ответственность за своё нарушение
На провокации я не ведусь и снова напоминаю о процессуальной норме
1.3. В арбитраже участвуют только заявитель и нарушитель. Оставлять комментарии в теме могу только пользователи, обладающие информацией, которая способна повлиять на исход арбитража. Нарушение данного правила наказывается блокировкой на срок до 3-ёх дней.
 

Xenus

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
04.08.2021
Сообщения
15
Репутация
1
На пользователя Xenus открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Очень скоро клоун @pwnboy зайдя в онлайн забанит меня за то что не отправил деньги @Seki просто так,
В связи с этим хочу сказать,что во первых из доказательств у них скрины оплаты левым пупкам, и общение со мной с другого аккаунта по поводу обычных Верификаций, даже реквы отличаются,
Ровным счётом ничего, но паранойя хуйнябоя даёт свои плоды.
И хочу отметить,что после всего что произошло если вы считаете что не прав я.
То я подчёркивая,что ВНЕЗАВИСИМОСТИ от этого хуйнябой совершил неоднократные нарушения процессуальной нормы, если его не наказать значит на вашем форуме хуй ложки на презумпцию невиновности
И прочие пункты которые сами написали
 

AudiA6

Арбитр
Модератор
Статус
offline
Регистрация
17.04.2021
Сообщения
58
Репутация
64
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
2000000
⁣Telegram
ОТКРЫТО!

Беру под свой контроль данную апеляцию. Изучу материалы - задам вопросы.
 

AudiA6

Арбитр
Модератор
Статус
offline
Регистрация
17.04.2021
Сообщения
58
Репутация
64
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
2000000
⁣Telegram
Правила, дорогой Ответчик - это как шаблон, шаблон цивилизованности и порядка, где обычно этот же шаблон используют для обхода ограничений и правил, но слава Богу мы находимся не в суде, где на каждый законный пункт найдется законная лазейка, которым Вы же и пытаетесь воспользоваться говоря 5 раз о презумции невиновности - а в свободном справедливом мире, где решение принимается исходя из логики, по этому важно всегда, что бы в Арбитрах были люди обладающие этим качеством - умеющие сопоставить все факты и косвенные доказательства, и сделать правильный выбор.
По этому вы зря расчитываете на то, что вас от бана отгородит "презумция невиновности", как это обычно бывает в жизни. Зачастую именно в жизни так все и происходит - любители навредить пользуются этим актом.
Что касается Арбитража - я изучил его, посмотрел все скрины, изучил все сообщения, и пришел к выводу, что абсолютно все ведет к тому, что вы пытаетесь избежать бана пользуясь "методичкой" (читаем - правилами) будучи виновным. Вы ведете себя агресивно, слишком много разговоров об презумции невиновсти, и ничего по факту вопросов - так обычно ведут себя кидалы.

Я Арбитр, который знает весь Даркнет, который временем доказал что справедливость в Арбитражах в высшем приоритете для меня, и никакие деньги на это не повлияют. С многолетним реально опытом и с тысячами разобранных более сложных и резонансных Арбитражей чем этот - представьте только, какое у меня чутье на кидал, да?
Думаю мое решение не вызовет ни у кого вопросов.

РЕШЕНИЕ:
1. В обжаловании отказать.
2. Обязать Ответчика Xenus выплатить в пользу Истца Seki сумму 5000 рублей.
3. Срок для выплаты данной суммы установить в 48 часов с момента вынесения данного решения.
 

AudiA6

Арбитр
Модератор
Статус
offline
Регистрация
17.04.2021
Сообщения
58
Репутация
64
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
2000000
⁣Telegram
Ну что ж. Ответчик уходит в бан как КИДАЛА!

ЗАКРЫТО!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.