школьник уже не миллионер, да и не школьник

MaxcoJungle

maxco
Статус
offline
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
111
Репутация
107
слеза впитает пыль и с лица не упадет, давно пора клининг вызвать на эту хату, но желания нет порой даже жить, какая там блять уборка

Я утрирую слегка, само собой, я уже не помню правила здешние, да и репу у меня скрутили заметно, но внимание привлечь твое хочется.
Стата показывает, что 5 лет уже на форуме, вырос на сраче с Рейером (не знаю жив ли он еще), по поводу своих первых девочек разговаривал тоже с незнакомыми абсолютно людьми в этом же разделе.
Делаю вид, что вся моя жизнь - одна большая
история заработка, пусть оно так и будет, а внимательному - зачтется и воздастся профитами.

Через неделю мне 20.Здесь какие то лайки я получал за обсуждение моего подхода к заработку - сейчас это банальной торговлей еблом называется, тиктокеры, инста-дивы - тупо мейнстрим, у истоков которого я стоял. Наводит на мысль, что мне просто повезло, оказаться в нужное время в нужном месте и немного поработав.

Какие выводы напрашиваются если копнуть еще глубже? Ни одна схема и пошаговый гайд не сделают вас богаче, даже сами деньги не сделают вас тем человеком, что кажется твоей максимальной версией.

Короче, темщики, я разочаровался разом нахуй и во всем. Ошибся в чем только можно было и насколько можно было сильно. Считаю, что написано заранее: что с вами и когда случится, а влияние на судьбу - не больше чем изданная игра с несколькими концовками.

Чтобы тема ценнее казалась, я, действительно, поделюсь наблюдениями 100% присущими к людям с деньгами:
- Начинаешь замечать в людях детали, которые раньше казались слишком мелкими и незначимыми. Тебя пугает, что окружающие слишком погружены в свою жизнь и зачастую, никто не позволит себе гореть ради тебя.
- Отдавать было приятно, но это стало обязанностью, а не чем то, успокаивающим твою избитую душонку.
- Твои недостатки еще сильнее выражены, когда рефлексируешь или смотришь в зеркало. "Люди не идеальны, а я так вообще пиздец"
- Любое сомнение породит в тебе череду ломающих психику механизмов.

Свобода - есть цель, к которой я тогда в 16 решил, что пойду. В итоге, мне эта свобода сьездила по еблищу.
Как мне тут 3 года назад говорили: "строишь из себя умного", так мне и навалилась для раздумий непосильная тонна психологических задачек.

Не ищите пожалуйста схемку как денег поднять. Вы найдете - у вас получится, НО; каким бы подготовленным вы не были - найдется рычаг подрывающий и спустит обратно на жопу.

Ищите страсть, любовь, свое "отклонение", нездоровую черту.
Найдите своих демонов и продайте им душу, начинайте кормить.




Вы придете к пониманию того, что люди ведут себя как уебаны не просто так.
Люди, у которых проблемы с деньгами - вполне нормальные и на их месте может оказаться каждый.
Что если ты трахаешь красавицу, у которой парень весь в делах - скоро ты поедешь по делам и совсем забудешь, где уже твоя принцесса)

Ладно, как послесловие, считаю познавательно. Как вы тут, ньюфаги?
Я даже помню старого админа и его мерседес, во время было..
 

savelo32

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.08.2021
Сообщения
1
Репутация
0
🤛
 
Последнее редактирование:

ZeroGnida

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.02.2022
Сообщения
3
Репутация
4
блет регнулся чтоб прочитать кулстори а тут 20 симпатий надо, здорова пасаны, я плакнул
 

Beshhask

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.06.2022
Сообщения
3
Репутация
3
Поздравляю, автор постиг дзен
 

Thepp

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
1
Репутация
0
Я когда накурюсь травы, тоже в Дзен впадаю) и мысли о вечном лезут в голову!)
 

Oliverson

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.07.2022
Сообщения
56
Репутация
2
забыл и правда подытожить