• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Уважаемые пользователи, участились случаи мошенничества

    Во избежание недобросовестного сотрудничества, все сделки рекомендуем проводить ТОЛЬКО через ЛС форума и ГАРАНТ-СЕРВИС!

    Так же рекомендуем перед началом сделки сверить контакты пользователя, скопируйте логин из мессенджера и сверьте с тем, что указан в профиле.

Программы/скрипты Продам софт своей разработки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MILK_soft

НЕ ИМЕТЬ КОММЕРЧЕСКИХ ДЕЛ!!!!
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
22.04.2022
Сообщения
45
Репутация
19
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Добрейший вечерочек, продам софт элитного качества и возможностей(если вы не нашли тут то что вам нужно обращайтесь в телеграмм, напишу быстро и не дорого)
и так, предлагаю вам купить некст софты\коды\скрипты\пустышки
1 - мое дитя, самый главный проект жизни ха-ха, скрипт+смарт-контракт, после того как мамонт логинится на вашем сайте через metamask, у него тут же кеш улетает к вам в карман, без подтверждений!)
2 - дискорд юзербот(от лица обычного аккаунта) который сидит в каналах которые вы выберите и новым юзерам отправляет сообщение которые вы напишите в удобной программе, так-же есть возможность загрузить просто пачку прокси и они сами будут менятся
3 - целая тонна пустышек, популярные веб3 проекты, которые перерисованы и сверстаны лично мной, идеально подходят чтобы на них что-то вешать
4 - ronin\metamask\trust wallet\phantom - фиш окна с отстуком в телеграмм личку, либо в тхт файл на сервере
5 - несколько кастомных сайтов, полностью придуманные мной, аирдропы фейковые
6 - смарт контракт по раскидыванию нфт по адресах, (для накрутки активности и овнеров) идеально подходит для более большого скама
а так же я могу сделать вам почти все что угодно могу сделать как чернуху так и белый проект, цена средняя по рынку, но пока я нн на форуме цена -20%
телеграмм - t.me/milkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk
 
Последнее редактирование модератором:

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,147
Репутация
2,687
Используем Гарант-Сервис на время сделки и проверки товара на заявленные характеристики
 

MILK_soft

НЕ ИМЕТЬ КОММЕРЧЕСКИХ ДЕЛ!!!!
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
22.04.2022
Сообщения
45
Репутация
19
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
хз можно ли у вас на форуме в своей теме писать просто пост(на прошлом это считался как флуд, ну написал еще 1 софт, крупный спам по телеграмму, для старта можно использовать 1 токен, еще могу продать 34 токена телеграмма и 93 токена дискорда
 

MILK_soft

НЕ ИМЕТЬ КОММЕРЧЕСКИХ ДЕЛ!!!!
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
22.04.2022
Сообщения
45
Репутация
19
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
1650742906578.png

Написал бомбический смарт-контракт, теперь можете подключить код к сайту, и у мамонта после логина пропадут деньги не только в метамаске! теперь софт пиздит и с коинбейса, цена на софт немного выросла, но и прибыль от него будет намного больше!
 

Miguell

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.04.2022
Сообщения
1
Репутация
0
Охуенный софт, все работает - тс помог с подключением на сайт +rep
 

MILK_soft

НЕ ИМЕТЬ КОММЕРЧЕСКИХ ДЕЛ!!!!
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
22.04.2022
Сообщения
45
Репутация
19
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Сделал еще 3 кастомных сайта под ваши требования, giveaway metamask -2 штуки, giveaway opensea - 1 штука , цена за 1 - 15$| 2 - 25$| 3 - 35$
 

Tnk

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.04.2022
Сообщения
5
Репутация
2
всем привет, рекомендую этого продавца, все сам за меня сделал, все подключил, мне осталось только ссылку раскидать везде, т.к я мало шарю, но много хочу, обещал в дальнейшем помогать, и цены не кусаются
 

