Карманная Книга доставщика by SerjBayraktarov. Спешл для раздела "Моя история заработка".

SerjBayraktarov

Участник
Статус
offline
Регистрация
19.06.2022
Сообщения
25
Репутация
25
Это будет запасной тред в тематическом разделе "Моя история заработка".

Он предназначен для редиректа на материнский топик.​

Здесь вы можете задать вопрос и проявить активность.
Там я гарантировано его увижу и рассмотрю возможность ответить.

Руководство активно дополняется в данный момент, сейчас планирую добиться стабильных постов еженедельно.

Основной тред https://dark2web.info/threads/150575/
Версия руководства на момент написания этого текста: а0.05
Весомые статьи будут публиковаться отдельными тредами и дополнять этот.



Версия руководства на момент написания этого сообщения а0.05

Тут будет опубликован титульник, содержание, контакты, чем вы можете помочь.

Подписывайтесь, комментируйте, проявляйте активность. Так вы помогаете продвижению моего контента через алгоритмы D2W.




------
Russian Anonimous MarketPlace, Трехглавый, Rutor



Исследовательская работа



«Карманная Книга доставщика.

Тактика и стратегия.»





Автор: Серж Байрактаров

Содержание​

  1. Введение [Готово] [Опубликовано]
    1.1 Знакомство. [Готово] [Опубликовано]
    1.2 Что вам даст тщательное изучение этого руководства. [Готово]
    1.3 Немного о публикации и обратная связь с автором. [Готово]
    1.4 Разделяем доставщиков по компетенции. Много моего субъективного мнения. [Готово]
    1.5 Поддержка автора. Связаться со мной.
  2. Тактика [В разработке]
    2.1 Основные понятия. [Готово]
    2.2 Чем отличается качественный клад от брака. Примеры. Хорошие манеры доставщика.
    2.3 Окончательное решение вопроса упаковки и фасовки.
    2.4 Учимся читать карту и прокладывать маршрут.
    2.5 Чеклисты.
    2.6 Стиль «Пьяный мастер»
    2.7 «Soft Touch». Навсегда избавляемся от диспутов.
    2.8 Лутбоксы aka «Джентельменский набор доставщика»
    2.8 Экспресс ревью статьи «По ту сторону мышеловки», Runion
    2.9 Ревью на «Библию кладмена», RАMP
    2.10 Ревью курса безопасности (юридические аспекты, финансы, информационная безопасность), Трехглавый. Я заплатил за это дерьмо 1000$, привет модераторам КИБЕРСЕСУРИТИ. [Donate]
    2.11 High tech ревью. [private] [Donate]
    2.12 Автостопом по настройке рабочего телефона.
    2.13 Удобство или безопасность? Какие следы вы оставляете в полевой работе. [private]
    2.14 Случайный патруль ППС\Росгвардии видит, как вы делаете закладку. Ваше окно возможностей до подписания протокола. [private] [Donate]
    2.15 Вас приняли на красной закладке. Ваше окно возможностей до подписания протокола. [private] [Donate]
    2.16 «Большой брат» или система «Безопасный город». Методы обхода.
    2.17 Как запомнить любую информацию, хоть число Пи. 10 тысяч знаков после запятой (есть люди которые таким занимаются, я расскажу вам как можно применять такие навыки на практике). [Donate]
    2.17 Ваше предложение для контента в комментариях. Что бы вы хотели бы увидеть или разобрать как работает, или у вас есть уникальный опыт применения практических навыков о котором вы хотели бы рассказать? Может быть вы новичок и хотели бы чтобы я взглянул вашу сборку по анонимности\безопасности? Или вы специалист в своей деятельности, применимой в теневой сфере? Призываю на связь сотрудников банков, силовых структур, мфц, отделов операторов сотовой связи, микрокредитов, дроповодов, дропов, доставщиков мелкой, средней руки, складов, действующих производителей, перевозчиков, дилеров малой и средней руки, покупателей которые считают что они в разбираются в какой-то сфере темы и готовые поделиться ей в формате интервью. Вы можете сделать это анонимно или разместив ваши контакты. Для этого напишите мне сообщение с названием темы «ТАКТИЧЕСКИЙ КОНТЕНТ НА ПОДСКОКЕ {кто вы и что вы в двух словах}. Наши беседы будут легендарными. [В разработке]
    2.18 Резерв
  3. Стратегия [Закрыто к заказу до завершения 2 главы]
    3.1 Перспективы карьерного роста. Долгосрочное планирование. Целимся.
    3.2 Стелим солому чтобы падать было не так больно. «Черные лебеди».
    3.3 Какие привычки качественно изменят вашу жизнь к лучшему. Список книжной годноты в подарок. [private] [Donate]
    3.4 Легкий способ не сесть на бутылку правосудия и выйти чистеньким. Стоп-кран.
    3.5 Как заработать миллион на закладках и свести риски к минимуму. [Donate]
    3.6 Криминалистика. Краткая рецензия на самое интересное. [Donate]
    3.7 Как бы советы я мог бы дать себе, только пришедшему в индустрию.
