Неудачная продажа наркотиков.

uknowii

Местный
Статус
offline
Регистрация
03.02.2022
Сообщения
43
Репутация
56
⁣Telegram
Всем привет. Сегодня напишу историю своего заработка и последствий этого заработка в сфере продажи наркотиков .

Началось это в далёком 2013г., когда мне было 16 лет и я курил шишки и скамил мамонтов на фейк наркошопе. Я из большого города и выход на Стафф всегда был, фоткал его в доказательство к тому что шоп рабочий и мамонты текли рекой.

В один момент я замкамил пару мамонтов на 50к+ и решил взять полтинник шишек. Шишек не оказалось и предложили взять 50гр камня (гашиш).
Цепанул чисто для себя , сижу дома , раскуриваюсь И слышу звонок в домофон. Поднимаю трубку, там мой кент, продавший мне этот полтос . Впускаю. Выхожу к нему в падик , он запыхавшийся , далее диалог:

д: у тебя осталась эта полтаха?

я: да, а че такое ?

д: после того как ты ушёл , в дом забурились ребята и дали нам пизды, забрали все говно и бабки, сказали что Мы теперь им должны 100к

я: и что ты предлагаешь?

д: дай мне этот полтос,я тебе монету верну как смогу

я немного поразмыслив дал ему этот полтинник , мы курнули , он успокоился и мы разошлись

На следующий день звоню ему :

я: че кого? Как дела ?

д: хуево, с утра вышел в Падик курнуть, меня взяли за шкирятник и в тапках поволокли на улицу в тачку. В тачке показали все говно, весы, бутылки в пакете , и фотки как мы передаём говно разным ребятам. Сказали что если не отдам бабки в течении недели - все это пойдёт в местный отдел к их оперу и меня нас с корешем упакуют.

я: ты сможешь бабки то отдать в срок ?

Д:нет , я вообще пустой

далее мы встретились и начали думать, как Помочь ему выбраться из этого дерьма, тк мы понимали, что это были местные бандосы и мы понимали, что они не шутят.

Мы отдали грамм 40 нашему общему знакомому чтобы он ее скинул и отдал нам бабки, тк за ним не следили и он имел свою клиентскую базу.

вечером того же дня нам звонит этот знакомый и просит ещё. Мы в ахуе, как так быстро? А у нас больше нету . Звоним поставщику друга , берём на реализацию ещё 100, даём 50 этому корешу и 50 ещё одному барыги с другого конца города , предварительно поделив всепо 0.9гр (чтобы самим осталось подкурить)

эта сотка разошлась так же быстро, за сутки мы уже вернули бабки нашему оптовщику И взяли на релиз ещё 200
Раздали их и стали ждать .
через 3 дня нам вернули все бабки , мы расчищались с оптовиком и взяли на релиз 400гр. Я поехал в свою шарагу, куда почти не ездил , и предложил двум одногруппникам подзаработать , раскидывая камень от нас. Мы берём гашик по 12к за 100, им отдаём по 35к а они сливают по 50к.

ребята быстро согласились , мы раздали все говно и стали ждать.
Таким образом за месяц мы раскидались с его долгами с местной ОПГ, а наши ежики (как в последствии мы стали их называть ) просят ещё и ещё .

стали брать у оптовика по 400-500гр в неделю и заправлять ежиков, деньги были большие для малолеток вроде нас (мне 16 корешу 20). + я ещё скамлю мамонтов.
Мы решили перебраться вглубь города , сняв квартиру по дишману через одну знакомую.
Спокойно живем в двухкомнатной, тусовки, девочки, сауны, коттеджи , бабки, разнообразная наркота.

Потом до меня дотянулся барыга, который с нами никогда не общался , предложил уводиться. Едем . Он просит достать ему опт, тк его выход закрыли.
помогаем , добавляя к каждой 100гр 5к своего навара. Он берет от 500.
Начинаем общаться и заниматься делами втроём , берём по 100к₽ в неделю на человека , в ход идёт уже фен, колёса, марки.

Мой друг , с которым жил на тот момент, конкретно повис на какой-то тёлочке малолетке и перестал общаться вообще, все время проводил с ней, за два месяца я его не узнал. Я со своей девушкой переехал на съёмную однушку и начал заряжать своих ежиков уже в одного
Сменил несколько квартир, слетал в Крым с девушкой и тем барыгой с района, купил старого мерса за 250к (124 ешка купе)

на тот момент на дворе уже 2017год, декабрь. Я просыпаюсь от очень сильного стука в дверь. Через открытую дверь спальни вижу огромный зазор между входной дверью в квартиру и дверной коробкой - дверь начали выносить мусора . Бегу к компу, вытаскиваю флешку (там Тэилс и палево со скама) ломаю ее , хватаю пса ( русская гончая) и ложусь на пол.

далее приемка, 2.4г на сизо, суды , приговор и зона. Если кому интересно - напишу проду. :)
 

Michael10

Местный
Статус
offline
Регистрация
13.09.2019
Сообщения
216
Репутация
93
наркотики зло, не просто так стоит запрет
куда ты полез без крыши мусорской я хз

и ваще как сидится по 228?
 

uknowii

Местный
Статус
offline
Регистрация
03.02.2022
Сообщения
43
Репутация
56
⁣Telegram
Неплохое чтиво, как там дела у ешки купе?
Следачка забирать не стала. Дала времени сутки,чтобы продать. Ушла за 220к , деньги пошли на адвоката.
История интересная, что то похожее было и у меня, только без мусоров и употребления, а с багажником и ночным лесом)
Хуево, когда так наверное)
наркотики зло, не просто так стоит запрет
куда ты полез без крыши мусорской я хз

и ваще как сидится по 228?
228 сейчас "народная " , там 80% людей сидит по ней, старина )
Мусорская крыша не нужна, когда тебе 16-20 лет. Оторви и выкинь называется. Сейчас я бы так не стал действовать.)

Читайте небольшое продолжение тут : https://dark2web.info/threads/148563/
:)
 

uknowii

Местный
Статус
offline
Регистрация
03.02.2022
Сообщения
43
Репутация
56
⁣Telegram
Неплохое чтиво, как там дела у ешки купе?
История интересная, что то похожее было и у меня, только без мусоров и употребления, а с багажником и ночным лесом)
Всем любителяем почитать мою автобиографию
Пятая и все последующие части + разного рода смешные и экшен-истории из мест не столь отдаленных теперь будут на моем телеграмм канале
Буду рад видеть в числе подписавшихся.
Всех обнял!