Псевдо Мусор

Gananga

Участник
Статус
offline
Регистрация
20.05.2020
Сообщения
77
Репутация
37
Приветствую Вас Друзья Товарищи 😎

Вот от скуки думал , и так мысль закружилась что стало даже интересно.

Вот если взять Липовую ксиву ФСБ или Отдел Борьбы С нарко. Что-то подобное чтобы внушало доверие. Впринцыпе не важно. Сейчас выследить Барыгу мне кажется не составит труда особо. Все равно есть же бессмертные которые ничего не боятся и так сказать " помогают " Что-то найти что-то купить . Если он будет один (если нет , ещё лучше)проследить немного за ним , и от этого можно придумать план " захват" приобщить пару товарищей , закупить форму , оружие можно даже страйкбольное чтобы более менее внушало страх. Подготовить стандартный протокол задержания, думаю в том же Гугл можно найти. Максимум реалистично. Что он " наша жертва " понимал что срава ноль , и ему грозит срок. И немного подтолкнуть его на мысль что все можно решить здесь и сейчас .

Интересует на сколько это может быть опасно. И есть ли здесь добрые Молодцы у коих есть опыт в подобных делах. Хочется услышать их мнение.

"Суть вопроса думаю понятна , написал все поверхностно . Если воплощать идею в жизнь , то подготовка будет более тщательнее. " сейчас интересно ваше мнение . Стоит задуматься? Или нет?

1566307217156394482.jpg
 

Executor d

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
3
Репутация
2
Будет весело если будете крепить барыгу,а мимо будут проезжать реальные мусора или того хуже его будут пасти для приемки)
 
  • Годно
Реакции: CRPD

Gananga

Участник
Статус
offline
Регистрация
20.05.2020
Сообщения
77
Репутация
37
Будет весело если будете крепить барыгу,а мимо будут проезжать реальные мусора или того хуже его будут пасти для приемки)
Как вариант может быть. Получится Комбо😁😁😁
 

Fidel Castro

Резидент
Статус
offline
Регистрация
16.03.2020
Сообщения
319
Репутация
172
Гарант сделок
1
Все выше перечисленное попадает под множество статей УК РФ. Соотношение риска к выхлопу, не особо убедительно.

Учитывай что кладмен, это не всегда человек с толстым кошельком. Так скажем не от хорошей жизни люди там работают.

На вскидку, то что ты описал 6-8 лет ограничения свободы.
 

Gananga

Участник
Статус
offline
Регистрация
20.05.2020
Сообщения
77
Репутация
37
Все выше перечисленное попадает под множество статей УК РФ. Соотношение риска к выхлопу, не особо убедительно.

Учитывай что кладмен, это не всегда человек с толстым кошельком. Так скажем не от хорошей жизни люди там работают.

На вскидку, то что ты описал 6-8 лет ограничения свободы.
Присесть можно нормально. Это понятно. Но если это не кладмен, а какая то рыбина по серьёзнее. То есть как основной источник дохода это нельзя назвать. Если только знать кого и где искать. "Барыга " это образно говоря. Мне интересно есть ли те кто подобным занимался. Интересен сам опыт.
 

Chonokai

Резидент
Статус
offline
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
71
Репутация
259
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
Присесть можно нормально. Это понятно. Но если это не кладмен, а какая то рыбина по серьёзнее. То есть как основной источник дохода это нельзя назвать. Если только знать кого и где искать. "Барыга " это образно говоря. Мне интересно есть ли те кто подобным занимался. Интересен сам опыт.
Рыбина по серьезней в свою очередь даст особую рыбу под названием "лещ". Рыбин по серьезней не возьмёшь что называется на понт такими вот пугачами. По щелчку пальцев жертва станет охотником, мне кажется это очевидно, что не стоит в это лезть без действительно серьезной подготовки и подвязок выйти
 

Gananga

Участник
Статус
offline
Регистрация
20.05.2020
Сообщения
77
Репутация
37
Рыбина по серьезней в свою очередь даст особую рыбу под названием "лещ". Рыбин по серьезней не возьмёшь что называется на понт такими вот пугачами. По щелчку пальцев жертва станет охотником, мне кажется это очевидно, что не стоит в это лезть без действительно серьезной подготовки и подвязок выйти
Это интересно все конечно. Но разве нет реальных людей кто занимался этим. Хотелось бы услышать их опыт. " а как вы говорите рыбина по серьёзнее даст особую типа " Лещ " это не серьёзно. Даже смешно.
 

Michael10

Местный
Статус
offline
Регистрация
13.09.2019
Сообщения
216
Репутация
93
Присесть можно нормально. Это понятно. Но если это не кладмен, а какая то рыбина по серьёзнее. То есть как основной источник дохода это нельзя назвать. Если только знать кого и где искать. "Барыга " это образно говоря. Мне интересно есть ли те кто подобным занимался. Интересен сам опыт.
Незнай в какой области живёшь , и как там у вас с этим дела обстоят, просто где рыба посерьёя потом тебя не найдут! Конечно не личный опыт, но знаю. Ибо это те не барыгу с зелёнкой поймать или кладмена с 10 свертками , которому их выдают в день по 10-30 штук так же кладом для дальнейшего распространения, это оч серьезный бизнес за которым стоят очень серьёзные дяденьки, да и вообще кого ты собрался ловить , ща мне кажется везде закладки и боты в телеги, максимум повторюсь кладмена, который что ложит на том и сидит. У него максимум норм труба да 10к в носке лежит дома.
 

