• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Уважаемые пользователи, участились случаи мошенничества

    Во избежание недобросовестного сотрудничества, все сделки рекомендуем проводить ТОЛЬКО через ЛС форума и ГАРАНТ-СЕРВИС!

    Так же рекомендуем перед началом сделки сверить контакты пользователя, скопируйте логин из мессенджера и сверьте с тем, что указан в профиле.

Silent Jay

Резидент
Статус
offline
Регистрация
19.01.2020
Сообщения
49
Репутация
124
Продам скрипт бота по продаже ответов ЕГЭ ОГЭ
Стоимость 350р.
Тест бот по запросу
ТЕЛЕГРАМ
 
Последнее редактирование:

Super_incvizito

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
738
Репутация
573
Гарант сделок
1
Попробовал бы за отзыв,
Если ТС конечно одобрит)
 

KingSpring

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.11.2019
Сообщения
123
Репутация
166
На пользователя KingSpring открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Взял за отзыв. Крайне годно. Советую. 💪👍
 

darkaydl

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
144
Репутация
221
Получил за отзыв. на данный час времени супер тема супер, не упустите шанс получить бабок✌🏼
 

Super_incvizito

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
738
Репутация
573
Гарант сделок
1
Доброго времени суток всем,

Написал я в общем в этой теме ТСу пост, выразив желание протестировать бота тс-а,

Не ожидал конечно если честно, но тс стукнул в тг и сообщил мне радость о том что он готов предоставить мне тест бота)))

Я приятно удивился, и решительно пртступил к делу, получил от тс- а подробнейшую инструкцию по конфигу бота, плюсом еще продавец и подсказал схему по распространению продукта)))

По сути бота-разберется даже мой кот емвнаноги!!! Всё элементарно и доступно буквально на пальцах!!!

Бот работает как надо, так что, при том что ценник на продукт тс-а весьма и весьма демокрвтичен и доступен, рекомендую брать и сотрудничать с продавцом)

В накладе точно не будет никто!

Тс-у респект и процветания и профессиональных успехов!)))
 

groogle1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.05.2022
Сообщения
1
Репутация
0
Купил сегодня этот скрипт. Настройка заняла минут 20, и то из-за того, что я сделал пару глупых ошибок. Это прибыльная тема, если уделять ей достаточно времени, раньше я занимался этим без бота, продавал через лс) В прошлом году в самый разгар экзаменов выходило 10к+ в день, но времени я потратил уйму. Бот удобный, можно сменить ответы и кнопки в боте.

Если бы не был заблокирован тикток в рф, то можно было бы очень хорошо поспамить своим ботом и сделать в несколько раз больше профита, делал так раньше, можете поискать софт

К покупке советую, продавцу спасибо
1651867240700.png
 

MoRu$eR

Продавец
Статус
offline
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
356
Репутация
564
Взял софт у ТСа за отзыв.
Сам ТС очень отзывчивый, рекомендую к покупке.

Софт ещё не использовал, но проверил, всё работает.
 

Fantom_174rus

Участник
Статус
offline
Регистрация
18.05.2022
Сообщения
5
Репутация
31
⁣Telegram
Выдал за отзыв. +Rep
 

SherHAN

Участник
Статус
online
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
70
Репутация
30
Получил бот за отзыв. Софт отличный, инструкция по установке понятная, думаю, что разберётся любой. Рекомендую к покупке. ТСу спасибо 😉
 

Silent Jay

Резидент
Статус
offline
Регистрация
19.01.2020
Сообщения
49
Репутация
124
Проведено обновление бота
-устранены баги
-добавлены новые опции
Цена прежняя, 390 рублей. В комплекте идёт мануал по установке и работе с ботом
Связь в ТЕЛЕГРАМ
 

akashi44

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.02.2023
Сообщения
6
Репутация
1
привет, можешь отписать в тг akashi44444
 

stepsister

Резидент
Статус
offline
Регистрация
22.04.2020
Сообщения
113
Репутация
222
⁣Telegram
Списался с ТС, получил самого бота и мануал по установке в комплекте.

Одним глазом сверил, трудностей по установке и работе не вижу, прогнозирую хороший охват.

Как будет больше времени соображу как скомпилировать бот под страны СНГ, сделав более круче подход, с прямой оплатой через фишинг ссылку ( их же можно легко сделать через кодера или найдя тимы, которые базируются на прямых переводах )

Бот рекомендую покупать уже сейчас, и в целом, можно переделать под другое направление☺
 

Silent Jay

Резидент
Статус
offline
Регистрация
19.01.2020
Сообщения
49
Репутация
124
Тема снова актуальна
До ЕГЭ и ОГЭ остаётся совсем мало времени, лучшая пора для покупки скрипта, окупаемость с первого мамонта.
Первым трём с репутацией выдам за отзыв.
Связь в ТЕЛЕГРАМ
 

Wendigo

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.05.2018
Сообщения
28
Репутация
26
Получил за отзыв, скрипт кайфовый рабочий, +реп.
В мануал советую добавить побольше текста, можн обновить информацию про киви токены, они больш не работают
 

SherHAN

Участник
Статус
online
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
70
Репутация
30
Есть у кого-нибудь в данный момент пример этого бота в рабочем состоянии ?