Вопрос откос от армии

anonim560471

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.01.2022
Сообщения
10
Репутация
3
Сколько стоит на данный момент красный билет?
 

Michael10

Местный
Статус
offline
Регистрация
13.09.2019
Сообщения
216
Репутация
93
Сколько стоит на данный момент красный билет?
если в реале то в зависимости от области и города, а онлайн цены другие, они могут быть ниже а могут выше...
пробей по реалу че почем..у меня сколиоз поставили диагноз, брал в реале..за копейки но это было то 15 лет назад ...
щас кто берет сумма выше в разы естественно , но проще сунуть военкому.. через вхожих
 

HANZ0

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.04.2022
Сообщения
17
Репутация
6
Реальный откос от армии - вдохнуть сахарную пудру , на ренгене покажет туберкулёз промоешь лёгкие в клиники и все станет как было , но пометка останется
 

Michael10

Местный
Статус
offline
Регистрация
13.09.2019
Сообщения
216
Репутация
93
Реальный откос от армии - вдохнуть сахарную пудру , на ренгене покажет туберкулёз промоешь лёгкие в клиники и все станет как было , но пометка останется
это из разряда капнуть йодом на рафинад будет температура и невозьмут, а так же можно ногу на ногу положить и верхней ногой топить в низ будет давление...че за бред ?
 

HANZ0

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.04.2022
Сообщения
17
Репутация
6
это из разряда капнуть йодом на рафинад будет температура и невозьмут, а так же можно ногу на ногу положить и верхней ногой топить в низ будет давление...че за бред ?
Ногу на ногу мало положить , перед замером давления надо выпить энергетиков и на самом замере напрягать икры ног , только тогда покажет давление , я это говорю потому что знаю
 

Blazzzer

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.04.2018
Сообщения
22
Репутация
4
Вариант откоса, плоскостопия 3 степени, берешь в рюкзак 15 кг блин, ходишь в плоской обуви около месяца-2,смотря сколько будешь уделять время на хождения, у меня была 2 степень в военкомате взял направление но не проходил до того момента пока не будет 3 степени, что бы узнать какая у тебя степень пройди в платной, кнч заебался я ходить но за то не кому не платил не копейки, так что пробуй,а с нынешней ситуацией в Украине в армии людей нужно дохуя,и не каждый военком захочет брать бобосы.
 

MANILLAS

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.04.2022
Сообщения
3
Репутация
1
Вариант откоса, плоскостопия 3 степени, берешь в рюкзак 15 кг блин, ходишь в плоской обуви около месяца-2,смотря сколько будешь уделять время на хождения, у меня была 2 степень в военкомате взял направление но не проходил до того момента пока не будет 3 степени, что бы узнать какая у тебя степень пройди в платной, кнч заебался я ходить но за то не кому не платил не копейки, так что пробуй,а с нынешней ситуацией в Украине в армии людей нужно дохуя,и не каждый военком захочет брать бобосы.
разве сейчас не забирают итак? проще похудеть сильно
 

Michael10

Местный
Статус
offline
Регистрация
13.09.2019
Сообщения
216
Репутация
93
Я косил 15к хирургу скалиоз, и все. Но это 2006год был, да много прошло, просто скажу кто покупал военники в те года у всех сколиоз. "Шутка про из угла кривой спиной, она бородатая" У меня в военнике прописанно категория "б" типо до боевых действий, временно обязанный , и что такое ,кому я обязанный я хз по прописке не живу...
 

Blazzzer

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.04.2018
Сообщения
22
Репутация
4
разве сейчас не забирают итак? проще похудеть сильно
Так в чем прикол то, если ты похудеешь тебе дадут отсрочку для того что бы ты набрал вес, но либо если ты ростом 140см и вес 40 кг то да тебе тебе сразу дадут военник, а тут реальный шанс откосить, но тут дело в том что есть ли у тебя вообще плоскостопия и какая степень, у брата не было ее да и вообще он здоров был категория а1 и поебашил в армейку.
 

Blazzzer

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.04.2018
Сообщения
22
Репутация
4
Я косил 15к хирургу скалиоз, и все. Но это 2006год был, да много прошло, просто скажу кто покупал военники в те года у всех сколиоз. "Шутка про из угла кривой спиной, она бородатая" У меня в военнике прописанно категория "б" типо до боевых действий, временно обязанный , и что такое ,кому я обязанный я хз по прописке не живу...
Ну и в 2006 году изи можно было откосить,э то было в 2021 году на то время были знакомы в военкомате, откос стоил 100к р, я так подумал что зачем платить 100к если у меня есть плоскостопия и читал ахуенный вариант по ней откосить и не кто тебя не в праве забрать.
 

undomination

Доминатор
Статус
offline
Регистрация
04.07.2023
Сообщения
461
Репутация
291
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
10259
Гарант сделок
12
⁣Telegram
Jabber
Боюсь даже что-то сюда в наше время писать) Бабок ещё больше вбухать надо чтобы откосить..
 

Blazzzer

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.04.2018
Сообщения
22
Репутация
4
Боюсь даже что-то сюда в наше время писать) Бабок ещё больше вбухать надо чтобы откосить..
Да почему, если можешь доказать что ты не годен но нет проблем, а если ты здоров и хочешь откосить то конечно же нужны связи.