• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Уважаемые пользователи, участились случаи мошенничества

    Во избежание недобросовестного сотрудничества, все сделки рекомендуем проводить ТОЛЬКО через ЛС форума и ГАРАНТ-СЕРВИС!

    Так же рекомендуем перед началом сделки сверить контакты пользователя, скопируйте логин из мессенджера и сверьте с тем, что указан в профиле.

Услуга Помощь в освобождении от призыва в армию- получение военного билета по всей РФ легально

Aquaman

Продавец
Статус
offline
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
10
Репутация
7
Помогу получить военный билет. Это не покупка военного билета,мы полноценно проходим процедуру получения категории "В"- ограничено годен.
Все действия абсолютно законны.
Работа ведется как заранее так и с теми, кто уже получил "боевую".
Полное медицинское и юридическое сопровождение, каждая ситуация разбирается индивидуально с полным разъяснением дальнейших действий.
Что хотелось бы отметить:
из плюсов: Вы 100% не потеряете деньги - фирмы оказывающие данные услуги, работая по договору оказывают консультацию и независимо от того идете вы в армию или нет, услугу вы уже оплатили и деньги не вернете,договор нужно не только читать,но и понимать,что там написано.
Никаких дополнительных трат или непредвиденных расходов - все обследования вы будете проходить исключительно за счет государства.
из минусов: В зависимости от ситуации,есть вероятность получить сначала отсрочку от службы на несколько месяцев, под предлогом вашего выздоровления,что абсолютно исключено,тем самым просто оттягивается время получения военного билета,не более того.

Для жителей регионов цена 65тр
Для жителей МСК\МО\СПБ цена 90тр
Работаю по полной предоплате либо гарант форума,процент за услуги гаранта на покупателе.
Готов рассмотреть различные варианты сотрудничества в том числе и в формате "дропшипинга"
Для связи - https://t.me/Aquamanhelper
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,134
Репутация
2,680
ТС имеет темы на других форумах где есть положительные отзывы о проведенных сделках включая через гаранта
Используем Гарант-Сервис до момента получения ВБ на руки чтоб не создавать себе проблем .
 

lava172

Участник
Статус
offline
Регистрация
28.01.2019
Сообщения
63
Репутация
25
По дурке походу
 

Sasssik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.10.2021
Сообщения
3
Репутация
1
О ,у меня больная тема. 3 года ебался с военником, потом обратился в компанию одну , которая я думаю у всех на слуху и продолжил уже с ними заниматься этим, нервы и в итоге получил без их помощи , а они были прикрытием , так как обращался в суд на военкомат.
 

Aquaman

Продавец
Статус
offline
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
10
Репутация
7
О ,у меня больная тема. 3 года ебался с военником, потом обратился в компанию одну , которая я думаю у всех на слуху и продолжил уже с ними заниматься этим, нервы и в итоге получил без их помощи , а они были прикрытием , так как обращался в суд на военкомат.
Они все работают однотипно и подход у таких компаний один.3 года срок конечно огромный,представляю сколько крови попили)
 

Sasssik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.10.2021
Сообщения
3
Репутация
1
Они все работают однотипно и подход у таких компаний один.3 года срок конечно огромный,представляю сколько крови попили)
Просто я думал там что то ВАУ!! , а там просто вау. Ничего особого , но 3 года не прошли зря. Так что удачи тебе в твоём деле.
 

Michael10

Местный
Статус
offline
Регистрация
13.09.2019
Сообщения
216
Репутация
93
извиняюсь за оффтоп а че просто побегать от них нельзя? я например прописан у бабушки..живу в другом месте..до кого срока ща бегают? мне 40 лет..мне явно не до беготни у меня сколиоз . категория запаса
 

Abdam

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.08.2022
Сообщения
6
Репутация
14
⁣Telegram
извиняюсь за оффтоп а че просто побегать от них нельзя? я например прописан у бабушки..живу в другом месте..до кого срока ща бегают? мне 40 лет..мне явно не до беготни у меня сколиоз . категория запаса
В 40 лет за тобой уже никто и не придет, лол. Здесь рассчет на парней призывного возраста - до 27 лет кажется. Да и со сколиозом в армию спокойно могут взять.
 

