Общение Вебинар "Разбор безопасных ОС Linux Whonix\Kodachi" Установка, настройка, использование

DerGros

Дедушка Гросс
Статус
offline
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
475
Репутация
577
Не успел отстреляться последний вводный вебинар, как я объявляю новый!
Расписывать долго не буду, просто скажу, что вебинар будет 15 мая в 20:00 по мск)
Поставим системы, разберем Virtualbox, пообщаемся)

Жду всех, запись, как в прошлый раз - пишем сообщение в этот тред "Записываюсь - удобное время для вебинара"
 

SACURA

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.05.2022
Сообщения
10
Репутация
12
Жду с нетерпением)
Время после 20:00, как в прошлый раз)
 

chernoknizhnik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.02.2022
Сообщения
13
Репутация
6
Не успел отстреляться последний вводный вебинар, как я объявляю новый!
Расписывать долго не буду, просто скажу, что вебинар будет 15 мая в 20:00 по мск)
Поставим системы, разберем Virtualbox, пообщаемся)

Жду всех, запись, как в прошлый раз - пишем сообщение в этот тред "Записываюсь - удобное время для вебинара"
Жду. Интересуюсь)) время плюс минус 20.00 -20.30
 

DerGros

Дедушка Гросс
Статус
offline
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
475
Репутация
577
Вебинар по времени будет скорее всего так же 4-5 часов. Точно также не сухая подача инфы, а остановка в случае непонимания и разбор неясных поментов) Надеюсь, как и в прошлый раз, на ламповвую атмосферу)
 

ALRIGHT

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.03.2019
Сообщения
71
Репутация
167
Жду
Время ~20:30
 

Vallaks

Участник
Статус
offline
Регистрация
08.03.2019
Сообщения
140
Репутация
25
Записываюсь, время 20-00
 

Sqwiky

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.04.2020
Сообщения
6
Репутация
3
Буду, 20:00 норм.
 

zic

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.05.2022
Сообщения
1
Репутация
0
Не успел отстреляться последний вводный вебинар, как я объявляю новый!
Расписывать долго не буду, просто скажу, что вебинар будет 15 мая в 20:00 по мск)
Поставим системы, разберем Virtualbox, пообщаемся)

Жду всех, запись, как в прошлый раз - пишем сообщение в этот тред "Записываюсь - удобное время для вебинара"
Записываюсь - 20:00
 

poul112

Новичок
Статус
offline
Регистрация
31.08.2018
Сообщения
9
Репутация
0
⁣Telegram
Записываюсь - 20:00
 

DerGros

Дедушка Гросс
Статус
offline
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
475
Репутация
577
Записываюсь - 20:00
прочитал твое сообщение о другом вебинаре. Официально записи не было, но я не запрещал меня записывать) Если записи нет - отвечу на твои воопросы на новом вебинаре)
 

poul112

Новичок
Статус
offline
Регистрация
31.08.2018
Сообщения
9
Репутация
0
⁣Telegram
прочитал твое сообщение о другом вебинаре. Официально записи не было, но я не запрещал меня записывать) Если записи нет - отвечу на твои воопросы на новом вебинаре)
Очень жаль, было бы отлично если запись бы нашлась конечно, не думали записывать и выкладывать под например хайд или какие-то условия другие интересные для пользователей которые пропустили вебинар но очень хотят посмотреть?)
Очень было бы кстати сейчас, например мне достаточно сильно хочется посмотреть что же там было по подобным темам)
Возможно даже под оплату небольшую вам на развитие сервиса, почему нет))
 
Последнее редактирование:

poul112

Новичок
Статус
offline
Регистрация
31.08.2018
Сообщения
9
Репутация
0
⁣Telegram
Я видел часто от консультантов по безопасности с рутора посыл такой что кодачи использовать не стоит и она довольно таки дырявая с множеством каких-то уязвимостей, каких точно не скажу сейчас, но вопрос таков, вы так не считаете?
На вебинаре расскажете о том что они подразумивали под этим и какое ваше мнение по этому поводу?)
 

DerGros

Дедушка Гросс
Статус
offline
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
475
Репутация
577
Я видел часто от консультантов по безопасности с рутора посыл такой что кодачи использовать не стоит и она довольно таки дырявая с множеством каких-то уязвимостей, каких точно не скажу сейчас, но вопрос таков, вы так не считаете?
На вебинаре расскажете о том что они подразумивали под этим и какое ваше мнение по этому поводу?)
в умелых руках и Кодачи будет верхом безопасности, а в кривых и Центос виндой) Все на вебинаре, бро, приходи)
 

Cannibal

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.05.2022
Сообщения
2
Репутация
0
Общий привет! Я тоже хочу! Что для этого нужно иметь при себе? Машину и дистрибутив?
 

paradoxcalm

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.04.2022
Сообщения
6
Репутация
2
Здравствуйте , как раз интересуюсь данной темой и смотрю в направлении люнукса 64 . С радостью посетил бы вебинар
 

DerGros

Дедушка Гросс
Статус
offline
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
475
Репутация
577
Вебинару быть. Как всегда 2 секции - основная тема и ответы на все вопросы)
Общий привет! Я тоже хочу! Что для этого нужно иметь при себе? Машину и дистрибутив?
по сути да. Но мы пока просто разберем)
 

vyrd

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.02.2022
Сообщения
1
Репутация
0
записываюсь