Неудачная продажа наркотиков [ч.4]

uknowii

Местный
Статус
offline
Регистрация
03.02.2022
Сообщения
43
Репутация
56
⁣Telegram
Бляха, все пишут что стори неплохая , но никто так и не ответил мне на мой главный вопрос в конце последней истории - Как можно подобное монетизировать?)

Продолжим :

Сидел я с того момента в одной и той же камере, контингент менялся постоянно. Старые люди,уже осужденные , уезжали на этап, заезжали новые.
Самый первый мною увиденный инцендент после убийства чела (который,оказалось- был педофилом) , была следующая история:

В один день , примерно после обеда, когда все зэки наелись,в хате тишина,кто-то спит, кто-то катает в нарды, на корпус залетает шмон.
Примерно 6 мусоров выводят всех 130 зеков в прогулочный дворик , по одному досматривают.
Из хаты улетает любой запрет , будь то железная ложка или даже цветной плед (можно пользоваться только выданными одеялами , цветные тянули за деньги через мусоров).
Никто не понимал в чем дело, просто так такие шмоны не проводятся.
Оказалось все достаточно просто- два долбоеба , один длинный русский, второй какой-то цыган , нашли на сайте знакомств какую-то капусту и припутали ее отвезти уже заранее собранную их корешем передачку.
В кофе их кореш растолок гашиш, о котором естественно девушка не знала и который в последствии нашли мусора в окне передач.
Девочку под рученьки повезли в мусарню, а этих двух долбоебов в опер.отдел.
Тянуть запреты через окно передач- запрещено даже на самых черных централах, тк если вы спалитесь, то передачи могут зарубить ВСЕМ , либо начнут все продукты и сигареты в рот вьебывать так, что потом не соберешь.

Одного из этих дебилов мусора закрыли в маленькой комнате, привязали лоскутами от простыни по рукам и ногам к стулу , и лупили резиновой дубинкой очень долго и больно. Крики мы все отлично слышали.
Второго дебила перевели в другую камеру, где зеки его избили , а с утра на проверке он вскрыл вены (так делают, чтобы перевели в другую камеру) , но походу он забыл, где находится . Его просто перемотали, завели в ту же самую камеру и привязали на три дня к кровати. Дальнейшая судьба их мне не известна, скорее всего они откупались деньгами.

И тут на следующий день залетает еще один шмон. Еще мощнее чем прежний. Все в шоке, что опять случилось? Недавно ведь шмонали? Старшина общается с мусорами , уходит к оперу и узнается, что местный тувинец, который вернулся прошлой ночью с суда, куда ему должны были передать передачу, но не успели, попросил свою мать отвезти эту передачу. В передаче , в лаваше- был спрятан гашиш.
Мать повязали, тувинца отпиздили. Тувинец был на сильном газу (отрицал мусорское, жил по понятиям) . Ему сказали - мой продол. Он долго отнекивался.
Потом всех выгнали на прогулку. Я , как АТАС-ник остался сидеть на окне и палить за мусорами.
Далее следующая картина : Тувинца пытаются заставить мыть полы, орут на него, он орет в ответ. Уходит в туалет.
Возвращается с проезаной в щепки рукой, откуда просто рекой течет кровь, которая капает в кружку, которую он держит другой рукой.
Он встал вплотную спиной к стене в конце проходняка и никого к себе не подпускал, крича при этом, что в рот ебал красных блядей и чтобы они сами мыли полы, по которым топчатся в том числе и петухи.
Нашелся один человек, решивший к нему подойти. Одним ударом ноги он выбил из его руки кружку с кровью, которая орасила весь выбеленный начисто потолок, заломал его и передал пришедшим медикам.

С того момента я плотно понял- я пришел сюда освобождаться, мне эти игры не интересны. Буду просто заниматься спортом, читать кушать и спать.

Спустя примерно полтора месяца, меня назвали на этап в местную психушку. Психиатрическую экспертизу проводят всем, кто проходит по особо тяжкой статье .
Я уехал и в психушке меня продержали месяц.
По началу я услышал такую хуйню, что можно откосить от большого срока, если закосить под ебнутого.
Поэтому когда меня завели на комиссию, я просто вошел в кабинет , и крикнул:

-Пошли вы все тут на хуй, я с вами разговаривать не буду!

