• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Уважаемые пользователи, участились случаи мошенничества

    Во избежание недобросовестного сотрудничества, все сделки рекомендуем проводить ТОЛЬКО через ЛС форума и ГАРАНТ-СЕРВИС!

    Так же рекомендуем перед началом сделки сверить контакты пользователя, скопируйте логин из мессенджера и сверьте с тем, что указан в профиле.

Aqarel

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.07.2022
Сообщения
10
Репутация
5
Гарант сделок
6
⁣Telegram
Imagenblog-31-1.png

Предоставляю услуги бана страниц соцсетей Instagram, Twitter, Facebook, TIkTok.
Instagram разбан сервис! |Cниму бан с аккаунта|

Условия и прайс:

Инстаграм\Instagram ban service:
-Аватар либо посты с лицом.
-Если страница закрыта, на аватаре не видно лицо жертвы - нужен доступ к постам, в таком случае вам необходимо предоставить материал (посты на странице), достаточно будет скриншотов.
-Возможность четко определить персону как владельца страницы.
-На данный момент - не более 50к подписчиков (Лимит подписчиков часто меняется, в любом случае - уточняйте в ЛС)
-Ценник от 150$
(Разбаниваются порядка 30% аккаунтов)

Фейсбук\Facebook ban service:
-Аватар с лицом, либо прошлые аватары с лицом.
-Максимум 100к подписчиков
-Не верифицирован.
-Ценник от 500$
(Разбаниваются порядка 40% аккаунтов)

Твиттер\Twitter ban service:
-Аватар с лицом.
-Максимум 100к подписчиков
-Не верифицирован.
-Ценник от 300$
(Разбаниваются порядка 10% аккаунтов)

Тикток\TikTok ban service:
-Минимум 30 видео на аккаунте.
-Максимум 1миллион подписчиков.
-Не верифицирован / Не приватный аккаунт.
-Ценник от 500$
(Разбаниваются порядка 10% аккаунтов)

Разбан инстаграм страниц\Instagram unban service!
Разблокирую забанный ранее профиль, ценник от 300$, в зависимости от причины бана и количества подписчиков на странице. (Призывы к насилию, нарушение авторских прав, эротический контент - на данный момент практически что угодно)
Детали уточняйте в лс @you_heisberg

Требования к страницам зачастую просты, на аватаре или же в самих постах должны быть человеческие фотографии,
в случае если аккаунт закрыт, а на аватаре НЕ фото, а рандомная картинка\фон\отсутствие авы - возможно потребуются фотографии с постов, в таком случае вам необходимо будет прислать их самостоятельно.
По каждой из соцсетей есть свои нюансы, если что непонятно - обращайтесь в лс you_heisberg (кликабельно)

Беру страницу на анализ (бесплатно).
После анализа страницы могу отказать в выполнении услуги (не моя прихоть, некоторые технические нюансы на страницах приводят к тому, что реализация бана становится невозможной).
Анализ может занять вплоть до 24х часов.


Несколько важных уточнений. Воспользовавшись моим сервисом, вы безоговорочно соглашаетесь с этими условиями. ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО НАЗВАТЬ СТОИМОСТЬ ВЫПОЛНЕНИЯ ВЫШЕ ЗАЯВЛЕННЫХ НИЖЕ БЕЗ ОБЬЯСНЕНИЯ ПРИЧИН. В основном из-за того, что к различным страницам иногда нужен индивидуальный подход, что значительно удорожает себестоимость самой услуги и увеличивает затраты ресурсов на её выполнение.
ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПРОДЛЕВАТЬ СРОКИ ВЫПОЛНЕНИЯ БАНА, возможно вплоть до месяца (в данный момент месяц - наибольшая задержка, с которой пришлось столкнуться моим клиентам, в связи с изменениями внутри одной из соцсетей (инстаграма). Надеюсь, никогда более этого не повторится, и продлением сроков я никогда не воспользуюсь, но полностью исключать такую вероятность нельзя.)
И последнее. Бывает такое, что принимаю заказ в работу, а страница не отлетает. По непонятным причинам, очень редко - но такое бывает.
Конечно же, я возвращаю средства, но неприятный осадок остается. И, к сожалению, с этим так же ничего нельзя поделать, как и заранее предугадать такой вариант развития событий.

