• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Заработок на пабликах и группах ВК.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NeformaL

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
1
Репутация
0
Всем привет любители легких и не совсем легких денег.
Решил написать статью о том как заработать на пабликах и группах ВК.
Все что я напишу я не взял от байды,это мой личный опыт и все цифры реальные.
Способ подойдет тем кто уже имеет паблик или может его создать и продвигать.
Прибыль которую будет приносить сообщество напрямую зависит от тематики,количества подписчиков,на каком языке ведется паблик (на Украинских заработать можно имея 8.000-10.000 подписчиков и тематику сообщества: Бизнес,финансы,саморазвитие.)
В русских сообществах все немного хуже в плане заработка,обьясню почему...
Самый большой паблик в России 10.000.000,в Украине 1.900.000 ,естественно паблики Украины ценятся больше.
Спросите,так как же заработать???Есть 3 способа:
1. Продавая рекламу в самом сообществе.
2. Создание Youtube канала,набор подписчиков и подключение партнерки.
3. Продажа товаров через сообщество.
Об этих способах можете детально почитать в самом ВК в разделе "помощь".
А сейчас статистика сообществ и их заработок:
1. Украинское сообщество с тематикой юмор и количеством подписчиков 90.000-100.000.
Используя все 3 способа в месяц можно заработать около 60.000 руб (чисто на 1 способе около 20.000 руб)
2. Русскоязычное сообщество с количеством подписчиков около 100.000
Используя все 3 способа в месяц можно заработать около 45.000-55.000 руб.(чисто на 1 способе около 20.000 руб)
Еще раз повторюсь что это средние цифры из реального опыта,ну а если у вас язык подвешеный и вы сможете через паблик продать пять штук Iphone 7s за месяц то естественно ваш заработок будет больше.
Кто хочет легких денег - соц.инженерия в помощь (Взломайте страницу которая является создателем паблика который вам нужен и дело в шляпе)
Ну вроде все написал что хотел,есть вопросы?Задавайте,всем отвечу!
 

Akaguma7

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
16
Репутация
15
/del
Баян. Ещё бы рассказал про паблики с товарами из китая.
 

Akaguma7

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
16
Репутация
15
Я создал тему для тех кто не знал о таком виде заработка,если знал - молодец!
Перед создание темы посмотри хотя бы есть ли уже такие темы на форуме или нет. Таким макаром я тоже могу кучу баянов понаписать, а если так каждый буде делать то весь форум будет завален шлаком, а годного контента не будет.
 

NeformaL

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
1
Репутация
0
Перед создание темы посмотри хотя бы есть ли уже такие темы на форуме или нет. Таким макаром я тоже могу кучу баянов понаписать, а если так каждый буде делать то весь форум будет завален шлаком, а годного контента не будет.
Я не видел подобной темы на форуме,дай ссылку и я удалю эту
 

NeformaL

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
1
Репутация
0
Перед создание темы посмотри хотя бы есть ли уже такие темы на форуме или нет. Таким макаром я тоже могу кучу баянов понаписать, а если так каждый буде делать то весь форум будет завален шлаком, а годного контента не будет.
Годный контент?Здесь 20% такого,остальное хрень,почитать пару тем и сразу понятно какая аудитория тут сидит.
 

Rusich

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.10.2016
Сообщения
47
Репутация
9
Годный контент?Здесь 20% такого,остальное хрень,почитать пару тем и сразу понятно какая аудитория тут сидит.
Не нравиться аудитория?Крестик в браузере в помощь,а в правилах написано,что нельзя одни и те же темы создавать,и да же если ты их сделал для того чтоб другие увидели
 

NeformaL

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
1
Репутация
0
Не нравиться аудитория?Крестик в браузере в помощь,а в правилах написано,что нельзя одни и те же темы создавать,и да же если ты их сделал для того чтоб другие увидели
Вы говорите темы нельзя одинаковые,скиньте ссылку на тему такую!
 

Akaguma7

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
16
Репутация
15
Я не видел подобной темы на форуме,дай ссылку и я удалю эту
https://dark2web.info/threads/14679/#post-146183 Продажа товара
https://dark2web.info/threads/5615/#post-43206 Продажа товара + реклама
https://dark2web.info/threads/1998/#post-9420 Реклама
 

NeformaL

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
1
Репутация
0
https://dark2web.info/threads/14679/#post-146183 Продажа товара
https://dark2web.info/threads/5615/#post-43206 Продажа товара + реклама
https://dark2web.info/threads/1998/#post-9420 Реклама
По вашему данные темы похожи на мою?Я рассказываю об заработке без помощи накрутки и говорю не о цифрах взятых от байды,так что эта тема имеет право жить..
 

Akaguma7

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
16
Репутация
15
По вашему данные темы похожи на мою?Я рассказываю об заработке без помощи накрутки и говорю не о цифрах взятых от байды,так что эта тема имеет право жить..
Ты дебил?! У тебя сказано о 3 видах заработка, о которых ты говоришь что если использовать их то можно получать n-ое кол-во денег, которые как раз таки и есть в трёх темах, которые я тебе скинул. Без помощи накрутки, это конечно молодец, но и те темы можно сделать без накрутки, а суть заработка всё равно остаются одна. Пруфоф вывода нет, а ты новорег, поэтому на счёт цифр взятых от байды можно поспорить.
 

NeformaL

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
1
Репутация
0
Честно говоря ни о чем.
Конкретных шагов как сделать деньги не описал. А общие фразы "создай ютуб канал", "продавай товары через свою группу" это не то.
Ожидал что я напишу "гайд как заработать миллион не имея мозгов" - не туда попал!
 

NeformaL

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
1
Репутация
0
Ты дебил?! У тебя сказано о 3 видах заработка, о которых ты говоришь что если использовать их то можно получать n-ое кол-во денег, которые как раз таки и есть в трёх темах, которые я тебе скинул. Без помощи накрутки, это конечно молодец, но и те темы можно сделать без накрутки, а суть заработка всё равно остаются одна. Пруфоф вывода нет, а ты новорег, поэтому на счёт цифр взятых от байды можно поспорить.
Ты один из тех кто истинно верит что от репы на сайте зависят мои знания и умения.
 

Visual

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
48
Репутация
19
Это уже все знают, а те кто не знают - отсталые люди
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.