развернулся и ушел, хлопнув дверью. Из-за этого я там провел не 1 день, а 28 дней стационара.
На следующее утро меня подтянули к заведующей , которая сказала, что она в любом случае признает меня вменяемым.
Так что ерепениться не стал, просто месяц смотрел на всяких ебантяев, кто-то по смешному и нелепому косил, танцуя в углу под радио Ваня. Кто-то показушно бился об стену. Был даже чел, который говном нарисовал пиктограмму на стене и его стали колоть сильными лекарствами. Его я больше не видел с того момента.
А были действительно ебанутые, которые считали что сейчас до сих пор эпоха Брежнева. Бабушки всякие мокрушницы.

Когда я вернулся, я не узнал ту камеру, из которой уезжал.
При входе в хату мне дали в душу , сказали тащить свой матрац в конец камеры. Эту процедуру я знал...
Стою лицом у стены. Мимо проходит старшина и останавливается возле меня. Его я еще не видел на тот момент.

-О , ебать! Малой! Ты то блять откуда? Я думал, ты освободился?

Оказалось, это один из активистов, который при мне был еще ночным дневальным , а теперь он тут старшина. Мы с ним неплохо общались, часто играли в домино и нарды.
Мы зашли на кухню

с: ну че, как жить будешь?
я: да ты шаришь же, у меня ничего не поменялось) Сгонял, на ебанутых посмотрел месяц, теперь дальше- страдать.
с: ну ладно. Иди пока посиди , ящик посмотри. Щас найдем куда тебя положить. Будешь старшим АТАС-ником.

С того момента я стал старшим за АТАС-ом. По вечерам у меня была своя трубка с интернетом, нижний ярус, я почти не сидел на окне, в основном обучал новичков.
Но в камере происходил пиздец. За любую провинность разносились ебальники.
Петухи вообще вскрывались чуть ли не каждую неделю - их ебашили не жалея за самый маленький косяк.
Примерно через два месяца такой жизни - у нас сменился старшина.
Старый отжал у какого-то зека Порш (переписал на себя ) , и его родственники накатали на него заяву.

Новый старшина- это был просто лютый пиздец. Огромный блять амбал, прошел две войны (Чечня и контракт в Сирии по слухам зеков), он сразу выкинул с хаты всех, кто газовал. Началось вымогалово, под которое попал в том числе и я.
В один из дней меня тянут на кухню. За мной закрыл дверь самый длинный активист. Сидит старшина и его помощник - тестестероновая дура, просто груда мышц.
На тот момент я неплохо занимался и выглядел не хуже его, но без применения химозы.
В ходе разговора меня начали намазывать готовить им еду на кухне (шнырить) , а если не хочу- могу платить 10к в месяц и расход.

я: Мужики, я преступник , какие шнырить, вы угараете что ли? Я и готовить не умею и не приемлемо мне.
старшина : тебе не приемлемо? да ты барыга ебаная! Ты знаешь что с тобой щас сделать тут можно?

Он начал вставать и идти на меня.
Потом все как в тумане. Я вообще не думал, видимо испугался. Помню как ударил ему из кармана левой и правой хорошенько добил, но уже в глаз. Упала эта 140киллограмовая дура - Старшина. Потом конечно меня заебашили, сломали палец на руке , разбили все лицо, сломали руку.
Когда отвели на санчасть - без каких-либо рентгенов меня просто плотно перевязали , дали пару таблеток цитромона по-моему , и оставили одного.
Когда пришел в себя, я даже не мог пошевелиться. Меня просто плотно туго замотали и оставили подыхать. Даже балланду не приносили.
В один из дней ко мне в палату зашел опер

о: ты вообще понимаешь, что ты сделал? Ты нашего человека шатанул. Теперь тебе пиздец.
я: он сам начал вымогать монету, я терпилить больше не собираюсь, меня это достало. Все ведут себя как овцы и терпят, меня в это стадо не вписывайте.
о: посмотрим как ты запоешь . Щас в себя чуток приди, завтра приедет прокурор, после его проверки закинем тебя обратно в хату.

После этого разговора я весь на взводе. Мне даже не встать, куда он собрался меня вести блять? Никуда не пойду, даже если назовут, ебанутый что ли ?
Даже сигарет нету, очень хреново.
Но слава богу у них наверное что-то не срослось, и подняли меня обратно в хату только через 4 дня. К тому времени отек с глаз слегка опустился, я каждый день старался разминаться , очень медленно приходил в себя.