Вероятность разбана пользователя существует, в различных соцсетях - разная и контролировать это я никак не могу, поэтому возврата средств в случае разбана не будет.
Увидели, что страница вернулась с бана? Пишите повторно, сделаю хорошую скидку.





ГАРАНТ ЗА ВАШ СЧЕТ

Без гаранта - любые стейблкоины, а так же ряд иных криптомонет (договоримся)

Связь в телеграм - you_heisberg (кликабельно)
 
Последнее редактирование:

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,141
Репутация
2,682
Проверка пройдена.Страница выданная на тест была успешно заблокирована спустя 36 часов. На время сделки используем Гарант-Сервис и четко обговариваем все вопросы до момента сделки!
 

Aqarel

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.07.2022
Сообщения
10
Репутация
5
Гарант сделок
6
⁣Telegram
В связи со стартом топика даю скидку -75% за отзыв людям, у которых есть репутация \ статус на форуме
 
Последнее редактирование:

SamuraiG

SamuraiG
Статус
offline
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
230
Репутация
299
Хотел бы оставить отзыв касаемо данной услуги. Сделку провели через автогаранта данного форума.


Начнём с самого начала. Первое, что бросается в глаза - это сам ТС. Уважительно общается, быстро отвечает, заинтересован ответить на все вопросы и предоставить качественный сервис - это очень приятно. Второе - уже сама услуга. До этого я подобных не встречал и, как по мне, это очень полезная и интересная возможность, начиная от отмщения своим обидчикам, заканчивая уже монетизацией в виде шантажа или ещё чего-нибудь. Блокировка аккаунта, который я предоставил (9600 подписчиков, активный аккаунт, женский), был заблокирован за 10 часов(ночь). То есть вечером я оформил заказ, а когда проснулся этого аккаунта уже не было. Аккаунт восстановить почти нереально, сразу говорю.


Поэтому тут просто 10/10/10, всё очень круто и услуга правда необычная, да и ценник не бьёт по карману, обязательно вернусь ещё раз.
 

Вложения

  • 93EE0706-1E65-4B99-B298-8EE62AC25A5C.png
    93EE0706-1E65-4B99-B298-8EE62AC25A5C.png
    281.3 KB · Просмотры: 216

Aqarel

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.07.2022
Сообщения
10
Репутация
5
Гарант сделок
6
⁣Telegram
Любые вопросы в телеграм you_heisberg (click)
 
Последнее редактирование:

Wazgem

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.05.2019
Сообщения
6
Репутация
4
Услуга выполнена оперативно, в лучшем виде. ТС отвечает быстро, подсказывает и разъясняет все моменты по работе с аккаунтом после небольшого его анализа. (на аватарке и в профиле фотографии с открытым лицом. Подходят даже закрытые аккаунты, аккаунты, без аватарок и тп. В таком случае потребуется прислать несколько фото с постов из профиля. Главное чтобы чётко было видно, что конкретная страница принадлежит конкретному человеку). Услуга очень полезная и интересная (к слову, чем больше подписчиков тем сложнее заблокировать, как поясняет ТС. Но заблокировать можно в большинстве случаев. Имейте ввиду). На мой аккаунты были обговорены сроки до 5 рабочих дней, но ТС справился в разы быстрее и на следующее утро страница была заблокирована (заявку оставлял вечером). Скорость работы радует однозначно! Да, а также после бана старый юзернейм (ник) нельзя будет использовать повторно на новой страничке. Однозначно плюс! ТС, утверждает, что тех. поддержка «разворачивает пользователя» сразу и восстановить аккаунт так просто не получится (шанс есть конечно, все случаи индивидуальны. Читайте тему, консультируйтесь, общайтесь. В моем случае всё хорошо).
Сделку провели через автогарант этого форума. ТС сразу предложил гарант, без каких-либо предоплат и тп. Всё прошло очень даже хорошо, результатом доволен. Обязательно буду обращаться ещё, сервис на достойном уровне!

Итог: РЕКОМЕНДУЮ!
P.S: пока буду наблюдать за аккаунтом, тех. поддержка даёт 30 дней на «обжалование» решения о блокировке. Интересно, получится ли в моём конкретном случае всё же восстановить акк в течение этого времени. Если нет, то что произойдёт после 30+ дней блокировки (на данный момент к страничке привязаны тот же номер телефона и почта).
 

