• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Раскрутка группы ВК (не много сложно)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

feedich

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
1
Репутация
3
Дарова мамкины бизнесмены(не кого не хочу обидеть :)) , сегодня я вас научу раскручивать группы ВК с минимальными вложениями.
Есть два способа быстрый(более автоматический с не большим вложением) и ручной (скорость зависит от вас). Суть заработка заключается в продаже рекламы в группе.

БЫСТРЫЙ
1. Регестрируемся на vkmix.com(не реклама) https://goo.gl/qjC4cF(реф ссылка)
2. Идём на какую-нибудь площадку на подобии SEO-SPRINT(не реклама) и выставляем задание (стоимость зависит от вас) с текстов например "За регистрирует ест по моей ссылке и накрутите 20 подписчиков в мою группу ТУТ ССЫЛКА и сделайте скриншот "

Ручной
Есть два варианта либо купить баллы либо зарабатывать можно зарабатывать двумя способами
1. На сайте есть бот каторый сам все делает , но он гн очень
2. Своими прекрасными ручками

БОНУС
На сайте есть платная функция автолайкинг которая лайкает каждую запись на стене и это делает стену более живой

Спасибо за прочтение статьи надеюсь она вам понравилась и если вам не жалко накинте репы за старание автора , не знаю боян ли это но схема пришла в голову сама. И с вами был feedic до свидания
 

Fish

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
615
Репутация
907
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Что тебе само в голову пришло? Подписчиков через буксы нагонять?
 

Antonio

Резидент
Статус
offline
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
230
Репутация
170
Ссылку поправь и не реф выложи. вообще офигел
 

Imagecopy

Участник
Статус
offline
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
84
Репутация
30
через лайки больше профита.
смехотп.
 

overtose

Резидент
Статус
offline
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
231
Репутация
222
Полный шлак. Мало того что сказал то что все знали, дак ещё и рефку свою пихает на сраный вкмикс. Иди уроки учи, мамкин бизнесмен ._.
 

damien13

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
0
Репутация
0
Сложна
 

Sweak21

Резидент
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
193
Репутация
136
"изи тема":Lol
 

Legion666

Резидент
Статус
offline
Регистрация
16.07.2016
Сообщения
603
Репутация
207
Как сложно то ужас просто . )))К слову о вк миксе он что то подустал в последнее время . Сто человек накручивал суток трое впоследний раз .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.