Когда я шел в камеру - думал, будь что будет. Кто первый попадется, тому и вьебу, а дальше посмотрим. Какой пацан пизды не получал в конце концов?
Передо мной открыли камеру. Я зашел.
Меня сразу голосом зовет к себе в проход старшина.
Я зашел, он выгнал всех из проходняка.

с: короче малой, ты характер свой показал, уважаю, на самом деле. Проблема одна. Тебе нужно щас помыть продол.
я: нет такого варианта, я тряпку в руки не возьму. У вас специально обученные есть для этого
с: блять не керосинь - просто тряпку сухую возьми , сделай вид на камеру, что полы моешь. Опер посмотрит и отьебется от меня. Они там думаю что ты на блатной педали едешь, нужно им доказать что это не так.

Я глубоко вдохнул, понял, что он не хочет для меня зла и согласился.
Полы на тот момент я уже как-то раз мыл, поэтому мне это было не западло. В голове одна и та же мысль,- я пришел сюда освободиться.

На следующий день приехала следачка и моя адвокатша.
Следачка привезла обвинительное заключение на 400 листах А4 . Там был расписан каждый из 16ти эпизодов, роль каждого из нашей ОПГ , собранные следствием доказательства. На тот момент я знал что раскололись все, кроме меня и моего кореша. С корешем я связь поддерживал через его мать.
Но когда я почитал, каких показаний написали против меня мои ежики, наш оптовик , который сам себя, своими же блять показаниями - сделал организатором...
Хотя все могли молчать и отделались бы хуйней...

Следачка и адвокатша охуели от моего внешнего вида, стали распрашивать, но я ничего им не сказал. Попросил не поднимать кипиша.
И примерно через неделю, меня и еще двух подельников стали возить на вольном авто в сопровождении ОМОН-а в ГСУ для ознакомления с материалами уголовного дела.
тогда я сидел уже месяцев 7. Каждые две недели ко мне на свидание приезжала моя девушка, свидание проводилось за стеклом , слышим мы друг друга через телефон. Как в американских фильмах.
И вот- мы приехали ознакамливаться. Я пристегнут к ОМОН-овцу , мы зашли в кабинет , я стал неспешно листать тома дела , расписываться где надо. Потом следачка попросила перерыв.
Мы вышли из кабинета в корридор и первое , что я увидел - это был мой отец. Молча я посмотрел на омоновца - молодого парня, лет 25 , он кивнул головой.
Я пошел в сторону отца, пожал ему руку, обнял. Как тут же из-за угла появляется мать. Мать я не видел на протяжении всего срока- им не разрешали свидание со мной, просто отказывали и все тут. Не понятно почему. Видимо потому, что я не давал показания.
Очень крепко обнял мать. Она в слезы, глажу ее по спине и утешаю словами, что все будет хорошо.
Как тут же из-за угла появляется моя девочка... Было лето, она была в том платье, что я , будучи неебацца крутым малолетним хаслером - купил ей за 12к.
Я просто блять обомлел. Подойдя, я обнял ее. Она вся дрожала. Это непередоваемые ощущения я запомнил на всю жизнь.

Цена больших (в меру ) денег - это слезы родных, стресс , огромные переживания. Куча денег на адвокатов и всякие передачки.
В тот момент я ощутил - насколько я был долбоеб , насколько я не ценил все то, что имею.
Очень важно было освободиться и не потерять этого чувства. И я сделал это, и теперь радуюсь таким мелочам, что многие из вас , назвали бы меня долбоебом.)

продолжению быть тут - https://t.me/prisonway

5-я часть уже там.
Все последующие части будут так же теперь только в телеграм-канале!

Если кто-то хочет поддержать автора статьи - вот мой BTC кошелек на Bitzlato

1KptZFiyM31j93S5WcAGAn5Wp6nTDm76jX
 
Последнее редактирование:

DoodoseRF

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
6
Репутация
5

skrrrrr

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.12.2021
Сообщения
2
Репутация
4
Крутая статья. Насчет монетизации, можешь создать канал в тг "записки зека" и выкладывать туда истории, советы по жизни на зоне и т.д. Ну и давать платные консультации по насущным вопросам))

p.s можете 2 лайка поставить, хочу статью суслика прочитать👉👈
 
Последнее редактирование:

jeven11

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.01.2019
Сообщения
48
Репутация
12
пиздец как ждал новую часть, теперь жду следующую
 