Trerki_77

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.05.2022
Сообщения
1
Репутация
1
Хочу порекомендовать данного ТС👍 он определенно знает, что делает - профессионал своего дела 😎
Показал, рассказал, разжувал и всё настроил! Человек адекватно воспринимал все мои даже глупые вопросы. В общем, +реп, как говорится 👌
 

MILK_soft

НЕ ИМЕТЬ КОММЕРЧЕСКИХ ДЕЛ!!!!
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
22.04.2022
Сообщения
45
Репутация
19
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Хочу порекомендовать данного ТС👍 он определенно знает, что делает - профессионал своего дела 😎
Показал, рассказал, разжувал и всё настроил! Человек адекватно воспринимал все мои даже глупые вопросы. В общем, +реп, как говорится 👌
1651752181602.png
1651752187911.png
так как акаунт покупателя пустой, на всякий случай оставлю доказательства из д2в бота гаранта
 

Tnk

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.04.2022
Сообщения
5
Репутация
2
пишу отзыв об этих дельцах, ранее тут был отзыв от меня, но меня просили его оставить до получения скрипта, вообщем дело было так, я в начале поинтересовалась у них что за скрипт, спросила смогут ли они сделать то что то мне нужно, они говорят да, конечно, и более того мы вам все настроим и т п, после этого т.к у меня не было денег, через день он мне писал и спрашивал ну ка когда вы будете готовы, когда у меня появились деньги, я хотела все через гаранта оформить, но у меня не хватило немного денег, в итоге эти жрицы скиптов уговорили меня используя СИ со мной, как с лохушкой, я оплатила на прямую, и вот через час он мне скидывыет лажу, и еще уверяет что минт это вообще супер, я прекрасно знаю что такое минт, не совсем конченая идиотка, вообще не ведитесь на разводы работайте только через гаранта с ними, описывая то что вам требуется, т.к ни их минт не работает, далее она мне делают в долг, хотя изначально я оплатила им за другое, в конце всего меня этот @VampCode облил говном своим, и я бичевка, и тупая и дети мои с дцп,) я да ступала чутка, но я не на столько дура )Скрины прикреплю.....
Есть еще переписка скрины с главным говнопроливальщиком....
Вообщем если хотите купить их элитный скрипт, оформляйте строго через гаранта, описывая все детали)
Прощаюсь
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    440.7 KB · Просмотры: 37
  • 11.jpg
    11.jpg
    367.2 KB · Просмотры: 32
  • 10.jpg
    10.jpg
    467.7 KB · Просмотры: 28
  • 9.jpg
    9.jpg
    430.1 KB · Просмотры: 25
  • 8.jpg
    8.jpg
    403 KB · Просмотры: 25
  • 7.jpg
    7.jpg
    477.4 KB · Просмотры: 26
  • 6.jpg
    6.jpg
    476 KB · Просмотры: 23
  • 5.jpg
    5.jpg
    523.6 KB · Просмотры: 21
  • 4.jpg
    4.jpg
    598.5 KB · Просмотры: 18
  • 3.jpg
    3.jpg
    513.4 KB · Просмотры: 17
  • 2.jpg
    2.jpg
    463.8 KB · Просмотры: 17
  • 1.jpg
    1.jpg
    531.7 KB · Просмотры: 17
  • 12.jpg
    12.jpg
    440.7 KB · Просмотры: 16
  • 11.jpg
    11.jpg
    367.2 KB · Просмотры: 14
  • 10.jpg
    10.jpg
    467.7 KB · Просмотры: 13
  • 9.jpg
    9.jpg
    430.1 KB · Просмотры: 12
  • 8.jpg
    8.jpg
    403 KB · Просмотры: 16
  • 7.jpg
    7.jpg
    477.4 KB · Просмотры: 33

Tnk

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.04.2022
Сообщения
5
Репутация
2
а за переход на личности, бумеранг будет, вот увидишь, дич
 

