Кредит или другое !

Biddi

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.04.2022
Сообщения
4
Репутация
0
Ребят, всем привет
Вообщем, ситуация страшная, попал в долговую яму, кредитная история испорчена, срочно нужны деньги (хотя бы 20 к, общий объем +-100к).
Нужны здесь и сейчас, поэтому, что делать, хз. Может кто знает варики взять кредит через кого-то, или другие варианты.
Работаю официально, зарабатываю неплохо для города, но, чтобы закрыть всё, нужна большая сумма здесь и сейчас.
Или, может, кто с форума готов занять под процент (близкий к МФО, например) и, например, через гаранта сайта или нотариуса.
Вообщем, рад буду любым подсказкам, помощи !
 

mmddmmx

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
2
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ребят, всем привет
Вообщем, ситуация страшная, попал в долговую яму, кредитная история испорчена, срочно нужны деньги (хотя бы 20 к, общий объем +-100к).
Нужны здесь и сейчас, поэтому, что делать, хз. Может кто знает варики взять кредит через кого-то, или другие варианты.
Работаю официально, зарабатываю неплохо для города, но, чтобы закрыть всё, нужна большая сумма здесь и сейчас.
Или, может, кто с форума готов занять под процент (близкий к МФО, например) и, например, через гаранта сайта или нотариуса.
Вообщем, рад буду любым подсказкам, помощи !
Ахаахахахх, если найдёшь у кого-то мне тоже суетни
 

htcsale

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.03.2022
Сообщения
12
Репутация
6
⁣Telegram
МФО вроде капусты, дают даже с плохой кредитной до 30к. Как минимум давали ещё месяц назад.
И так как люди здесь побояться даже светить тебе имя, я очень сомневаюсь что кто то сможет тебе помочь)
 

Michael10

Местный
Статус
offline
Регистрация
13.09.2019
Сообщения
216
Репутация
93
МФО вроде капусты, дают даже с плохой кредитной до 30к. Как минимум давали ещё месяц назад.
И так как люди здесь побояться даже светить тебе имя, я очень сомневаюсь что кто то сможет тебе помочь)
У екапусты они 1000р без % дают первый займ, ее возвращаешь дают уже около 4000 уже с % сразу возвращаешь дают больше, и т д, раньше так было пару лет назад. Пробовал на себе, потом когда кидаешь их, они пробивают симки оформленные на тебя у меня вышли на мать, и убирают почти все % и просят вернуть что взял практически.