• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Уважаемые пользователи, участились случаи мошенничества

    Во избежание недобросовестного сотрудничества, все сделки рекомендуем проводить ТОЛЬКО через ЛС форума и ГАРАНТ-СЕРВИС!

    Так же рекомендуем перед началом сделки сверить контакты пользователя, скопируйте логин из мессенджера и сверьте с тем, что указан в профиле.

Вопрос Нет сети sim (Билайн)

Diffgov

Резидент
Статус
offline
Регистрация
17.06.2019
Сообщения
143
Репутация
111
Купил я значит симку "в переходе"
Скинул на неё сотку и жил себе спокойно, заходил с нее куда надо и регал что хотел. Но в один момент она просто перестала ловить сеть. Чесал репу долго, а понять не смог, в чем проблема?
Есть мысль что нужно пополнить баланс, т.к. он мог быть в минусе и карту могли залочить.
Есть ли способ с не живой симки словить смс чтобы зайти в тг?
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,133
Репутация
2,680
Купил я значит симку "в переходе"
Скинул на неё сотку и жил себе спокойно, заходил с нее куда надо и регал что хотел. Но в один момент она просто перестала ловить сеть. Чесал репу долго, а понять не смог, в чем проблема?
Есть мысль что нужно пополнить баланс, т.к. он мог быть в минусе и карту могли залочить.
Есть ли способ с не живой симки словить смс чтобы зайти в тг?
пополнение баланса на сеть не влияет
симку просто заблочил сам опсос
потому что не предоставили данные паспортные оператору в течении отведенного времени по новым законам о связи
 

Diffgov

Резидент
Статус
offline
Регистрация
17.06.2019
Сообщения
143
Репутация
111
пополнение баланса на сеть не влияет
симку просто заблочил сам опсос
потому что не предоставили данные паспортные оператору в течении отведенного времени по новым законам о связи
А если я, допустим, захочу к этому номеру прикрепить всё таки паспортные, то меня пошлют кудв подальше?
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,133
Репутация
2,680

undomination

Доминатор
Статус
offline
Регистрация
04.07.2023
Сообщения
461
Репутация
291
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
10259
Гарант сделок
12
⁣Telegram
Jabber
Автор отпиши пожалуйста как там успехи, прикрепил ли ты паспортные данные?
Можешь также узнать у людей которые восстанавливают симки, должны помочь в этом деле.