dier

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
8
Репутация
1
Все время мучил один вопрос "Как крутить в группы, чтобы не списали и не забанили группу?".
Как только не пытался крутить, все время списывали почти всю накрутку, а потом банили. Пытался удалять собак, толку ноль, все равно рано или поздно списывают. Собственно сам вопрос: Как накрутить в группу ~20к человек и не получить бан/списание подписчиков? Часто вижу другие группы, которые крутят спокойно и без бана/списов. Может кто знает?
 

Imagecopy

Участник
Статус
offline
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
84
Репутация
30
Все время мучил один вопрос "Как крутить в группы, чтобы не списали и не забанили группу?".
Как только не пытался крутить, все время списывали почти всю накрутку, а потом банили. Пытался удалять собак, толку ноль, все равно рано или поздно списывают. Собственно сам вопрос: Как накрутить в группу ~20к человек и не получить бан/списание подписчиков? Часто вижу другие группы, которые крутят спокойно и без бана/списов. Может кто знает?
Это все просто отслеживается. Мониторинг сервисов + свои "списки" тех, кто уже был замечен за накруткой.
Если делать свой паблик, то нужно:
Накручивать в пределах разумного. 50-100 человек в сутки.
300-500 рублей на первую рекламу.
+ использовать "буксы". (Вступить, рассказать, пригласить друзей. Условия пожосще )
Привлечение через лайки.
Добавление в друзья.
Использовать несколько аккаунтов.
Проведение фейковых конкурсов. (Не на голоса!)
 

dier

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
8
Репутация
1
Это все просто отслеживается. Мониторинг сервисов + свои "списки" тех, кто уже был замечен за накруткой.
Если делать свой паблик, то нужно:
Накручивать в пределах разумного. 50-100 человек в сутки.
300-500 рублей на первую рекламу.
+ использовать "буксы". (Вступить, рассказать, пригласить друзей. Условия пожосще )
Привлечение через лайки.
Добавление в друзья.
Использовать несколько аккаунтов.
Проведение фейковых конкурсов. (Не на голоса!)
А как вот эту группу до сих пор не забанили https://vk.com/ru.gtaonline (не реклама) ? там ведь одни "собачки" и таких групп очень много.
 

flotogogo

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.09.2016
Сообщения
1
Репутация
0
А как вот эту группу до сих пор не забанили https://vk.com/ru.gtaonline (не реклама) ? там ведь одни "собачки" и таких групп очень много.
http://prntscr.com/dcbkt0 -23 % собак это много?
А вообще если накручивать, то крути через likes.fm (не реклама) цены там дорогие, но банить и списывать не должны. Не забывай про купоны)
 

dier

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
8
Репутация
1
Я себе кручу в Лайкесте,в первый же день крутнул 1300)Сейчас изредка кручу по +500 подпищиков,бана нет.Собак иногда чищу
я тоже там крутил, но что-то мне все списывали, хотя крутил по 200 чел в день максимум. Я накручу 1.5к и мне их разом списывали.
 

dier

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
8
Репутация
1

Я Юзер

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
63
Репутация
8
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.