• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • В арбитраже участвуют только заявитель и нарушитель. Оставлять комментарии в теме могу только пользователи, обладающие информацией, которая способна повлиять на исход арбитража.

    Тема для обсуждения арбитражей находися здесь: КЛИК

 Арбитраж на Roll_Team

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

🦴нАга🦴

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.01.2022
Сообщения
1
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ответчик: Roll_Team
https://dark2web.info/members/308574/
тема на форуме https://dark2web.info/threads/145730/
Контакты и кошельки ответчика: @rollroises
Сумма претензии: 230 евро
Доказательства вины ответчика: Что случилось: Кинули на выплату! В канале выплат отметили как выплатили, но ничего мне так и не скинули... Спрашиваю у тса Что по этой выплате, он сначала прочитал потом кинул в чс! Тима скам!
 
Последнее редактирование:

pwnboy

Хакер
Статус
offline
Регистрация
31.08.2018
Сообщения
557
Репутация
784
@Roll_Team 24 часа на объяснение. Истец, уведомите об арбитраже ответчика любым удобным способом!
 

Roll_Team

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.11.2021
Сообщения
10
Репутация
8
@Roll_Team 24 часа на объяснение. Истец, уведомите об арбитраже ответчика любым удобным способом!

Здравствуйте , автор темы или попутал контакты, или это конкурент, который специально пытается насолить (скорее всего 2 вариант).

1643320989235.png


Перешел по данному контакту, и оказалось что у меня с данным персонажем вообще диалога нет :

1643321211808.png


Хотя очень забавный факт , автор темы говорит что я кинул его в чс , почему тогда на его каком-то скрине нет моей аватарки из телеграма и уж тем более если он утверждает что я кинул его в чс , почему на его скрине не пишет был в сети давно , а пишет : в сети ?

Советую очень внимательно присмотреться к скрину "моих" контактов что кинул данный персонаж , можно увидеть что вместо двух маленьких англ.букв LL , на скрине видно видно две большие англ.буквы II (ИИ), прилагаю для примера скрин , визуально очень трудно отличить

1643321921729.png


Идем дальше , на 2 скрине что кинул данный персонаж , мы видим его данные - скрытый айди : 374782 и что мы видим ? Данный персонаж зарегистрировался в боте только сегодня, в день создания арбитража , да еще и без единого профита :

1643322275385.png


Проверяем на всякий случай в канале выплат его айди , на удивление не находит никакого его залета:

1643322360165.png


Забыл добавить еще один нюанс , модераторы , у вас же есть возможность видеть в данной теме измененные сообщения или удаленные ?

Заметил некую странность , в конце темы , автор написал : "тс - солевой ебанат" (что-то в таком роде) , затем спустя 10-15 минут в данной теме отзывается новорег Димасик со словами точь в точь : "поддерживаю , тс - солевой ебанат" . Перейдя на профиль того же Димасика , заметил что он создал свой профиль спустя 20 минут после создания арбитража . Сейчас зашел в тему , сообщения от Димасика удалено , и автор исправил свой текст . К сожалению не успел заскринить все это, попрошу модераторов проверить этот факт

Попрошу автора , снять видео как он заходит в свой профиль ( ник - @Naga_b должен быть виден!) , затем он переходит в бота @roll_scam_bot ( опять же этот ник должно быть четко видно на видео!) где полностью видна история с ботом а именно уведомленение что залет был в обработке и он выплачен , пример :

1643324261252.png


1643324288287.png


Вот таких два фото (в обработке и выплачено) должно быть обязательно на видео, а затем должна быть видна история переписки со мной - @rollroises (ник должен быть четко видно на видео) , именно должно быть видео а не скрины !
С моей стороны , если администрации нужно какие-то видео-доказательства или другие док-ва , готов всегда предоставить
 

Cvv_TC

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.12.2021
Сообщения
56
Репутация
17
Извиняюсь, что вмешиваюсь в чужой арбитраж, но когда я его увидел не поверил в него. С роллом работаю давно, бьет мне в тиме и все ок. С роллом согласен, что пострадавший пусть покажет видео, ибо больше доказательств он не предоставил. Очень смутил меня еще с самого начала первый скрин. Это странно как то, ролл имеет тиму где больше 230€ завозят и скамится на эту же сумму… глупо очень
 

pwnboy

Хакер
Статус
offline
Регистрация
31.08.2018
Сообщения
557
Репутация
784
Недавняя дата регистрации в обоих арбитражах меня так же насторожила. Если истец не предоставит весомых доказательств, арбитраж отклоняется. Если истец подтвердится на лжи - получает бан вместе с остальными «поддакивающими» аккаунтами.
 
Последнее редактирование:

Cvv_TC

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.12.2021
Сообщения
56
Репутация
17
Ещё одну особенность на скрине нашёл, у ролла есть « о себе», а на скрине человека, который подал арбитраж там напросто нету )
 

Roll_Team

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.11.2021
Сообщения
10
Репутация
8
1643368608756.png


Мой актуальный телеграм , описание есть всегда , на скрине который кинул автор описания нет. Думаю тут уже ничего гадать ..
 

pwnboy

Хакер
Статус
offline
Регистрация
31.08.2018
Сообщения
557
Репутация
784
Вероятно спланированная атака от конкурирующих площадок. Обвинение истца не убедительны, а если честно, это обман. Закрыто, не в сторону истца.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.