Maxlazy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.02.2019
Сообщения
28
Репутация
1
Монитизировать такую штуку можно через ютуб,я когда-то залипал часто на такие видео. Розгонять тоже можно,если есть много интересных историй - это уже 80% канала. Потом можно много чего придумать с этим,поэтому было б желание этим заняться)
 

alldayfresh

Резидент
Статус
offline
Регистрация
15.05.2019
Сообщения
79
Репутация
107
Чем-то напоминает рассказы Тесака об отсидке
 

uknowii

Местный
Статус
offline
Регистрация
03.02.2022
Сообщения
43
Репутация
56
⁣Telegram
Монитизировать такую штуку можно через ютуб,я когда-то залипал часто на такие видео. Розгонять тоже можно,если есть много интересных историй - это уже 80% канала. Потом можно много чего придумать с этим,поэтому было б желание этим заняться)
Ютуб нынче не дает монетизацию вроде как. В связи с последними событиями.
Крутая статья. Насчет монетизации, можешь создать канал в тг "записки зека" и выкладывать туда истории, советы по жизни на зоне и т.д. Ну и давать платные консультации по насущным вопросам))
Думаю, попробую эту идею
 

uknowii

Местный
Статус
offline
Регистрация
03.02.2022
Сообщения
43
Репутация
56
⁣Telegram
Чем-то напоминает рассказы Тесака об отсидке
Монитизировать такую штуку можно через ютуб,я когда-то залипал часто на такие видео. Розгонять тоже можно,если есть много интересных историй - это уже 80% канала. Потом можно много чего придумать с этим,поэтому было б желание этим заняться)
пиздец как ждал новую часть, теперь жду следующую
Крутая статья. Насчет монетизации, можешь создать канал в тг "записки зека" и выкладывать туда истории, советы по жизни на зоне и т.д. Ну и давать платные консультации по насущным вопросам))

p.s можете 2 лайка поставить, хочу статью суслика прочитать👉👈

Всем любителяем почитать мою автобиографию
Пятая и все последующие части + разного рода смешные и экшен-истории из мест не столь отдаленных теперь будут на моем телеграмм канале
Буду рад видеть в числе подписавшихся.

5-я часть уже на канале!!!

Всех обнял!
 
Последнее редактирование:

Valer.one

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.06.2019
Сообщения
4
Репутация
4
Мен, подписался на канал, интересно читать и узнавать лично для себя такую инфу. Не дай бог конечн, но на будущее может пригодится. Кстати, открой комментарии в канале, люди полюбас захотят что-то спросить. А прислушиваться к аудитории и знать чего они хотят от тебя услышать, это залог успеха твоего творчества.
 

uknowii

Местный
Статус
offline
Регистрация
03.02.2022
Сообщения
43
Репутация
56
⁣Telegram
Мен, подписался на канал, интересно читать и узнавать лично для себя такую инфу. Не дай бог конечн, но на будущее может пригодится. Кстати, открой комментарии в канале, люди полюбас захотят что-то спросить. А прислушиваться к аудитории и знать чего они хотят от тебя услышать, это залог успеха твоего творчества.
Да я утомился их включать уже )) щас пост выложу в 18.00 новый , там уже должны быть комменты )
 

GGDROPE

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.10.2023
Сообщения
1
Репутация
0
Да я утомился их включать уже )) щас пост выложу в 18.00 новый , там уже должны быть комменты )
ютюб не даёт монетизацию, но почему люди думают, что вся суть заработка на ютюбе через монетизацию??? никогда монетизация не кормила так, как реклама тематическая в тематических каналов. есть много пищи для размышления так применить твой неприятный и благоучительный опыт. пример канала с ЛюдиПРО ( кстати, мог бы к нему на интервью завалиться, с рекламой своего канала). так вот этот чел создал целый канал, т.к был бывшем кардером который сидел, так вот его основной заработок с канала - продвижение своего же бизнеса на своем канале. каналы по наркоманам, зарабатывают на литие трафика на реб центры и платных врачей.самая нужная тематическая реклама.на твоем контенте возможна реклама по реф ссылкам, на юридические услуги и адвокатов и т.д так же это благо общества и молодому поколению, мол дети живите законопослушно и не стоят все это такое, что прожил ты. короче , если нужны будут советы по продвижению - пиши. это мое первое сообщение на форуме, будут рад лайку)))