• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Уважаемые пользователи, участились случаи мошенничества

    Во избежание недобросовестного сотрудничества, все сделки рекомендуем проводить ТОЛЬКО через ЛС форума и ГАРАНТ-СЕРВИС!

    Так же рекомендуем перед началом сделки сверить контакты пользователя, скопируйте логин из мессенджера и сверьте с тем, что указан в профиле.

[Куплю] схема заработка ютуб

Afrozont

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.01.2022
Сообщения
5
Репутация
0
Ищу данную схему для покупки.

Собственно, мониторя идеи для заработка, решил уделить время ютуба и нашел достаточно интересную схему.

Схема, как я понял, заключается в огромном трафике на ютуб канале, каналы покажу по запросу В ЛС

там можно увидеть, каналы очень свежие, но на них слишком много подписок и просмотров, то есть человек как то берет огромный трафик, не используя тэги, не используя грубо говоря ничего кроме записи пару одноминутных видео в сутки.

Ищу способ делать так же. Готов заплатить, либо, если у вас есть какая либо информация, можем обсудить тут, тема достаточно горячая.

По обсуждению:
1) нет, они не крутят платно подписки и просмотры, так как это попросту невыгодно.
2) видео взлетают в топы без каких либо инструментов по продвижению
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,141
Репутация
2,682
Все поступающие предложения проводи строго через Гарант-Сервис думаю от 5% не обеднеешь зато фуфло не купишь и кинутым не станешь 😉
Так же сообщай о сомнительных предложениях в ЛС и отказах от работы с Гарант-Сервис
 

Rydik545

Участник
Статус
offline
Регистрация
16.03.2018
Сообщения
38
Репутация
26
⁣Telegram
Может с тик тока гонит трафик?
 

Afrozont

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.01.2022
Сообщения
5
Репутация
0
Может с тик тока гонит трафик?
Точно не уверен, но исход из количества просмотров у него должна быть намного выше активность на канале (лайки и комментарии).

Например, он сделал канал 1го января этого года, спустя 7 дней на канале уже больше 5ти миллионов просмотров, при этом лайков и комментариев не так много. Заливает по 5-10 видео в сутки, длительностью в основном до минуты.
 

Rydik545

Участник
Статус
offline
Регистрация
16.03.2018
Сообщения
38
Репутация
26
⁣Telegram
Точно не уверен, но исход из количества просмотров у него должна быть намного выше активность на канале (лайки и комментарии).

Например, он сделал канал 1го января этого года, спустя 7 дней на канале уже больше 5ти миллионов просмотров, при этом лайков и комментариев не так много. Заливает по 5-10 видео в сутки, длительностью в основном до минуты.
Ну это бред получается, при таких просмотрах должна быть активность если это живие люди, я когда пытался на Ютуб что то делать у меня даже на видосах с 300 просмотрами было по 5 коментов
 

Afrozont

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.01.2022
Сообщения
5
Репутация
0
Ну это бред получается, при таких просмотрах должна быть активность если это живие люди, я когда пытался на Ютуб что то делать у меня даже на видосах с 300 просмотрами было по 5 коментов
В том то и дело. С твоего позволения скину тебе один из каналов в лс, посмотришь, удивишься.

...
В добавок немного поискав инфу, я понял что не все такие каналы монетизтруются, большинство используются для конечных заставок (те заставки, по которым вконце кликают зрители), это тоже может продавать.
 

goodkof

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
351
Репутация
320
Схема скорее всего авторская и врятли продаётся... А так скорее всего он льёт не на свои каналы... Там на самом деле много секретов... А так скинь мне в личку либо тематику либо пример канала, кажется я знаю о чем ты говоришь...
 

Afrozont

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.01.2022
Сообщения
5
Репутация
0
Схема скорее всего авторская и врятли продаётся... А так скорее всего он льёт не на свои каналы... Там на самом деле много секретов... А так скинь мне в личку либо тематику либо пример канала, кажется я знаю о чем ты говоришь...
Сбросил в лс.
 

Afrozont

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.01.2022
Сообщения
5
Репутация
0
Подниму тему. Всё еще ищу схему по такой же накрутке. Готов очень хорошо заплатить, конечно же через гаранта. Ютуб каналы по запросу в лс.
 

o6opmot

Местный
Статус
offline
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
161
Репутация
71
Подниму тему. Всё еще ищу схему по такой же накрутке. Готов очень хорошо заплатить, конечно же через гаранта. Ютуб каналы по запросу в лс.
Скинь мне тоже в ЛС , чет самому стало интересно что там за умелец такой
 

o6opmot

Местный
Статус
offline
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
161
Репутация
71
Возможно залив идёт со сторонних ресурсов . Плеера стоят где-нибудь на сайте
 

misinm

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.01.2022
Сообщения
1
Репутация
0
Подробный гайд о том, как получать свои Логи. нужен?