Gananga

Участник
Статус
offline
Регистрация
20.05.2020
Сообщения
77
Репутация
37
Незнай в какой области живёшь , и как там у вас с этим дела обстоят, просто где рыба посерьёя потом тебя не найдут! Конечно не личный опыт, но знаю. Ибо это те не барыгу с зелёнкой поймать или кладмена с 10 свертками , которому их выдают в день по 10-30 штук так же кладом для дальнейшего распространения, это оч серьезный бизнес за которым стоят очень серьёзные дяденьки, да и вообще кого ты собрался ловить , ща мне кажется везде закладки и боты в телеги, максимум повторюсь кладмена, который что ложит на том и сидит. У него максимум норм труба да 10к в носке лежит дома.
Ваш Ответ предельно удовлетворил мой интерес. Не личный опыт , но взгляд со стороны тоже имеет место быть. Благодарю за понимание, и внимание. Нет впринцыпе я полностью согласен с тем что можно знатно прих@еть если попасть не на того человека. Но от этого никто не застрахован .
 

LETOVA

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.03.2018
Сообщения
26
Репутация
13
Да тут больше проблем может быть, чем выхлопа...
 

Gananga

Участник
Статус
offline
Регистрация
20.05.2020
Сообщения
77
Репутация
37
Да тут больше проблем может быть, чем выхлопа...
Да , все может быть. А ещё ты можешь выйти из дома в сторону хотя-бы парка к примеру. Не дойдя и до половины пути тебя сбивает машина . Может такое быть ? Может! В этом случае скорее задачи которые можно решить так или иначе.
 

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508
Стоит задуматься? Или нет?
Очевидно, что ты не собираешься реализовывать эту безумную идею)
Также, как и очевидно то, что вообще в принципе в какой-либо форме не стоит рандомному человеку лезть к нарко бизнесу
 

Gananga

Участник
Статус
offline
Регистрация
20.05.2020
Сообщения
77
Репутация
37
Очевидно, что ты не собираешься реализовывать эту безумную идею)
Также, как и очевидно то, что вообще в принципе в какой-либо форме не стоит рандомному человеку лезть к нарко бизнесу
Алекс. Не зря у вас стоит пометка " Эксперт " вы достаточно наблюдательны , если смогли сделать такое предположение со всего выше написанного . Правильное замечание. Потому я и хочу услышать именно тех людей кто занимался подобным. Это же инфо форум. Где люди делятся каким либо опытом так или иначе.
 

altermann

Хакер
Статус
offline
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
313
Репутация
519
Я сильно сомневаюсь, что найдёшь хоть кого-то кто именно этим занимался. По очень простой причине: риски слишком большие, профит слишком маленький,как выше и писали.
Однако, скажу то, чего выше ещё не писали, настоящие "стражи порядка" таким вполне себе занимаются. Но настоящим проще. Риски минимальны, да и делать им это проще, чем гражданскому лицу.

В общем, тема-то рабочая, но с одной оговоркой: ксива должна быть реальной.
 

Gananga

Участник
Статус
offline
Регистрация
20.05.2020
Сообщения
77
Репутация
37
Я сильно сомневаюсь, что найдёшь хоть кого-то кто именно этим занимался. По очень простой причине: риски слишком большие, профит слишком маленький,как выше и писали.
Однако, скажу то, чего выше ещё не писали, настоящие "стражи порядка" таким вполне себе занимаются. Но настоящим проще. Риски минимальны, да и делать им это проще, чем гражданскому лицу.

В общем, тема-то рабочая, но с одной оговоркой: ксива должна быть реальной.
Тогда при таком исходе событий , если и начать подобного рода деятельность должен быть свой настоящий "продажный " мусор. Но в этом случае тогда может быть двойной риск, так как наш мусор при любом удобном случае может нас отдать своим. Когда ему вдруг понадобится новая звезда . ( мусорам веры нет )
 

Gananga

Участник
Статус
offline
Регистрация
20.05.2020
Сообщения
77
Репутация
37
" Эта тема была создана исключительно для обсуждения подобного рода деятельности или личного опыта. "

Каждому кто ответил или отвечает под этой темой отдельная благодарность. В частности
сам форум мне нравится тем что здесь достаточно отзывчивые жители , местные и гости. Чем больше людей которые окружают нас и чему-то учат тем сильнее мы становимся.
 

pwnboy

Хакер
Статус
offline
Регистрация
31.08.2018
Сообщения
557
Репутация
784
Сейчас выследить Барыгу мне кажется не составит труда особо.
Начни думать над реализацией вот этого шага и сам поймешь возможность осуществления своего плана. Максимум кто тебе светит: покупатель, кладмен, складмен.
И немного подтолкнуть его на мысль что все можно решить здесь и сейчас .
Этим уже занимаются действующие сотрудники и будет весьма комично нарваться на них.

В общем в теории осуществимо, на практике все может так по пизде пойти, что совокупность рисков и выхлопа не соразмерны.
 

DocVIPDog

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.04.2022
Сообщения
2
Репутация
1
Энивей, подзаработать можно и без маскарада. Если ты физически сложен и есть yверенность в себе — можно знатно прессанyть таких типов. Плюсом бyдет наличие товарища. Приметив подозрительного типа, подойти и взять за плечо или под рyки, спокойно и вежливо начать разговор об их роде деятельности и о возможности сдачи их ментам. По опытy скажy, большинство нарков пyгливые, если не дадyт дерy, бyдyт в таком шоке, что сами денег предложат) Можно и дерзнyться на мобилy, всяко стyчать врядли кто бyдет.

Рассказывал знакомый юзер, стyдент, что с ним слyчилось подобное. Дело было в глyхом дачном поселке, после подъема выяснилось, что его 2 местных мyжика подкараyлили. Отдал последние деньги и на месте вызвонил дрyга и взял в долг — в итоге -10к.