Форум кидал lolzteam

w4nesz

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.05.2019
Сообщения
9
Репутация
2
На данном форуме человек продал аккаунт и не получил за него денег, он написал арбитраж и был в итоге забанен за мульт.
В итоге ни денег ни аккаунта, а главный арбитр написал: "Можете не возвращать деньги"!
По итогу мы видим даже если вы продаёте свои аккаунты и у вас хотя бы один аккаунт в бане, то деньги вам не выведут, что кажется очень смешным.
Даже если у вас куплена почта или киви или что-то ещё и это было в аккаунте где бан, то дорбо пожаловать на форум кидков.

Все скрины будут приложены ниже!
 

QS23

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.11.2021
Сообщения
7
Репутация
3
сайт дно! а те, кто его защищает - просто еще не попадали там и я не про скам на сотку, написал как то там новорек - очевидный скам (типа мое дело, вкиньте что бы зарабатывать), двое послали его на ***, я тоже, тех не забалини т.к. местные типы были, а я полгода и бан, писал в ТГ админу - игнор, но активно горит кнопка "пополнить баланс", новые акки хер создать, ip менял, браузеры тоже, короче дно сайт и администрация
 

w4nesz

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.05.2019
Сообщения
9
Репутация
2
Дополнение к теме если вы зайдёте на форум там есть жалобы на удачный скам на 245.000$ и на 275.000$ за две сделки с кошельками...
 
  • Годно
Реакции: QS23

QS23

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.11.2021
Сообщения
7
Репутация
3
Дополнение к теме если вы зайдёте на форум там есть жалобы на удачный скам на 245.000$ и на 275.000$ за две сделки с кошельками...
там половина старорегов сидят что то мутят, вторая половина из новорегов которые отзывы на авито пишут за 50р и участвуют в конкурсах где шанс на выигрыш 1 на 100.000
 

SKAZKAA

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.10.2020
Сообщения
2
Репутация
1
Сидел на форуме 3 года, получил бан по непонятной причине, просят за разбан 20к, смех да и только
 

12_OZ_Mouze

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.04.2019
Сообщения
259
Репутация
228
⁣Telegram
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
лол! не делайте инфо повод! все знают что все в мире форумы кроме этого дерьмо!
нахер об этом писать и рекламить помойку?
 

Doom4ik

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.04.2022
Сообщения
13
Репутация
6
На пользователя Doom4ik открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

YourCoca

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.06.2022
Сообщения
13
Репутация
2
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
Они давно с мусора и впритирку, меня сколько не кидалы на самом сайте интересуют, а сколько такой прикол, как ребят тупых деанонят там и сажают :(
 

Fidel Castro

Резидент
Статус
offline
Регистрация
16.03.2020
Сообщения
320
Репутация
173
Гарант сделок
1
Итог какой? DAR2WEB one love ❤️
 

LOLZ=SCAM

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.06.2023
Сообщения
9
Репутация
0
Согласен, лолз это помойка для бездомных детей
 

ivanh

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.11.2022
Сообщения
7
Репутация
1
Да опять претензии к ним, ничего нового, уже не одна тема была от разных людей.