• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • В арбитраже участвуют только заявитель и нарушитель. Оставлять комментарии в теме могу только пользователи, обладающие информацией, которая способна повлиять на исход арбитража.

    Тема для обсуждения арбитражей находися здесь: КЛИК

 Арбитраж на https://dark2web.info/members/308574/

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Оборотный

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.05.2021
Сообщения
32
Репутация
3
Ответчик: https://dark2web.info/members/308574/
Контакты и кошельки ответчика: Telegram: @rollroises , members/308574/
Сумма претензии: 14600р
Доказательства вины ответчика: , Что случилось: Мой ответчик(Кто меня обманул) - Владелец проекта Roll Team.
Как произошел обман? - Данный человек "вбивал" у меня в проекте AIR DELIVERY, отношение было к нему отличное - Это я говорю, чтобы вы не подумали, что я такой плохой и меня скамят по этому.
Я много раз ждал когда он "отработает" свои долги, в один момент его недоплата составляла 150т.р., раскидал он с % с вбива логов в моем проекте за неделю.
Последняя его ситуация: Вбил он мне пару логов (800 byn примерно) , я ему написал мол выплачивай сразу, чтобы не тянуть, его ответ "Позже" , раз в час писал ему, его ответ повторялся, потом говорит "Вечером скину".
Я давай ждать его, вечером - игнор, на следующий день - Позже, Вечером и т.п., и так дня 3.
Потом говорит деньги в споре, Вечером скину, я такой - ок.
По итогу ещё пару дней игноров и говорит деньги на Париматче(БК), я говорю ок, он говорит разберется выплатит, по итогу опять игноры от него, ничего не отвечает, потом я понимаю что он мне говорил что деньги в споре, а теперь БК приплетает, я ему это предъявил, он прочитал, ответил мне что это сказал не он, а какой-то вбивер из его Роллов(На его ТГ аккаунте сидит несколько человек). Ну и все, он говорит деньги в локе, я говорю что деньги жду от него, мол выплачивай. Он вроде прочитал и опять в игнор, через несколько недель пишет мол, пусти на вбив я тебе сейчас скину 200 бун(6к рублей), я говорю мол "подожди" , занят был, через пару часов(или на следующий день вообще) скинул он мне 200 бун и остался должен 487 byn, я сказал что отвечу позже на счет его возврата в проект в качестве вбивера, ну вот и все. Через пару дней ответил ему что особо вбивать нечего, пока что не вижу смысла ставить тебя на вбив(Мои ребята будут не в восторге). Он прочитал, вроде написал "ок". Я понимал что эти 487 BYN он мне не отдаст банально, ему нет "смысла" отдавать мне их.
Ситуация на скриншотах произошла после того как он что-то написал в чат, это увидел мой модератор-Кодер и забанил его с причиной "Пошел нахуй отсюда" , кодер человек прямой - и тоже понимал что ничего он не отдаст мне, а в чате скамеры не нужны, вот и нашел причину "не отдавать 487 byn" , хотя уже и так прошло месяца 2.
Так же до этого была ситуация, полгода назад +-, перевели ему 25к рублей (или дали вбить) и он заскамил моего вбивера, его ответ на эту ситуацию - Просто он козел, ну тип общается так, как ему не нравится.
Приложил ещё один imgur ( ). Там вроде ситуация такая была: Вбил моему воркеру н-ную сумму и сказал что не будет ему выплачивать, потому что воркер его послал на 3 коня, вроде все.
В общем хочу от себя добавить - Странный, мутный тип. Скамит, не всех подряд и т.п., а только если не видит дальнейшего сотрудничества, думаю так. Жду ответа на этот арбитраж.
 

Оборотный

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.05.2021
Сообщения
32
Репутация
3
Добавляю ещё одну историю Объясняю: Он вбил лог, говорит не списал, а мне воркер уже скриншот чека выслал, что списалось.
Я пишу - мол че там, а он говорит такой мол нихуя и т.п. и после того как я чек дал - он пишет мол залагало, сейчас все гуд, деньги зашли.
Добавлю от себя - Попытка на скам, не дал бы чек и не сказал бы про лаве - заскамил бы. Я сам пользуюсь этим "мерчем" время от времени и могу сказать следующее: После ввода кода - тебе либо пишет что прошло либо пишет что не прошло, ты жмешь ок - и тебя выкидывает на главный экран где виден баланс, никаких там "залагало" - не бывает.
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,150
Репутация
2,687

Roll_Team 48 часов на явку​

Оборотный оповестите ответчика всеми доступными способами​

 

Оборотный

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.05.2021
Сообщения
32
Репутация
3

Roll_Team 48 часов на явку​

Оборотный оповестите ответчика всеми доступными способами​

1643451221478.png
 

Roll_Team

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.11.2021
Сообщения
10
Репутация
8
Здравствуйте, что-то в последнее время пошла волна арбитражей от конкурентов .
Не совсем понимаю истца , в лс 2 дня назад в тг пишет мне - Да все, ты мне ничего не должен, прощаю . Зачем сейчас открывать арбитраж да и еще припоминать что было полгода назад , с такой логикой и я могу открыть арбитраж еще на несколько тсов.
В любом случае я не говорил истцу что я скам , чисто между нами можно было решить это недопонимание в телеграмме , зачем пытаться чем-то насолить после столького времени хорошего сотрудничества . Деньги выплачу в течении дня, на этом и закроем это недопонимание.
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,150
Репутация
2,687
Здравствуйте, что-то в последнее время пошла волна арбитражей от конкурентов .
Не совсем понимаю истца , в лс 2 дня назад в тг пишет мне - Да все, ты мне ничего не должен, прощаю . Зачем сейчас открывать арбитраж да и еще припоминать что было полгода назад , с такой логикой и я могу открыть арбитраж еще на несколько тсов.
В любом случае я не говорил истцу что я скам , чисто между нами можно было решить это недопонимание в телеграмме , зачем пытаться чем-то насолить после столького времени хорошего сотрудничества . Деньги выплачу в течении дня, на этом и закроем это недопонимание.

Оборотный

Отпишите потом как разрешите ситуацию мне в ЛС

Roll_Team

не затягивайте с решением вопроса


Финансовые вопросы урегулированы
Арбитраж закрыт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.