Серая Шарлатанство - и с чем едят это

htcsale

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.03.2022
Сообщения
12
Репутация
6
⁣Telegram
Здравствуйте, Господа.
Касаемо данного, многие скажут мертво и даже душа уже улетела далеко далеко за пределы Млечного пути, Я скажу что нет. Если мы не хотим идти и рассказывать про 51, хотим быть в сети и не прятаться, то подойдёт. На форумах увидел только 1 тему касаемо этого.
Вопрос - зачем рассказывать про это дело, растишь себе конкурентов/конкуренток на рынке, или "многие знают и тд" - нет, поверьте, не знают. Это то, благодаря чему, если ты не глупый, и немного понимаешь как думают женщины(95% твоих потенциальных клиентов), которые хотят вернуть мужа, навести порчу, или попросить разложить за будущее её и её детей и при этом не особо заморачиваясь, а так же без вложений - ты можешь иметь денюжку. И по поводу конкуренции, её и так много, одним десятком меньше или больше, ничего не изменится. Твоя гадалочка всё равно вырастет в спросе, по мере роста подписчиков. Тем более твои клиенты не обращаются только к тебе, как и клиенты твоих "конкуренток", они не пользуются услугами только твоей гадалки.

При том доход даст почувствовать на начале Вашего пути, что денежка в интернетах есть. И так же есть она у людей.

С 2018 года, кол-во запросов в сети по тегам "гадалка" + "заговор" + "порча" увеличились в гео прогрессии, в то же время увеличилось кол-во электронных "гадалок".
Могу сказать сразу, мб кто не знал, абсолютное бол-во "гадалок" в инсте - это чья то вторая личность. Причём у всех истории одинаковые в большинстве - Бабушка передала после смерти, открыла дар в 12 лет, молнией прибило и открылся 3 глаз и так далее.

Чем же интересна эта деятельность:
Во первых - это горячие лиды, если Вы работали сейлзом, Вы понимаете что это. Да, Вы можете продать что угодно в рамках эзотерики, хочешь продавай ей проблемы в семье которые будут, хочешь потерю работы и т.д. - Они пришли за этим, пришли что бы ты это сказал, и помог решить. Так как контингент данного типа, как правило, не хочет решать сам, Они хотят что бы решил всё ты - каким нибудь простеньким обрядом за 3-4 тысячи. Либо на протяжении долгого времени их решал, мало ли нужна чистка энергии, или вдруг понадобилась порча? За порчу можно брать и не краснеть, те деньги, которые посчитаете нужным. Ведь гадалка не хочет причинять вред, она хочет помогать)

Во вторых - Из за того что они горячие, они готовы отдать те деньги, которые Вы им скажете, но в рамках разумного. Моя первая клиентка: ребёнок+декрет+муж бросил. Не в обиду ей, конечно, но человек безумно глупый. Выложила мне по итогу 15к рублей за месяц. Я старался работать из рамок психологии, пытался объяснять что уже в этом случае, нет смысла тянуть его, так как мужчина бросил, и возвращаться не собирается, спросил хочет ли она развиваться, посоветовал литературу к чтению, что б себя в порядок привела и набиралась уверенности в себе, итог? Тщетно, человек просто хочет что бы все её проблемы решились тобой, по итогу забила на себя полностью, и увлеклась тупо этим мужиком, и была готова отдавать бОльшие деньги, чем то что и так взял. Взыграла жалость к её ребёнку, хотела перевести ещё, сказал что бы пошла купила игрушку ребёнку и сфоткала мне. Далее сказал ей просто ждать, а потом просто перестал писать, и так же не писала больше она.
Какой вывод имеем? - Во первых: отбросьте принципы, если Вы уже забирали деньги, можете пропустить это, те кто только будет, Эти люди в любом случае эти деньги отдадут, не Вам, так кому нибудь другому, а зачем этот кто то другой, если кошелёк есть у Вас, и он тоже хочет быть полным.

Нет, это не значит что они прямо сейчас будут нести тебе деньги, после того как ты создашь себе инст и назовёшь себя ЛюдмилойГадалкойССреднегоколенапопятку.

Как с ними общаться?
Как и в любых продажах - Не называй никогда цену, когда просят только цену. Есть структура продаж
(Приветствие - Установление контакта - Сбор информации - Презентация(говоришь про бабки) - Обработка возражений - И вот только тут их забираешь)
, ей же и следуешь. Что это значит? Всё просто, она естественно спросит, Здравствуйте, а можете ли вы наслать понос на соперницу которая дрочит моего мужа?
Можешь радоваться, приветствие и установка контакта считай прошли, и начинаешь собирать инфу.
Если есть фотка, ищешь по фотке свою мадаму, идёшь в соц.сети и ищешь мужа и тд. Не доверяет и хочет гарантий? Назови ей просто имя её мужа, если она тебе его не говорила, или дату её рождения, как правило в профиле в одноклассниках/вк указывают - считай ручная будет

После сбора инфы, уточняешь детали, аля какого цвета понос нужен, или интенсивность поноса. Оглашаешь что это будет за обряд, аля "пойду нарву травы, отварю отвар, на дворе траву оболью в полночь после 12 приговаривая приди приди понос не щадящий, а уходящий" и говоришь ценник, в зависимости от деталей+"сложности" обряда. 95% скажут "куда переводить?". Если Вы не долбите по чёрному, а адекватно играете актёра, то можете и на свою карту. Во благо в Сбере для перевода можно ввести любые имя/фамилия на карту. Если же стремаетесь, вариантов не на мамкину карту куча, в частности на этом форуме.

