• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Уважаемые пользователи, участились случаи мошенничества

    Во избежание недобросовестного сотрудничества, все сделки рекомендуем проводить ТОЛЬКО через ЛС форума и ГАРАНТ-СЕРВИС!

    Так же рекомендуем перед началом сделки сверить контакты пользователя, скопируйте логин из мессенджера и сверьте с тем, что указан в профиле.

 Продам Voipex IP-Телефония под черные схемы / Подмена номера / Входящая линия / Обзвон

voipex

Продавец
Статус
offline
Регистрация
12.02.2022
Сообщения
4
Репутация
6
⁣Telegram
1200.jpg


Представляем Вашему вниманию
IP-телефонию под черные схемы
:pepecvv:


Звонки по
RUS (Россия) , KAZ (Казахстан), KGZ (Киргизия), UZB (Узбекистан), BLR (Беларусь), POL (Польша), ISR (Израиль), MOL (Молдова), EGY (Египет), TUR (Турция), UAE (ОАЕ), QAT (Катар), Саудовская Аравия и множество других направлений.

Функционал:
:pepeeyes:

- Анонимные звонки
- Подмена номера
- Входящая линия
- Личный кабинет
- Выгрузка записей


Работает на любом устройстве!
Полностью анонимно!
Без верификаций!

Поможем подключить и настроить.
:mammoth:



Если Вас заинтересует Наше предложение!
Будем рады сотрудничеству

CallCenter'ам - скидки

:tg:
Менеджер: @voipex_call
:sber_cat:

 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,132
Репутация
2,679
На проверку был выдан аккаунт с тестовым балансом и полной инструкцией как куда и что настроить для звонков.
Настройка заняла у меня 30 секунд.
Была установлена подмена номера в виде 2222222222 который и отобразился на вызываемом телефоне
Не забываем использовать
Гарант-Сервис
09.05.2023г.
В настоящие время подмена номера в РФ практически свелась к нулю. Имейте это ввиду при покупке.Уточняйте все сразу у продавца.
 

Arcanum

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
1
Репутация
2
Буду первым. Искал годную VOIP и наткнулся на топик с этой панелью на соседнем популярном борде, сразу же написал ТС'у в телеге и уже спустя немного времени получил ответ. Мне скинули прайс-лист на поминутную тарификацию звонков в долларах, я был крайне поражён такими НИЗКИМИ ценами - 0.06$ (4,61 руб.)/1 мин. по РФ, это всего-лишь 3.6$ (276,46 руб.) ЗА ЧАС.

1644855466949.png

Разумеется я спросил сколько стоит инвайт, и от ответа я был шокирован ещё больше - доступ БЕСПЛАТНЫЙ! У меня спросили для скольких человек надо, но т.к я не владелец колл-центра или чего-то такого, я сказал что для одного меня, и уже спустя примерно 5 минут мне выдали линк на веб-панель (нужна для пополнения баланса в BTC, USDT-TRC20 и из разговора с ТС, возможно, скоро ещё и в Monero), логин:пароль панели, IP/Домен для подключения и SIP-логин:пароль.

Как работает подмена? -

«Для звонка с подменой перед номером укажите 00 то есть номер выглядит так
0079209075518*77777777777
0079209075518 - номер на который звоним
77777777777 - номер который отображается
Тарификация посекундная, цена минуты - 0,40$

Если не осуществлять её, каждый звонок будет проходить с разных номеров +7(495) и +7(9xx), по стандартной тарификации 0.06$/мин. при звонке в Россию.
»

В общем, ставлю оценку 10/10 (и сервису, и ТС'у), невероятная штука в арсенале, а к тому же сделанная специально под теневуху - на звонки правил нет. Очень веселит тот факт, что я могу доебать кого угодно, и при этом у меня не заберут доступ :pogchamp:

1644855656621.png
 
Последнее редактирование:

sarkishti3434@g

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.02.2023
Сообщения
1
Репутация
0
Я Хочу Таджикистан
 

devicify

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
426
Репутация
318
Актуально ? Кто-то еще пользовался? а то отзывы новорегов вообще не о чем.
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,132
Репутация
2,679
Насколько мне известно в данное время подмена номеров уже не работает по РФ .

@voipex у вас как обстоят дела с этим .а то что то на такой вопрос в ЛС я не увидел ответа долгое уже время 😉
 

voipex

Продавец
Статус
offline
Регистрация
12.02.2022
Сообщения
4
Репутация
6
⁣Telegram
Насколько мне известно в данное время подмена номеров уже не работает по РФ .

@voipex у вас как обстоят дела с этим .а то что то на такой вопрос в ЛС я не увидел ответа долгое уже время 😉
Подмена номера по своему выбору на РФ действительно много где перестала работать, у нас местами еще работает.
 
Последнее редактирование:

devicify

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
426
Репутация
318
xam111 Просьба проверить актуальность темы . ТС как видим игнорит тему неспроста.
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,132
Репутация
2,679
xam111 Просьба проверить актуальность темы . ТС как видим игнорит тему неспроста.
Он в ЛС мне все ответил

Подмена Работает все именно так как расписали выше Местами и немного ( скажем так выборочно по операторам )
Используем гарант сервис форума до полной проверки и выясняем до покупки у продавца все необходимые вопросы
 

anonymouse

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
15
Репутация
6
Подключите 2 профиля на BLR?