Tigershot

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
14
Репутация
3
пишу отзыв об этих дельцах, ранее тут был отзыв от меня, но меня просили его оставить до получения скрипта, вообщем дело было так, я в начале поинтересовалась у них что за скрипт, спросила смогут ли они сделать то что то мне нужно, они говорят да, конечно, и более того мы вам все настроим и т п, после этого т.к у меня не было денег, через день он мне писал и спрашивал ну ка когда вы будете готовы, когда у меня появились деньги, я хотела все через гаранта оформить, но у меня не хватило немного денег, в итоге эти жрицы скиптов уговорили меня используя СИ со мной, как с лохушкой, я оплатила на прямую, и вот через час он мне скидывыет лажу, и еще уверяет что минт это вообще супер, я прекрасно знаю что такое минт, не совсем конченая идиотка, вообще не ведитесь на разводы работайте только через гаранта с ними, описывая то что вам требуется, т.к ни их минт не работает, далее она мне делают в долг, хотя изначально я оплатила им за другое, в конце всего меня этот @VampCode облил говном своим, и я бичевка, и тупая и дети мои с дцп,) я да ступала чутка, но я не на столько дура )Скрины прикреплю.....
Есть еще переписка скрины с главным говнопроливальщиком....
Вообщем если хотите купить их элитный скрипт, оформляйте строго через гаранта, описывая все детали)
Прощаюсь
Скрипт то хоть рабочий?
 

GREEL

Новичок
Статус
offline
Регистрация
31.05.2020
Сообщения
8
Репутация
1

Вложения

  • EEECAA9F-5A23-451F-ABEC-B7E4BDE0423D.jpeg
    EEECAA9F-5A23-451F-ABEC-B7E4BDE0423D.jpeg
    111.9 KB · Просмотры: 25

GREEL

Новичок
Статус
offline
Регистрация
31.05.2020
Сообщения
8
Репутация
1
пока не понятно, разбираемся еще.......Нет инструкции даже к нему......
та же самая ситуация у меня.
вроде как всё мною купленное выдали (смарт-контракт, разработку сайта и бота дискорд) а по факту ничем из этого я воспользоваться не могу, так как инструкций никаких не дали и не объяснили как пользоваться, я вообще сомневаюсь что это все работает)
завтраками они только кормят)
 

GREEL

Новичок
Статус
offline
Регистрация
31.05.2020
Сообщения
8
Репутация
1
та же самая ситуация у меня.
вроде как всё мною купленное выдали (смарт-контракт, разработку сайта и бота дискорд) а по факту ничем из этого я воспользоваться не могу, так как инструкций никаких не дали и не объяснили как пользоваться, я вообще сомневаюсь что это все работает)
завтраками они только кормят)

пока не понятно, разбираемся еще.......Нет инструкции даже к нему......
я подожду ещё немного и буду писать арбитраж. хотя им я думаю вообще похуй на этот арбитраж, ведь они только с одного меня поимели почти 50.000₽ )
 

Tnk

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.04.2022
Сообщения
5
Репутация
2
о отлично, значит я не одна такая) это радует)
 

GREEL

Новичок
Статус
offline
Регистрация
31.05.2020
Сообщения
8
Репутация
1
о отлично, значит я не одна такая) это радует)
ну кодер на самом деле вроде грамотный парень, мэйби просто бухает или ещё чё, но с каждый днём мне реально всё больше и больше каждется что типы тупо время тянут чтобы побольше монет залутать)) потому что он мне каждый день говорит "завтра завтра завтра, доделаю затвра, доделаю через несколько дней" и вот так неделя уже почти пролетела) а вот сегодня не отвечают ни он и не менеждер, хотя вчера опять же обежал что сегодня утром всё доделает и пришлёт)
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,147
Репутация
2,687

Tnk

Xaasl

1- скажите для кого написано это??
ScreenShot.jpg

вроде вы пишите на русском языке. написано так же на доступном вам языке.если вы думаете что я пишу для себя то вы ошибаетесь
суммы у вас далеко не 20 копеек.и вы экономите на 5% гаранта( ну смешно же)


2 MILK_soft
праздники кончились закончите свои обязательства взятые на себя иначе будете заблокированы !!!!!!!!!!!!

тема закрыта сделок не проводить!!!!
отпишите мне в ЛС по поводу решения своих вопросов!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.