DW Торговая группа Dark2Web

Waca

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.01.2020
Сообщения
359
Репутация
916
Уважаемые пользователи. Создана торговая группа в чате телеграм, где вы можете разместить свою рекламу через нашего бота, но с обязательным условием: должна быть ссылка на Вашу тему на нашем форуме. Сообщения без ссылки на вашу тему у нас на форуме будут автоматически удаляться ботом.

То есть, для примера, реклама должна выглядить вот так:

kvhzsOs.png


Вступить в группу можно по ссылке:
Данная группа отображена на главной странице нашего форума:
NImYWOx.png



Вроде бы обычная группа, где и подписчиков мало пока что, да? Нет) Данная торговая группа будет активно рекламироваться по всем чатам и сервисам по телеграму, без накрутки подписчиков. мы хотим создать спрос на ваши услуги.


КАК СОЗДАТЬ ПОСТ В ГРУППЕ?

Что бы создать пост в группе, необходимо запустить бота: @DWTORGBOT
0nSY6M5.png


У вас появится меню из 4 пунктов:
5e8bHeU.png


Мой аккаунт - показывает статус Подписки а так же, когда доступна следующая публикация.
Создать пост - думаю по названию можно догадаться, что данная кнопка для того, что бы создать пост.
Мои посты - в данном меню будут отображены созданные вами посты, которые прошли модерацию.
Информация - здесь вывод информации о боте а так же связь с поддержкой в случаи необходимости.


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! Каждый пользователь может бесплатно, в ручном режиме, 1 раз в 12 часов публиковать свои посты в торговой группе. Если Вам необходимо больше публикаций в день - рассмотрите к покупке платную подписку. Подписка позволяет публиковать посты каждый час. Так же Вы можете купить авто размещение Вашего поста на канале раз в 2/3/12 часов, для этого Вам необходимо нажать соответствующую кнопку в разделе "Мои посты".

Что бы создать пост, нажмите на кнопку "+ СОЗДАТЬ ПОСТ"

mQ9RnQP.png


Введите название своего поста, которое будет видно только вас.
Далее введите содержимое поста.

WcIP5YP.png


После чего ваш пост уйдет на премодерацию.
3ZtNmlK.png


После того, как ваш пост будет одобрен - бот сообщит вам об этом:
xVTXoOB.png


После этого вы сможете опубликовать свой пост:
kXNssdb.png


После того как вы опубликовали пост, бот сообщит вам, когда вам снова будет доступна публикация
xcYhQEy.png


ТАК ЖЕ ДОСТУПНА ПЛАТНАЯ ПОДПИСКА И АВТОПОСТИНГ
Что дает платная подписка?

Платная подписка дает возможность постить свой пост в ручном режиме 1 раз в час.
Цена - 60 долларов/мес.

Автопостинг дает возможность в автоматическом режиме постить сообщения раз в 2/6/12 часов.
Цена:
раз в 2 часа - 50 долларов/мес
раз в 4 часа - 40 долларов/мес
раз в 12 часов - 25 долларов/мес


Оплата пока только в BITCOIN, в ближайшее время будет добавлена оплата посредством QIWI/Yandex и картами.. Пользуйтесь нашим биткоинкошельком в телеграмме для оплаты разны услуг а так же мгновенного перевода средств посредством чека: @BITCOIN2ROBOT
 

NoCringeee

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.01.2022
Сообщения
23
Репутация
14
⁣Telegram
Охуенно, всем удачных продаж и покупок! Годная тема и удобная ;)
 

NoCringeee

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.01.2022
Сообщения
23
Репутация
14
⁣Telegram
Нашёл баг, если отправить сообщение без ссылку. Оно в группе удалится, но на самом сайте останется
1643121958383.png
 

Модератор

Модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
03.07.2020
Сообщения
1,176
Репутация
405

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,132
Репутация
2,679

Rook12

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
02.05.2017
Сообщения
327
Репутация
369
Идея не плохая, но с Midas (не реклама) придётся поконкурировать. Что хочу сказать, желаю быстрого роста и хорошего процветания👍
 

Waca

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.01.2020
Сообщения
359
Репутация
916
Уважаемые пользователи. Запущена реклама для тестирования на 1к баксов нашей Торговой группы. Но не для раскрутки чата/группы, а как группа, в которой представлено множество теневых услуг - то есть реклама запущена для обеспечения вас клиентами. Кто еще не успел запостить свой рекламный пост - действуйте.
 