OxpaHa86

Участник
Статус
offline
Регистрация
03.02.2022
Сообщения
58
Репутация
18
извиняюсь за оффтоп а че просто побегать от них нельзя? я например прописан у бабушки..живу в другом месте..до кого срока ща бегают? мне 40 лет..мне явно не до беготни у меня сколиоз . категория запаса
Через такие темы и ловят беглецов)
 

tabelu

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.04.2021
Сообщения
3
Репутация
0
ищу годный варик, деньги есть
tg: @ya_tut_posizhu
 

Aquaman

Продавец
Статус
offline
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
10
Репутация
7
Друзья, для тех кто не увидел мой телеграм - https://t.me/Aquamanhelper
На других бордах работаю давно,отзывы есть. Я не в силах охватывать все площадки,пишите в телегу
 

Aquaman

Продавец
Статус
offline
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
10
Репутация
7
извиняюсь за оффтоп а че просто побегать от них нельзя? я например прописан у бабушки..живу в другом месте..до кого срока ща бегают? мне 40 лет..мне явно не до беготни у меня сколиоз . категория запаса
НЕЛЬЗЯ! Уже года 3 как призывник обязан самостоятельно встать на учет по месту жительства или прописки. Пройти медкомиссию теперь возлагают законодательно на призывников и не получать повестку теперь чревато статьей.
 

Aquaman

Продавец
Статус
offline
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
10
Репутация
7
Друзья, кто писал в ТГ на прошлой неделе и на этой 2 человека, продублируйте сообщения,не могу найти.
П.С. - если я сразу не отвечаю или ответил и потом сообщение висит непрочитанным больше 1 дня- не стесняйтесь и напомните о себе,страшного ничего в этом нет и я так же могу не увидеть\запамятовать и тд
 

Aquaman

Продавец
Статус
offline
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
10
Репутация
7
Напоминаю всем, кто отложил решение вопроса и остальным!
  • С МОБИЛИЗОВАННЫМИ НЕ РАБОТАЮ!!! Если что то поменяется, сообщу.
  • Получаем категорию "В" - ограниченно годен ( служим только в случае войны, сейчас СВО, не путайте). Де-юре данную категорию это не коснется, до того, пока статус СВО не будет изменен. Де-факто мы все прекрасно понимаем, что на это закроют глаза, если будет нужно и с данной категорией если отправят, то уже после тех, кто служил "срочку", а это после 3 волны будет явно, до которой не дойдет при нынешних реалиях.
  • Я сейчас не буду браться если подписана боевая.
  • На подготовку желательно иметь времени в запасе 1.5-2 месяца, в идеале заранее ( 4-6 месяцев)
  • Это не покупка готового военника, все круги ада проходим самостоятельно, я лишь вас веду ОТ и ДО.
  • Будет ли вторая волна мобилизации- я не знаю. Мое дело следить за изменениями в законодательстве, правовом поле и контроль списка болезней.
  • Да, начальный призывной возраст обещали изменить, на деле только продлили ( с 27 до 30 )
  • Да, уклонение уголовно наказуемо - закон уже давно принят, чтобы как раньше не бегали от повесток. В новом теперь обязательна постановка на учет по месту регистрации.
  • Для жителей МСК с Тушинским военкоматом не работаю ( объединенный военный комиссариат Тушинского).
  • Делайте регистрацию в другом районе.
  • В идеале сделать регистрацию в другом регионе, если вам позволяет учеба\работа - комиссия будет проходить там, куда прикрепились.

Не знание законов не освобождает от ответственности, отсутствие ЛК на ГосУслугах не спасет\как и левая симка и тд- Сейчас гражданин обязан сам вставать на учет и несет за это ответственность. Кто не стоит на учете, решайте сами как быть, но в противном случае привлекут полицию, а это административка+ перед военкоматом вы уже не прикинетесь дурачком, незнающим законов и неожиданно появившееся заболевание будет поставлено под сомнение ( хотя у них и так всегда сомнения))
Для примера- 2 призыва назад к клиенту домой пришел участковый, хотел увезти в отдел как уклониста для составления административного протокола ( раньше так в военкомат увозили, чтобы повестку вручить или сразу на комиссию, это нарушение закона), благо была возможность мне позвонить и я разговаривал с участковым лично, как доверитель клиента, несмотря на указанные неправомерные действия, клиент хоть и не был доставлен в отдел, но было сказано, что в следующий раз приедет наряд и задержат уже по уголовной статье. Была написана жалоба в прокуратуру и после долгих препирательств с военкоматом, было установлено, что в ВУЗе забыли передать документы учащихся на новый учебный год, а военкомат подытожил, что следить за тем, что документы отправлены нужно самому клиенту.

Думаю все прекрасно знают ситуацию в нашей стране, последние 2 призыва прошли сложнее чем обычно. Военкоматы сейчас безнаказанны и в 2012 году и то нарушений меньше было ( в крупных городах) чем сейчас. Ситуация такова, что в данный момент хуже всего дела обстоят в МСК, в регионах намного спокойней. Мое мнение таково, что резервный запас будут еще больше пополнять, об этом нам говорит продления срока призыва, как будет на деле, мне не известно.

По всем вопросам пишем в ТГ, если я не отвечаю, с большой долей вероятности это, чтобы не потерять сообщение, но бывают и теряются, по этому не бойтесь напомнить о себе, если прошло больше 1.5 дней.