• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Уважаемые пользователи, участились случаи мошенничества

    Во избежание недобросовестного сотрудничества, все сделки рекомендуем проводить ТОЛЬКО через ЛС форума и ГАРАНТ-СЕРВИС!

    Так же рекомендуем перед началом сделки сверить контакты пользователя, скопируйте логин из мессенджера и сверьте с тем, что указан в профиле.

Выведу деньги с забаненных аккаунтов Binance

Riqqer

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.03.2021
Сообщения
22
Репутация
3
Вывожу деньги с забаненных аккаунтов Binance (запрос повторной верификации, ваш аккаунт находится в опасности и тп)

От вас требуется предоставить доступ к аккаунту. Когда средства будут выведены, вы получите оговоренный процент на свой кошелек.

Работаю от 100$

Проценты за услугу
50% - до 1000$
40% - 1000$ -10000$
35% - 10000$ +
писать в тг Riqqer1994
 

Riqqer

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.03.2021
Сообщения
22
Репутация
3
Ну если кто то согласится работать, то я внесу, если нет, то не вижу смысла вкидыватт кому то хрен пойми куда не малые суммы.
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,147
Репутация
2,686
Ну если кто то согласится работать, то я внесу, если нет, то не вижу смысла вкидыватт кому то хрен пойми куда не малые суммы.
Вся речь идет именно взнос перед тем как брать чей то аккаунт в работу. а не вообще 😉
 

Riqqer

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.03.2021
Сообщения
22
Репутация
3
Вся речь идет именно взнос перед тем как брать чей то аккаунт в работу. а не вообще 😉
О каком взносе может идти речь, если ещё не один человек не написал мне с дарквеба, чтобы я потом внёс на сайт деп и мы начали работу? Если мне напишет хоть один - два готовых работать со мной с дарквеба, я как и писал выше сделаю деп на ваш сайт, в ином случае не вижу смысла просто так куда то вносить крупную сумму.
 

Wizard6666

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.07.2021
Сообщения
3
Репутация
1
Советую данного ТС, сработались отлично, вывел деньги с аккаунта
Screenshot_20220112_224106_com.binance.dev.jpg
Binance (блок). Работали без гаранта, написал ему, дал данные от аккаунта, потом сказал код. Чел вывел и отправил мне мой процент как положено. Скрин прилагаю.

Ps. Спасибо большое, сижу вывожу на карту, очень выручил.
 

Riqqer

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.03.2021
Сообщения
22
Репутация
3
Паблик способ умер, надеюсь дурачки больше не будут спамить про слитый способ
 

Riqqer

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.03.2021
Сообщения
22
Репутация
3
Так же актуально гайз, на днях локнули паблик способы вывода, теперь остались только приват, пишите сниму почти со всех кошелей балик тема актуальна!
 

alchapo

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.01.2022
Сообщения
1
Репутация
0
i did write to you on telegram please confirm it is you
 

тимкр

Участник
Статус
offline
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
37
Репутация
29
⁣Telegram
Напиши мне @rasaras111
Надо вывести немного