Окей, ты получил чек об оплате, молодец! Ты заработал первый косарь в интернетах, да ещё и актёрской игрой. Что дальше?

А дальше ты делаешь вид что ты пошёл делать обряд. Я "делаю" в течении суток. Далее в зависимости от того что заказали:
Заговор? - Сделал, ждите 2 недели, всё сработает, не даёте 100% гарантии, как минимум сохраняйте вид будто всё заебись. Потом нам нужно будет съехать, якобы у Вас энергия говно, и вообще нужен ещё и обет безбрачия на соперницу, или навести понос ещё и на того гражданина, так как он мешает. Если это просто расклад - Принцип гороскопа, не замечали что если читать это, то ощущение будто это про Вас? "Вы сильная личность, но при этом ранимы" и так далее, определения которые подходят под каждого+сбор инфы= Вот Вам и расклад. Я вижу у Вас проблемы сейчас в отношениях, возможно Вы этого не видите, но в течении полугода явно будут, и так же что вы можете влиять на всё вокруг Вас, но в то же время хотите что бы у Вас была опора, на кого можно положиться.
Чем Вам не расклад?)

Поверьте, идеальных отношений не бывает, тем более у тех особ которые пишут Вам, в 99% не ошибётесь. Если же всё таки вопрос не в отношениях, съезжайте на то что проблемы с работой. Тут уже явно промашки не будет. Так как ко мне ещё никто не обращался по другим вопросам. Проблемы в семье/проблемы с работой/(2 человека за всё время, это были мужики за 45)с Проблемой с женщинами, мол не дают и т.д. Отдельно идут расклады/заговоры/порчи. Отдельный вид это натальные карты(гугл в помощь), Вам будет нужна только дата рождения(которую Вы заранее увидели в соц сетях). Сделать её может любой, а вот где? Вопрос. Позже в коммах прикреплю сам сайт. Там уже будто бы чистый гороскоп. Ещё и переплести с датой рождения мужа/объекта, и связать это - эффект просто на повал. И так же можно просить уже от 7-8 тысяч. Если по этому будут ещё какие то вопросы, пишите в коммах. Возможно что то упустил и не объяснил.

Теперь к организации, как всё это дело начать?
Вам нужен пустой инстаграмм/купленый - без разницы. Подписываем что мы гадалка Наталья. Вбейте просто в поиск - гадалка, и посмотрите на "конкурентов", делаете почти так же. Только не броско, дабы думали что Вы "тру" гадалка. Поверьте, решает.
Далее пост, составляете легенду о себе, я Наташа, 100 лет гадалка, убило молнией, но я воскресла с 3 глазом и теперь хочу помочь всем.
Откуда же теперь брать клиентов? С неба не падают, да и я создал, но никто не пишет...
Можете заказать рекламу, но не вижу смысла. Старый дедовский способ - подписывайтесь на всех по тематике. Даю 100% гарантию, на Вас будут подписываться в ответ, задайтесь целью, что б подписалось 1000 человек - долбите подписки. Новый акк, не подписывайтесь много в первые дни, по 10-20 человек, дабы не словить блок. Спустя недельки 2 - можете пачками. В день катит по 100 человек. Далее Вы уже будете подниматься в поиске, и подписываться будут уже даже те, на кого не подписывались Вы. Далее и пойдут первые клиенты. В первый месяц будет немного, может 1-2 человека напишут. Далее от 3 в среднем+постоянники. Будут появляться на раскладик или какой нибудь заговор в течении долгого времени.
Большая ошибка = не делайте никаких лендингов с ценами на Ваши услуги, тогда они не будут Вам писать, и будут искать людей подешевле, Ваша задача как раз таки зацепить, и назвать цену в последний момент, когда уже как говориться "поздняк метаться".

Теперь к безопасности, я уже написал Выше, если будете стараться работать честно, и говорить то что человек хочет услышать - проблем не будет. Не блокируйте ни в коем случае, тк это повод для мамонта подумать головой. Если обряд не сработал) - Бам, вспоминайте, я не давала Вам 100% гарантией, Магия - это инструмент очень своеобразный и своевольный, значит судьба решила что должно произойти так, как произошло, и никто не в силах что либо изменить.
По чёрному - левая карта, и желательно не палитесь тогда в онлайне. По безопасности в сети, так же есть треды, изучайте.

