Друзья форума XSS.is (ex DaMaGeLaB), легенда 2000х

xssis

Дипломат
Статус
offline
Регистрация
12.01.2022
Сообщения
1
Репутация
5
XSS.is (ex DaMaGeLaB) - в прошлом-дамага, дамаджлаб, он же длаб. Один из самых старых существующих форумов рунета. Мы знаем, что такое честность, этика и мораль в underground'e.

Дата создания: 12.11.2004
Форум с открытой, бесплатной регистрацией.

Тематика: хак, malware, уязвимости сетей, эксплойтинг, криптография, реверс, кодинг, исследования софта и обзоры.

Скриншот:



История:
Форум вынужденно уходил в оффлайн на некоторое время, после истории с Ar3s'ом. Подробности того, что случилось, кто стоит за восстановлением, причины ребрендинга и дальнейшие планы, детально расписаны на форуме.

WWW: https://xss.is

Ncp6CuZ.png
TOR:
 

Maxus2OOO

Участник
Статус
offline
Регистрация
07.10.2019
Сообщения
81
Репутация
36
Я зареган у Дамагелаба на xss. ИМХО мне кажется он больше прогерам и кодерам подходит, простые смертные, рядовые юзеры там ничего для себя не найдут, довольно таки специфический форум, опять же ИМХО!
 

Waca

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.01.2020
Сообщения
359
Репутация
916
Я зареган у Дамагелаба на xss. ИМХО мне кажется он больше прогерам и кодерам подходит, простые смертные, рядовые юзеры там ничего для себя не найдут, довольно таки специфический форум, опять же ИМХО!
Верно, он больше направлен на специфический вид деятельности, но очень интересный и прибыльный вид деятельности. Я бы не спешил с выводами, что наши юзеры там ничего для себя не найдут - новый вид деятельности, вот что для себя могут найти наши пользователи. Кодинг, реверсинг, эксплойтинг - эти знания дают большую перспективу в будущем для начинающих. XSS я уважаю как старую и надежную площадку.
 

Qx-bit

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.11.2019
Сообщения
10
Репутация
2
На текущий момент рега закрыта
1646931711781.png
 

Rumeisa

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.06.2023
Сообщения
3
Репутация
0
Регистрация закрыта сейчас, во всяком случае мне отклонили😢
 

undomination

Доминатор
Статус
offline
Регистрация
04.07.2023
Сообщения
461
Репутация
291
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
10259
Гарант сделок
12
⁣Telegram
Jabber
Странный форум, не для всех по-видимому