X!_!LIGAN

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.01.2018
Сообщения
23
Репутация
7
Авито могёте?
 

Gnom777

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.08.2023
Сообщения
2
Репутация
1
top
 
Последнее редактирование:

Shark Service

Акула бизнеса
Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
32
Репутация
43
DarkSeller.in
Перейти
Гарант сделок
11
⁣Telegram
Jabber
Обратились в данный сервис. Итог: жертва восстановила свою страницу буквально за час, после чего ТС предложил более качественный и дорогой блок. То есть За 250$ человек не за что не отвечает. Деньги на ветер. Выводы делайте сами.
Не рекомендую данный сервис от слова совсем. Тут вы потеряете свои деньги и время ! ! !
 

Aqarel

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.07.2022
Сообщения
10
Репутация
5
Гарант сделок
6
⁣Telegram
Обратились в данный сервис. Итог: жертва восстановила свою страницу буквально за час, после чего ТС предложил более качественный и дорогой блок. То есть За 250$ человек не за что не отвечает. Деньги на ветер. Выводы делайте сами.
Не рекомендую данный сервис от слова совсем. Тут вы потеряете свои деньги и время ! ! !

Наконец то я добрался овтетить вам. Сразу, что бросается в глаза - то, что вы в лс телеграма сообщили, что оставите честный отзыв, "как есть", а уже во втором предложении вашего отзыва я вижу искажение в вашу пользу. Ведь вы знали о более качественном и дорогом блоке ДО того, как мы с вами заключили сделку. Более того, этот более качественный и дорогой вариант даже не прописан у меня в прайсе, это уникальная услуга на рынке блокировок, и вы были одним из первых клиентов, которые получили это предложение. За эту услугу я давал гарантии, готов был заключать сделку через гаранта и прописывать гаранту холд на выплату средств. Вы также были проинформированы ДО заключения сделки, о том, что бан НЕ перманентный, и что некоторые страницы оживают. Более того, после разблокировки я вам предложил скидку на второй вариант, и эта скидка равнялась стоимости первого блока, что практически обнулило бы мою прибыль, но задача была бы выполнена, и обе стороны были бы удовлетворены. Но, к сожалению, вы начали требовать возврат половины средств. А у меня в условиях четко прописано, что никаких возвратов быть не может. Со своей стороны я гарантировал, что страница будет забанена. Страница была забанена. Вам было предоставлено видео, вы подтвердили выполнение. Мне очень жаль, что это был такой короткий результат, но он был, за что и были уплачены средства. Как я вас проинформировал в ЛС, скидка остается закреплена за вами, поэтому если всё-же решитесь довести дело до конца - обращайтесь, буду рад вам помочь.

Пользуясь случаем, друзья, оставлю обращение ко всем новым клиентам, которые читают отзывы и наткнулись на это сообщение. Внимательно ознакомьтесь с условиями, которые прописаны в прайсе. Если что-то непонятно - лучше 5 раз переспросите в лс, чем потом возникнут недопонимания. И непосредственно разбанов - ДА, ОНИ СЛУЧАЮТСЯ. Бывает такое, что страница разблокиуется в первые 10-20 минут после бана. Как бы это ни было прискорбно, но это - реалии. Если вы не готовы на такой риск - то лучше откажитесь от заказа услуги, поскольку на разбаны я никоим образом повлиять не могу.

И, поскольку вы не поленились оставить отзывы на всех форумах, то соответственно и мне придется продублировать ответ везде.
 
Последнее редактирование:

MinerPro

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.10.2017
Сообщения
15
Репутация
24
⁣Telegram
Обратились в данный сервис. Итог: жертва восстановила свою страницу буквально за час, после чего ТС предложил более качественный и дорогой блок. То есть За 250$ человек не за что не отвечает. Деньги на ветер. Выводы делайте сами.
Не рекомендую данный сервис от слова совсем. Тут вы потеряете свои деньги и время ! ! !
Не рекомендую этого заказчика. А ТС - красавчик!

Прежде чем покупать услугу, откройте глаза. И читайте