    3.8 Разбор типовой ситуации приемки. Основные ошибки доставщиков. [Donate]
    3.9 Тайники. Длительное хранение. Как не иметь возможности выдать тайники под пыткой. [private] [Donate]
    3.10 Недвижимость. Спешл для производителей. [private]
    3.11 Еще немного о финансах. Как не проебать все нажитое непосильным трудом под пыткой. [private] [Donate]
    3.12 Психологические аспекты теневых дел.
    3.13 Детектор лжи, способы обхода.
    3.14 Так можно ли использовать вещества для улучшения качества жизни и не попасть на удочку аддикции? Аптечка судного дня.
    3.15 Магазинов в даркнете много, разных. Ищем правильную команду.
    3.16 Формируем индивидуальный доставщикский стиль, подходящий под вас. [private]
    3.17 Ваше предложение для контента в комментариях. Что бы вы хотели бы увидеть или разобрать как работает, или у вас есть уникальный опыт применения практических навыков о котором вы хотели бы рассказать? Может быть вы новичок и хотели бы чтобы я взглянул вашу сборку по анонимности\безопасности? Или вы специалист в своей деятельности, применимой в теневой сфере? Призываю на связь сотрудников банков, силовых структур, мфц, отделов операторов сотовой связи, микрокредитов, дроповодов, дропов, доставщиков мелкой, средней руки, складов, действующих производителей, перевозчиков, дилеров малой и средней руки, покупателей которые считают что они в разбираются в какой-то сфере темы и готовые поделиться ей в формате интервью. Вы можете сделать это анонимно или разместив ваши контакты. Для этого напишите мне сообщение с названием темы «СТРАТЕГИЧЕСКИЙ КОНТЕНТ НА ПОДСКОКЕ {кто вы и что вы в двух словах}. Наши беседы будут легендарными. [В разработке] [В разработке]
    3.17 резерв
  4. Оффтопик, дополнительные материалы. [В разработке.]
    В финальной версии руководства их тут не будет, чтобы не перегружать контент информацией не по теме. Однако вы можете проголосовать битком\комментом\лайком за любую главу из списка, в далёкой перспективе систематизируем все это добро в единый тред.
    4.1 Коллеги по опасному бизнесу. Ревью на основные международные преступные сети наших дней. [Private] [Donate]
    4.2 О мёртвой гидре замолвите слово. [Donate]
    4.3 «Ошибка выжившего» или воспоминания о неудачах. Разбираем проблемные случаи, в которых участникам не повезло и пытаемся постфактум разобраться как наши персонажи оказались в такой ситуации. Тут могла бы оказаться ваша история. [Donate]
    4.4 Краткий исторический экскурс. Как начинался первый серьезный бизнес. Опиумные войны. [Donate]
    4.5 Краткий исторический экскурс. Пабло Эскобар. Факты, опыт применимый сейчас. [Donate]
    4.6. Как ловят левиафанов даркнета. Пол Ульбрихт, Дмитрий Олегович Павлов, «Мигель Моралез», педофилы и все-все-все. [Осторожно, много далеко идущих выводов из обрывков информации из открытых источников, которая может оказаться недостоверной. Возможны шизотеории.] [Donate]
    4.6 Как я проебал полмиллиона как последний лох. Разбор ситуации. [Donate]
    4.7 Ваше предложение для контента в комментариях. Что бы вы хотели бы увидеть или разобрать как работает, или у вас есть уникальный опыт, о котором вы хотели бы рассказать? Может быть вы новичок и хотели бы чтобы я взглянул вашу сборку по анонимности\безопасности? Или вы специалист в своей деятельности, применимой в теневой сфере? Призываю на связь сотрудников банков, силовых структур, мфц, отделов операторов сотовой связи, микрокредитов, дроповодов, дропов, доставщиков мелкой, средней руки, складов, действующих производителей, перевозчиков, дилеров малой и средней руки, покупателей которые считают что они в разбираются в какой-то сфере темы и готовые поделиться ей в формате интервью. Вы можете сделать это анонимно или разместив ваши контакты. Для этого напишите мне сообщение с названием темы «ОФФТОПИК КОНТЕНТ НА ПОДСКОКЕ {кто вы и что вы в двух словах}. Наши беседы будут легендарными. [В разработке]
    4.8 Резерв
  5. Заключение
    5.1 Благодарности
    5.2 Источники.
    5.3 Если вы хотели бы принять участие или предложить помощь в улучшении разрабатываемого контента.
Внимание! Информация дана исключительно в образовательных целях. Не является руководством к действию и ничего не пропагандирует. Автор давно не работает с веществами лично и не несёт ответственности за последующее использование информации полицией и то, что вас могут въебать на первом же поднятии закладки! Они тоже любят читать методички =) Вам придется дорабатывать свой стиль из базы, которую я могу выложить в паблик.