Waca

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.01.2020
Сообщения
359
Репутация
916
Уважаемые пользователи. Дайте пожалуйста обратную связь. Есть результат от рекламы или нет? У кого есть по каком направлениям или нету что бы понимать на что делать акцент при рекламе.
Рекламируем не группу а ищем целевую аудиторию нуждающуюся в ваших услугах.
Мне нужно понимать, зря деньги выкидываю или не зря.
 

Rook12

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
02.05.2017
Сообщения
327
Репутация
369
Уважаемые пользователи. Дайте пожалуйста обратную связь. Есть результат от рекламы или нет? У кого есть по каком направлениям или нету что бы понимать на что делать акцент при рекламе.
Рекламируем не группу а ищем целевую аудиторию нуждающуюся в ваших услугах.
Мне нужно понимать, зря деньги выкидываю или не зря.

Плюс 2 человека за две недели, рекламил только здесь, но не факт что они могли придти от сюда.
 

Waca

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.01.2020
Сообщения
359
Репутация
916
Уважаемые пользователи. Вот хочешь как лучше для людей, тратишь деньги на заполнение определенной ЦА для пользователей форума, что бы клиенты у них были, только обрадовался что читающих группу было 1,3 посетителей, это потенциальные клиенты селлеров нашего форума - и кто-то просто приходит, спамит группу с жалобами и группу удаляют. Ну человек пидор, по натуре пидор и по духу, других слов у меня нету. Работая в даркнете и гадить там где обитаешь для других таких же пользователей - это по пидорски.

Как вы уже поняли - группа удалена, заспамлена жалобами. Готовим новую группу с некоторыми изменениями для публикации. Извините за неудобства. Скоро объявим.
 

Wertyha

Участник
Статус
offline
Регистрация
09.04.2017
Сообщения
35
Репутация
20
Уважаемые пользователи. Вот хочешь как лучше для людей, тратишь деньги на заполнение определенной ЦА для пользователей форума, что бы клиенты у них были, только обрадовался что читающих группу было 1,3 посетителей, это потенциальные клиенты селлеров нашего форума - и кто-то просто приходит, спамит группу с жалобами и группу удаляют. Ну человек пидор, по натуре пидор и по духу, других слов у меня нету. Работая в даркнете и гадить там где обитаешь для других таких же пользователей - это по пидорски.

Как вы уже поняли - группа удалена, заспамлена жалобами. Готовим новую группу с некоторыми изменениями для публикации. Извините за неудобства. Скоро объявим.
Уф, а я думал меня уже забанили за что-то там.
 

Waca

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.01.2020
Сообщения
359
Репутация
916
Уважаемые пользователи. Обновлена информация по новой Торговой группе в телеграмме, а так же инструкция по добавлению поста в Торговую группу. Теперь пост ожно добавить через бота с премодерацией.
 

Zarik3232

Местный
Статус
offline
Регистрация
14.04.2021
Сообщения
720
Репутация
73
Гарант сделок
4
⁣Telegram
Уважаемые пользователи. Обновлена информация по новой Торговой группе в телеграмме, а так же инструкция по добавлению поста в Торговую группу. Теперь пост ожно добавить через бота с премодерацией.


Доброго времени

Ссылку можно ?
 

Модератор

Модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
03.07.2020
Сообщения
1,176
Репутация
405

Waca

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.01.2020
Сообщения
359
Репутация
916

MoneyMusk

Обнал сервис
Статус
offline
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
217
Репутация
57
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
25000
Здравствуйте, рекламные опции добавили кроме автопостинга?)
 

Waca

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.01.2020
Сообщения
359
Репутация
916
Здравствуйте, рекламные опции добавили кроме автопостинга?)

Здравствуйте, рекламные опции добавили кроме автопостинга?)

Здравствуйте, рекламные опции добавили кроме автопостинга?)
Автопостинг есть :)
Нажимаете "Мои посты", выбираете нужный пост, и кнопка "Автопубликация"
36WSFcs.png