Статья для тех кто только только хочет чем то заняться, подвешен язык и умеет фантазировать. Для тех кто занимается чернухой, вряд ли будет полезно)

Спасибо за внимание!)
p.s. Если будет интересно, могу рассказать про конкретные диалоги, что просят, сколько брал денег и как "доил"
p.p.s Так же могу рассказать про продажи, "или как загнать говно в тридорога"
 

SKAMERSSS

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.04.2022
Сообщения
1
Репутация
0
Инста ж щас легла
 

htcsale

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.03.2022
Сообщения
12
Репутация
6
⁣Telegram

Jackson613

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
22.12.2017
Сообщения
411
Репутация
315
Мне в одноклассниках написала одна, что на мне порча и надо с этим что то делать, так как смерть может прийти, а у меня фейковая страница, в вотсап перешли и я рофлил знатно над ней, у неё батхёрт небольшой случился 😂
Голосовые слала, видео с прогоревшей свечой, голосовухи, хотела на связь выйти. 🤣
 

htcsale

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.03.2022
Сообщения
12
Репутация
6
⁣Telegram
Мне в одноклассниках написала одна, что на мне порча и надо с этим что то делать, так как смерть может прийти, а у меня фейковая страница, в вотсап перешли и я рофлил знатно над ней, у неё батхёрт небольшой случился 😂
Голосовые слала, видео с прогоревшей свечой, голосовухи, хотела на связь выйти. 🤣
В таком деле, навязчивость играет очень плохую шутку)
 

Rostislav007

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.04.2022
Сообщения
5
Репутация
0
⁣Telegram
Ну а что есть же всё-таки те кто ведётся,я думаю таких полно.Главное чтоб шарлатан был хороший.)
Ну есть случаи когда менты или службы что следят за тобой и многое о тебе знают могут подсылать якобы гадалку или еще какую-то чепуху,ну короче чтоб тобою манипулировать и пользоваться,ну если тебе такое лезет в итоге или тюрьма в лучшем случае, или деревянный ящик в худшем.
 

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508
Ну есть случаи когда менты или службы что следят за тобой и многое о тебе знают могут подсылать якобы гадалку или еще какую-то чепуху,ну короче чтоб тобою манипулировать и пользоваться,ну если тебе такое лезет в итоге или тюрьма в лучшем случае, или деревянный ящик в худшем

Случаи из фильмов про разведчиков?
 

htcsale

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.03.2022
Сообщения
12
Репутация
6
⁣Telegram
Добавлю - Чтоб было проще, с небольшими вложениями можно юзать парсер для поднятия ЦА+фильтрация по гео/тегам/фейкам/коллегам и т.д.(их активно юзают таргетологи) Во многих есть тестовый период дабы разобраться+потестить функционал и выбрать наиболее подходящий
 

htcsale

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.03.2022
Сообщения
12
Репутация
6
⁣Telegram
ZenGramm - instaplus и многие другие
 

bronson6961

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.03.2022
Сообщения
6
Репутация
0
А можно пример диалогов?
 

kuza88

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.08.2022
Сообщения
11
Репутация
0
Да, бы тоже очень хотел увидеть диалоги
 

sharer

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.03.2023
Сообщения
18
Репутация
9
⁣Telegram
Очень интересно. ТС, ты куда пропал?
 

sharer

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.03.2023
Сообщения
18
Репутация
9
⁣Telegram
На смежном форуме подобное за 999$ продается
 

BlatGlam

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.12.2022
Сообщения
1
Репутация
1
Я по этой теме уже лет 6-7 занимаюсь. Начинал с вк, одноклассников, потом в инсту перешел.
Тема вечная. Только по моему опыту много лентяев, которые думают, что это прям легкие деньги.
Чтобы нормально зарабатывать здесь нужно упорство в наше время, хорошо еще талант иметь.
ТС все правильно описал, все стандарты, для начинающих сойдет. Хотел бы от себя добавить, что очень круто иметь свой канал в тг с женской аудиторией, там можно рекламировать только свою гадалку и выхлоп будет нереальным. Еще в тик ток делать слезливые нарезки и несчастной любви, все это роде и иногда рекламить своё alter ego 😇
 

sharer

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.03.2023
Сообщения
18
Репутация
9
⁣Telegram
Написал в ЛС
 

Smit0909

Участник
Статус
offline
Регистрация
07.07.2022
Сообщения
34
Репутация
17
Да, бы тоже очень хотел увидеть диалоги
На Авито гадалок как грязи, пиши им и поймёшь суть.
Я понимаю это так, они проводят сбор инфы о проблеме, дальше подводят наводящими вопросами чтоб клиент сам выдал что-то известное только ему, ну и раскинув карты говорят что муж ушел т.к у него есть другая и Я могу вам помочь...