• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Уважаемые пользователи, участились случаи мошенничества

    Во избежание недобросовестного сотрудничества, все сделки рекомендуем проводить ТОЛЬКО через ЛС форума и ГАРАНТ-СЕРВИС!

    Так же рекомендуем перед началом сделки сверить контакты пользователя, скопируйте логин из мессенджера и сверьте с тем, что указан в профиле.

Где в Украине можно купить дудки (одноразки) оптом ?

jeven11

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.01.2019
Сообщения
48
Репутация
12
Всем привет. Заинтересовался перепродажей разных товаров и первым что пришло на ум это одноразовые электронные сигареты, которые сейчас на виду у всей молодёжи. Пошарился по интернету и ни одного годного предложения не нашёл.
Если вы знаете где можно закупить по максимально низкой цене одноразки оптом - поделитесь, пожалуйста.

<3
 

henry057

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.06.2021
Сообщения
8
Репутация
1
Рынок в этой нише занят, если что-либо заработаешь то мизерное колв. денег
 

jeven11

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.01.2019
Сообщения
48
Репутация
12
Рынок в этой нише занят, если что-либо заработаешь то мизерное колв. денег
У меня город хоть не большой, но и не маленький. Около 5 магазинов самых популярных в городе по одноразкам (популярны именно из-за "низкой" цены. На самом то деле, зная оптовый прайс, понятно что это жёсткий оверпрайс.
Именно поэтому хочется заняться этим, ибо лишь предложив цену ниже, я уже смогу завладеть многими постоянными покупателями тех магазинов.
 

henry057

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.06.2021
Сообщения
8
Репутация
1
У меня город хоть не большой, но и не маленький. Около 5 магазинов самых популярных в городе по одноразкам (популярны именно из-за "низкой" цены. На самом то деле, зная оптовый прайс, понятно что это жёсткий оверпрайс.
Именно поэтому хочется заняться этим, ибо лишь предложив цену ниже, я уже смогу завладеть многими постоянными покупателями тех магазинов.
Напиши что и за какую цену нужно и на какое количество товара рассчитываешь, могу сделать предложение если так.
 

jeven11

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.01.2019
Сообщения
48
Репутация
12
ElfBar Lux 1500. Колво 50+ для начала. Ценовую политику предлагай.
Напиши что и за какую цену нужно и на какое количество товара рассчитываешь, могу сделать предложение если так.
 

jeven11

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.01.2019
Сообщения
48
Репутация
12