Немного о публикации и связь с автором:


На форумах с открытым доступом будет выкладываться только «публичная» часть моего руководства, которую не жаль, если увидят мусорята. Им эта информация мало что даст.

Руководство с «закрытой» информацией получат сотрудники, с которыми я работаю. Вы можете запросить копию у меня в ЛС. От направленной атаки со стороны подготовленного мусора это не спасёт, но было бы неправильно, если это увидят в каждом мусорском околотке.









Публикации будут по главам, пока не могу обещать стабильного постинга. Лучшей мотивацией для меня был бы ваш интерес, проявленный любым удобным для вас способом. Пожалуйста, поделитесь своим мнением в комментах, стоит ли продолжать, понравилось ли вам. И подписывайтесь.





Если вы хотели бы принять участие или предложить посильную помощь





Скинуть автору денег на хорошее пиво и в фонд приколов: 1PRCMiAjuDBDhDDdXSb6LujEWneQt91ov



Фонд проекта платного контента: 18udd5JnD8xUuukEe5QxyucWeafu9KDX2w



Тут я буду постить смешнявки и травить байки, все что за рамками данного исследования: Coming soon



Пожалуйста свяжитесь со мной, если вы готовы помочь мне с наполнением моих текстов мемами, картинками- или проще говоря иллюстрациями. Я, как параноик не буду светить ничего из своих девайсов на публику. Пока не могу гарантировать финансовой оплаты, но если будет виден интерес публики- могу делиться из фонда донатов.

Так же нужно 3 добровольца, готовых потратиться на всякий технический стафф для себя, хочу протестить масштабирование «софт тача», если это будете вы- именно ваш отзыв попадёт на страницы этой методички.

Если у вас есть мнение, почему я мудак и СОВЕРШЕННО не разбираюсь в том, что несу, подкрепленное аргументами- пожалуйста, свяжитесь со мной, я готов вступить с вами в диспут и это будет очень интересно. Контакты выше. Надеюсь у вас будет действительно стоящая гипотеза, которая органично дополнит мои материалы.



Благодарю за внимание, удачи всем тем, кто старается каждый день становиться немного лучше. Именно пассионарии, люди которые не бляться нарушить общественные правила и устои не дают окончательно застыть этому болоту. Концлагерю, над воплощением которого так трудится устроить наша замечательная система.

Хватит оставаться в тени, настала пора нанести свой удар. Пока воздух свободы еще не перекрыт тотальной цифровой удавкой государства- у нас еще осталась пара трюков, которая сможет удивить наших врагов.


Серж Байрактаров
 

Oliverson

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.07.2022
Сообщения
56
Репутация
2
постарался отлично!