Неудачная продажа наркотиков [ч.5]

uknowii

Местный
Статус
offline
Регистрация
03.02.2022
Сообщения
43
Репутация
56
⁣Telegram
📖Часть 5.📚





После встречи с родителями и девушкой, нам разрешили немного посидеть с ними в коридоре.


Они привезли всякую домашнюю еду, заехали в КФС , купили острых крыльев.


Оказывается, адвокатша как-то договорилась со следачкой и нам позволили вот так провести время.


Часа 3 я ознакамливался с материалами дела, из головы не выходили мои родные.


После ознакомления , меня отвезли обратно на СИЗО, сказав, что на следующей неделе будет та же самая процедура.


Я ждал этого момента очень сильно, зная, что это будет последнее ознакомление,я позвонил жене и попросил у нее взять литр яблочного сока и аккуратно забодяжить его 50/50 с ромом.


После недолгих ломаний она согласилась на такую авантюру.





К слову, в тюрьме перед любым свиданием, человек очень долго готовится, придавая необычную важность этому событию.


На гладко выбривается, стирает вещи по несколько раз, моется в душе по полчаса и тд.





За ночь до встречи мало спал. Сидел в телефоне почти всю ночь и уснул,только когда он полностью разрядился.


С утра подьем , каша, быстро одеваемся и идем в сборный пункт.


Далее за мной и еще двумя подельниками приезжает вся та же группа масок.


Ребята че-то на рогах, быкуют. В то время как раз проходил ЧМ по футболу и они вьебались где-то на ставках (как выяснилось позже) .


Меня пристегнули к более менее адекватному ОМОН-овцу. Всю дорогу до ГСУ мы ехали и залипали в его телефон.


Показал мне половину своей жизни, я ему свои страницы в соц.сетях , короче заболтал его по максимуму.


Когда приехали, меня уже ждала девушка- родители приехать не смогли.


Я максимально быстро поставил свои подписи там, где это было нужно, за 2 часа изучив 12томов Уголовного дела , чтобы быстрее освободиться и пойти в коридор к жене.





Выйдя к ней, мы вместе с ОМОН-овцем присели, она села справа от меня , мы обнимались, целовались.


И я заметил как ОМОН-овец воткнул наушники. Это мой шанс, подумал я , и мы начали кушать.


Когда я перекусил, открыл сок, от него так разило спиртягой, как-будто мне туда залили тройной адеколон.


Я выпил залпом чуть больше половины этого литра , где 50/50 был Сок и ром.


Зажевал это все жвачкой, сижу, общаюсь с девочкой, Охраннику на меня вообще похуй- он лояльно отнесся ко мне и не замечал нас.





Как вдруг- голос из кабинета следователя





след: Приведите Иванова, он тут еще в двух листах не расписался.





Я толкаю в ногу почти уснувшего ОМОН-овца





о: че такое?


я:бля, меня следачка зовет в кабинет, я там че-то не подписал


о:так пошли?


Я попытался встать , но на чистую кровь мне так не хило дало, что аж глаза друг друга нахуй посылали.





о:че с тобой блять?


я: бля, я выпил чутарик


о: пиздец, зачем так подставляешь? Пошли уже какой есть





Я поцеловал девушку, сказал ей, что ей надо быстрее валить , а сам кое-как поплёлся в кабинет следачки.


Придя туда, она увидела меня





след: Что с тобой?


я: Устал сильно. Сигарету покурил, плохо стало (заплетающемся языком)


след: Понятно все. Кто с ним был?


о: Девочка. Она ушла уже.


след: Ясно. Больше чтобы она к нему не подходила ни на шаг!


о: Ясно.





Я расписался везде где можно, мы вышли на улицу, ОМОН-овец начал выносить мне голову, по-поводу моего поведения и подставы.


Подельники уже ознакомились , везде расписались, попрощались с роднёй. Нас посадили в микроавтобус, где мне стало душно, я начал чуток исполнять, послал на хуй начальника конвоя, который сказал, что если меня щас в СИЗО не примут, он меня отправит в какой-то клоповник в местном отделе, очень туго затянул мне наручники за спиной.





По итогу мы приехали на СИЗО , перед шлюзом я сьел пол пачки жвачки , местные мусора и носом не повели.





После этого на следственные действия я уже не ездил.


Из материалов дела, стало понятно, что 6 из 8 подельников , наговорили на себя , и еще на других ребят. В том числе и на меня с моим корешем, за что нам вменяли по 8 эпизодов 228.1ч.4 и куча пунктов. Основной пункт- Состав организованной группы. Статья от 10 до 20 лет лишения на строгом.
До этого мы все переодически виделись раз в два месяца, когда нам продлевали меру пресечения в виде заключения под стражей. Никто не сознавался, что дали такие показания, видимо стыдно было...





Теперь все карты раскрыты, мы знаем, что у мусоров есть против нас , а именно : Более полугода прослушки всех наших телефонных переговоров ; Видеозаписи передачи наркотиков ; разные фотки наших встреч ; закупки ; показания закупщиков (свидетелей )





Вот тогда-то я и загрузился по-полной. Я понял, что при нынешних раскладах , я смогу откусать максимум один эпизод.


Все это время,пока я сидел, я неплохо вник в судебную систему, послушал людей, посмотрел как судят в суде, где будут судить меня и какие там есть судьи и понял, что мой единственный шанс на спасение, это попасть к судье Петушковой (условно)





Чтобы это произошло, хуй знает какие звезды должны сойтись, это должен быть просто петушинный фарт, и не очень то я верил, что он мне улыбнется... Вьебут мне щас лет 12 , выйду по УДО в 29-30 лет, и буду знать , как травить народ.








Но я уже все понял , я больше так не буду , можно мне обратно домой, к семье ? :)


6-я и 7-я части уже в моем небольшом телеграм канале , если интересно - читай там
 

KRYP_T0N

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
258
Репутация
229
Но я уже все понял , я больше так не буду , можно мне обратно домой, к семье ? :)

хахаах ебать жиза ахаххаах
 

fiksa

Хакер
Статус
offline
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
518
Репутация
671
А сколько лет автору?