Важно. Ищу себя в онлайне. Хочу работать дома.

Contador

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.11.2019
Сообщения
36
Репутация
8
⁣Telegram
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Всем привет. Два года на форуме не помогли определиться с темой дальнейшего развития в теневой сфере, поэтому прошу помощи, совета.


Огромное желание найти команду, которая поможет влиться и научиться новому ремеслу. 10 лет работы в оффлайне дали только невроз и ненависть к всякого рода конченым работодателям. заработок только на жилье и еду, одежду из секонда.
Самостоятельно я слабый боец, а вот в команде под рукаводством работаю на 10 из 10, каждая компания в которой я работал получала афигенный толчок в бизнесе. Вот только я получал только спасибо

Что я умею? - установить Линукс, настроить покси, повторять из мануала, держать язык за зубами
Вложения? - практически нет, думаю если человек позовет в действующую команду, там они будут не нужны..
Почему я достоин попасть на готовый проект? - Просто верю в чудо, Верю в мецената который захочет изменить жизнь человека к лучшему
Цвет темы(работы)? - не важно, главное что бы не тупой скам и спам по типу авито Европпы 1.0 2.0
Важно развитие и стабильность

Пишите здесь все что хотите, Хейт, Советы, Подсказки я открыт для общения и сотрудничества

Это моя первая тема по поиску работы !!!
Телега @ContadorT
 

Truster

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.01.2022
Сообщения
3
Репутация
0
отписал в тг.
 

Contador

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.11.2019
Сообщения
36
Репутация
8
⁣Telegram
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Актуально
 

Contador

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.11.2019
Сообщения
36
Репутация
8
⁣Telegram
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Аппочки.
Уважаемые Дарквебовцы, неужели тут нет меценатов....у которых есть возможность сделать добро?
 

Gembird

Резидент
Статус
offline
Регистрация
27.08.2018
Сообщения
244
Репутация
114
Аппочки.
Уважаемые Дарквебовцы, неужели тут нет меценатов....у которых есть возможность сделать добро?
Нет, тут никто не будет вести за руку и тд. Максимум тебя тут могут использовать и все
 

cradles

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.07.2021
Сообщения
46
Репутация
13
⁣Telegram
Как говорится, хочешь сделать хорошо, сделай что-то сам. В стабильный и прибыльный проект тебя никто не возьмёт , не хотят делиться темой. Путём проб и ошибок, что тебе душе угодно, заводи знакомства, читай мануалы по темам которые интересуют тебя. Что тут можешь найти из работы, какие-то предложения по типу сделай то, напиши это, помоги с тем. Набей себе стартовый капитал и начинай. Удачи тебе.
 

eduard1337

Продавец
Статус
offline
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
1,468
Репутация
805
DarkSeller.in
Перейти
Гарант сделок
16
Создай скам шоп в инсте / телеге пускай на него трафик и получай деньги. В чем проблема
 

Contador

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.11.2019
Сообщения
36
Репутация
8
⁣Telegram
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Всем спасибо за ответы и советы.
 

Crontoos

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
3
Репутация
0
Можешь попробовать начать с брута дедиков, там легко въехать.
 

Contador

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.11.2019
Сообщения
36
Репутация
8
⁣Telegram
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Crontoos

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
3
Репутация
0
О каких профитах идёт речь в перспективе?
От торговли самими дедиками, до монетизации дедиков различными способами (обычно используют шифраторы и вымогательство).
 

Contador

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.11.2019
Сообщения
36
Репутация
8
⁣Telegram
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Актуально