• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Заработок на блокировке аккаунта Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hexster

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
0
Репутация
1
Схему придумал я , такая идея пришла после взлома нескольких почт от аккаунтов Steam.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1. И так для начала нам нужно распространять ратник ( программа для удалённого управления ПК , я пользуюсь njRat ) . Когда набрали нормальное количество юзеров ( У меня на данный момент 300 юзеров ).

2. Ищем у юзера какую нибудь почту от стим аккаунта , далее заходим на его почту и ищем письмо( Ваш аккаунт Steam: доступ с нового компьютера ) заходим на это письмо и нажимаем self-look ( заблокировать аккаунт ) и блокируем , и наблюдаем за жертвой .

3. Как только жертва обнаружила что аккаунт заблокирован ,находим ВК жертвы и пишем "Я заблокировал тебе аккаунт , я тебе продам код для разблокировки аккаунта за 600 рублей " - делаем скриншот рабочего стола жертвы в виде доказательств и скидываем с сообщением .

4. Если аккаунт у жертвы нормальный то жертве захочется вернуть его и жертва может заплатить за него.
 

Soskoglaz

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
104
Репутация
37
Сколько красок ааааа
 

SnIpErFaN

Местный
Статус
offline
Регистрация
25.08.2016
Сообщения
160
Репутация
54
Вроде как схема годная . Но научи как "добывать" этих юзеров
 

Hexster

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
0
Репутация
1
Вроде как схема годная . Но научи как "добывать" этих юзеров
Всё просто , делаешь качественную программу( типо для взлома стим аккаунта ) на DevelStudio и просто качественно снимаешь видео о том как взламываешь стим аккаунт и заходишь на него. Можно кроме стима использовать взлом страницы вк , вот пример https://www.youtube.com/watch?v=7H1aIviOmzk . Кроме взлома стима у меня на канале есть другие видео.
 

Helping

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.04.2016
Сообщения
67
Репутация
20
Схему придумал я , такая идея пришла после взлома нескольких почт от аккаунтов Steam.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1. И так для начала нам нужно распространять ратник ( программа для удалённого управления ПК , я пользуюсь njRat ) . Когда набрали нормальное количество юзеров ( У меня на данный момент 300 юзеров ).

2. Ищем у юзера какую нибудь почту от стим аккаунта , далее заходим на его почту и ищем письмо( Ваш аккаунт Steam: доступ с нового компьютера ) заходим на это письмо и нажимаем self-look ( заблокировать аккаунт ) и блокируем , и наблюдаем за жертвой .

3. Как только жертва обнаружила что аккаунт заблокирован ,находим ВК жертвы и пишем "Я заблокировал тебе аккаунт , я тебе продам код для разблокировки аккаунта за 600 рублей " - делаем скриншот рабочего стола жертвы в виде доказательств и скидываем с сообщением .

4. Если аккаунт у жертвы нормальный то жертве захочется вернуть его и жертва может заплатить за него.
Привет, а можешь подробнее описать что и как? Как с тобой и где можно связ
 

tomcraft

Местный
Статус
offline
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
143
Репутация
68
Годнота, но лень заниматься)
 

Kaskad32

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.04.2016
Сообщения
15
Репутация
4
Как мне известно войти в аккаунт можно только с помощью кода, который прилетает на телефон,
а письма с почты после конфирма некоторые господа считают правильным удалить.
И где же я возьму вк жертвы, если лить траффик я захочу на другой площадке?
 

paaastra7

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
11
Репутация
3
помойка способ с учетом того, что у всех толстых аков давно мобила привязана.
 

CashMiner2

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.03.2018
Сообщения
37
Репутация
2
Хуйня
 

CashMiner2

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.03.2018
Сообщения
37
Репутация
2
Почему дизы ставят?
 

Muf

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
3
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Maloi

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
11
Репутация
7
Зачем тот ратник,накупил логов со стиллера(можно по выборке поискать) .Там тебе и вк жертвы , ее стим и ещё ништячки:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.