Выпуск зарубежной банковской карты | Решение

Fidel Castro

Резидент
Статус
offline
Регистрация
16.03.2020
Сообщения
320
Репутация
173
Гарант сделок
1
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, УВАЖАЕМЫЙ Гость!
Хочу с Вами поделиться личным опытом дистанционного открытия зарубежного банковского счета.


Открывать банковский счет мы будем в банкеOZAN AppStore,PlayMarket
Возможно многие видели мануал по данному приложению в открытом доступе, однако суть моей писанины рассказать от А до Я как это работает.

Переходим к открытию счета:

1.Устанавливаем приложение банка на свое устройство OZAN AppStore,PlayMarket

2.Пропускаем вводную информацию, доходим до момента подтверждения номера телефона, тут смело вводите свой личный
российский номер.

Одноразовые арендные номера лучше не использовать, чтобы не потерять доступ к аккаунту (не сможете авторизоваться без старого номера телефона).

3.На данной стадии исходя из Вашего желания можете указать мой реф код AK51762063, заранее благодарю☺️


4.Подтверждаем свой e-mail

5.На этом этапе нас просят указать Фамилию Имя

Необходимо указать эти данные 1 в 1 как это написано в Вашем загран паспорте, если нет заграна то посмотрите в гугле как правильно пишется Ваше ФИ на латыни

6,7.Принимаем пользовательское соглашение и придумываем код для входа в приложение

Счет открыт!


Переходим к верификации банковского счета:

Для этого необходимо перейти по вкладке "Profile", затем в вкладку "My Bank Accounts".
В появившемся окне нажимаем "
Verify", и на оставшихся этапах вводим всю персональную информация согласно Вашему паспорту. После выполнения всех действий ждем подтверждения, оно приходит в виде push, и на указанную почту.

подтверждают достаточно оперативно до 2 часов

Когда Ваш аккаунт подтвердили, смело выходим на главный экран в раздел "Super Card", выпускаем себе Virtual SuperCard


Поздравляю! Если все пункты соблюдены, то Вы стали обладателем зарубежной карты которую можно использовать для оплаты любых подпискок, приобретения любого цифрового товара.

возможно кого то огорчу, но данная карта не вяжется к AppPay


Как пополнять?!
Все достаточно просто, через BINANCE посредством p2p торговли, сначала приобретает USDT за свои рубли, затем продаете USDT за турецкую лиру (TL), способ получения должен быть "Перевод на карту" (Без указания банка)

Вот тут важный момент, некоторые продавцы на бинансе при открытии сделки просят помимо номера карты дополнительные данные в виде TRY1212121212121(пример), взять эти данные можно в ЛК
OZAN, необходимо перейти по кнопке "More", затем выбоать "Account Details" все возможные дополнительные данные которые может попросить продавец находятся тут.


Стоимость подписок на всех известных сервисах, при оплате в турецкой валюте, существенно ниже. Например, студенческая подписка в SPOTIFY раньше стоила 80-90р, а при оплате в турецкой валюте 9 лир/33р, так еще в приложении банка действует кэшбек 50% на подписки SPOTIFY,NETFLIX

photo_2022-05-20_23-13-05.jpg


НАДЕЮСЬ ЭТА ПИСАНИНА БУДЕТ КОМУ-ТО ПОЛЕЗНОЙ,ВСЕМ УДАЧИ!


 
Последнее редактирование:

potnichka

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.05.2022
Сообщения
10
Репутация
1
спасибо за инфу) но чет смс не приходит ни в какую..
 

ArsA

HIDEOFF
Статус
offline
Регистрация
01.01.2019
Сообщения
240
Репутация
50
Информация кал, такие сервисы не регают рф, смс не прийдет ни на один рф оператор.
 

Fidel Castro

Резидент
Статус
offline
Регистрация
16.03.2020
Сообщения
320
Репутация
173
Гарант сделок
1
Спорить с aварийным пассажиром выше не считаю нужным. Прикрепляю пруфы, позже сделаю SreenRecord😉

Считаю каждый в состоянии сделать выводы, о знатоке выше)

Всем заряженного дня!
 

Вложения

  • photo_2022-05-21_06-19-34.jpg
    photo_2022-05-21_06-19-34.jpg
    90.6 KB · Просмотры: 73
  • photo_2022-05-21_06-19-35.jpg
    photo_2022-05-21_06-19-35.jpg
    90.2 KB · Просмотры: 84
Последнее редактирование:

potnichka

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.05.2022
Сообщения
10
Репутация
1
ну там бывают дни когда не приходят, бывает когда сразу приходят смс, проблема у меня только в том что идент нем огу пройти, уже дня 3 молчат((
 

Fidel Castro

Резидент
Статус
offline
Регистрация
16.03.2020
Сообщения
320
Репутация
173
Гарант сделок
1
ну там бывают дни когда не приходят, бывает когда сразу приходят смс, проблема у меня только в том что идент нем огу пройти, уже дня 3 молчат((
На счёт идента не могу сказать, так как 3 аккаунта регал на дропов по заграну, все 3 подтвердили в течении первых 2-3 часов
 

ArsA

HIDEOFF
Статус
offline
Регистрация
01.01.2019
Сообщения
240
Репутация
50
«тут смело вводите свой личный российский номер.»
На видео оператор не рф, последний раз потратил на тебя своё время.
 

Fidel Castro

Резидент
Статус
offline
Регистрация
16.03.2020
Сообщения
320
Репутация
173
Гарант сделок
1
«тут смело вводите свой личный российский номер.»
На видео оператор не рф, последний раз потратил на тебя своё время.
Колба, +7 950 , это не РФ номер? Приземлись голова, пока тебя жизнь не приземлила
 

ReRork

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.05.2022
Сообщения
4
Репутация
0
Вчера в 13.50 отправил данные на верификацию. Сейчас 6.45 утра, верификации до сих пор нет. Как-то долго всё, на многих сайтах искал время верификации, варьировалас от 1 до 6 часов.
 

ReRork

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.05.2022
Сообщения
4
Репутация
0
Если повторно зарегистрирую новый аккаунт с другим номером, и снова отправлю свои данные для верификации, ничего не заподозрят?
 

ReRork

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.05.2022
Сообщения
4
Репутация
0
Вопрос ещё был, что если деактивировать аккаунт и повторно отправить данные? Или не проканает?
Может кто-то сможет предоставит мне готовый аккаунт? Мне для доната в мобильную игру нужно.
 

ReRork

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.05.2022
Сообщения
4
Репутация
0
Короче ждать долго теперь. Похоже уже многие узнали этот способ и из-за этого долгая верификация. Это чисто моё предположение.
 

Вложения

  • Screenshot_20220529_171951_com.chrome.dev.jpg
    Screenshot_20220529_171951_com.chrome.dev.jpg
    440.2 KB · Просмотры: 59

potnichka

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.05.2022
Сообщения
10
Репутация
1
ну я косякнул видимо, что по паспорту рф проходил вериф(
я подумал что без разницы по какому
 

Fidel Castro

Резидент
Статус
offline
Регистрация
16.03.2020
Сообщения
320
Репутация
173
Гарант сделок
1
ну я косякнул видимо, что по паспорту рф проходил вериф(
я подумал что без разницы по какому
по внутреннему не в курсе как обстоят дела, по загранам сам проходил
 

Fidel Castro

Резидент
Статус
offline
Регистрация
16.03.2020
Сообщения
320
Репутация
173
Гарант сделок
1

Moolight

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.09.2022
Сообщения
2
Репутация
0
Красавчик