• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • В арбитраже участвуют только заявитель и нарушитель. Оставлять комментарии в теме могу только пользователи, обладающие информацией, которая способна повлиять на исход арбитража.

    Тема для обсуждения арбитражей находися здесь: КЛИК

 Арбитраж на @playman1 - линк в телеграмме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Emel'ka

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.01.2022
Сообщения
8
Репутация
5
Ответчик: @playman1 - линк в телеграмме
Контакты и кошельки ответчика: 1CXf33FbcQnhTTJaugugHQBYqfbakZmvHg - кошель бтк.
https://t.me/grsservice - его канал в телеге.
https://www.youtube.com/channel/UCC8pshAsfD5PcAlwxrpmVwQ - его ютуб канал.
Сумма претензии: 12500 рублей
Доказательства вины ответчика: Что случилось: Заказал у данного персонажа обучение по рефу вещей. Я задал наводящий вопрос о гаранте, на что он ответил добром, сказав, что можем всё оформить через гаранта @Garant_Dark2Web. Поразмыслив мозгами, что человек имеет свой канал на ютубе, свой канал в телеграмме, также ответил добром на гаранта, предоставил доказательства в виде переписок с клиентами - я решил не утруждать себя и его + гаранта, а просто скинуть деньги напрямую ему. В итоге, я получил документ, в котором просто написано: "Ну, вы закажите вещь, помните коробку, а вам за это вернут бабки.". Данный персонаж пообещал, что будет разбирать всё со мной в дискорде, по итогу я улетел в фулл игнор. Проверил я это, написав ему с фейка, а ответ не заставил себя долго ждать. Сообщения с основного акка висели сутки, с фейка он прочитал мгновенно. Не советую иметь с ним дело, потому что вы либо останетесь кинутыми, либо он вас попросту наебёт.
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,150
Репутация
2,687

salamandr

48 часов на явку

Emel'ka

оповестите его всеми доступными способами о арбитраже

Вас богатых не поймешь
странный у вас подход к сделке про гаранта
кругом пишем не обращать внимания на наклейки и прочее вы берете и сами несете свои деньги
 

Emel'ka

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.01.2022
Сообщения
8
Репутация
5

salamandr

48 часов на явку

Emel'ka

оповестите его всеми доступными способами о арбитраже

Вас богатых не поймешь
странный у вас подход к сделке про гаранта
кругом пишем не обращать внимания на наклейки и прочее вы берете и сами несете свои деньги
ну бля, я бы понял, если бы чувак отказался от гаранта, а тут он был согласен. так и я подумал, а зачем оно надо)
ну тут и поебала меня жизнь=)
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,150
Репутация
2,687
ну бля, я бы понял, если бы чувак отказался от гаранта, а тут он был согласен. так и я подумал, а зачем оно надо)
ну тут и поебала меня жизнь=)
так в чем проблема была провести через гарант?
или 5% (625 руб ) жалко стало ? 😉
 

Emel'ka

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.01.2022
Сообщения
8
Репутация
5

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,150
Репутация
2,687
нет, не был просто знаком с процедурой этой, а разбираться желания не было
ну думаю разобрался за 12500 😉
а пока прочитайте(возможно в будущем пригодиться )очень сложную инструкцию по пользованию гарантом

Каким образом работает бот?
  1. Запустите бота: https://t.me/garant_d2w_bot
  2. Примите условия
  3. Создайте сделку
  4. Отправьте ссылку другому участнику сделки
  5. Управляйте своей сделкой по ситуации
 

salamandr

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
5
Репутация
46
На пользователя salamandr открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Доброго времени суток!
Во-первых, начну с того, что арбитраж не является объективным, поскольку сделка не проходила через данный форум.
Я предлагал Emel'ka работать с гарантом, он решил работать без него - его право. Конкретных условий обучения в конкретные временные сроки задано не было - это второе несоответствие.
Однако сделка состоялась, это я подтверждаю. Я обещал человеку предоставить письменный мануал и свою поддержку в течение 2 месяцев со дня приобретения. Мануал был предосталвен, также мы с ним созвонились по телеграму - видимо Emel'ka разговор длиною в час решил просто удалить. Так что я утверждаю, что обязательства со своей стороны я выполняю. Видимо, этот человек из тех, который считает, что если он заплатил 12500 рублей, я буду на связи в любое удобное для него время по зову сердца 24/7, но нет - КОНКРЕТИКИ, повторюсь, во временных рамках моего ответа ему в течение периода обучения и не предоставлял.
Чем вызвана негативная реакция - долгими моими ответами - не спорю, такое бывает, думаю, у многих. Тем более, сейчас праздничные дни, также у всех, как и у меня, есть свои дела и заботы.
Более того, я на данном форуме давно, проводил со многими людьми сделки и с помощью гаранта и без - всегда все было чисто и гладко.
Учить человека я не отказываюсь и не отказывался, к нему претензий не имею.
У меня все.
Всем хороших праздников!
 

Emel'ka

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.01.2022
Сообщения
8
Репутация
5
Доброго времени суток!
Во-первых, начну с того, что арбитраж не является объективным, поскольку сделка не проходила через данный форум.
Я предлагал Emel'ka работать с гарантом, он решил работать без него - его право. Конкретных условий обучения в конкретные временные сроки задано не было - это второе несоответствие.
Однако сделка состоялась, это я подтверждаю. Я обещал человеку предоставить письменный мануал и свою поддержку в течение 2 месяцев со дня приобретения. Мануал был предосталвен, также мы с ним созвонились по телеграму - видимо Emel'ka разговор длиною в час решил просто удалить. Так что я утверждаю, что обязательства со своей стороны я выполняю. Видимо, этот человек из тех, который считает, что если он заплатил 12500 рублей, я буду на связи в любое удобное для него время по зову сердца 24/7, но нет - КОНКРЕТИКИ, повторюсь, во временных рамках моего ответа ему в течение периода обучения и не предоставлял.
Чем вызвана негативная реакция - долгими моими ответами - не спорю, такое бывает, думаю, у многих. Тем более, сейчас праздничные дни, также у всех, как и у меня, есть свои дела и заботы.
Более того, я на данном форуме давно, проводил со многими людьми сделки и с помощью гаранта и без - всегда все было чисто и гладко.
Учить человека я не отказываюсь и не отказывался, к нему претензий не имею.
У меня все.
Всем хороших праздников!
Дружище, о каком звонке в телеге может идти речь? Звонок отобразится в телефонной книжке - его у меня нет, как и у тебя, собственно) Я тебе писал 4 января "бро, го в дс", а ты меня игнорил, затем я тебе написал с другого аккаунта - твой ответ занял не более минуты. Скрины прилагаю, админы сами всё почитают и поймут. Аналогичная ситуация была сегодня - я тебе писал с основного акка (на котором ты меня нагрел) и с фейка, где ты отвечаешь моментально)
- скрины прикрепляю. от того, что ты написал в своё оправдание - поверит только ребёнок. Настолько бредового аргумента я не слыхал давно)) По скринам будет видно, где я пишу ему с 2-ух фейков, а где основа. Ты даже, я вижу, не допёр, когда я тебе с двух акков скинул одинаковые скрины с приглашением на форум=) Человек говорит про долгие ответы... По-моему, тут больше доказательств и не нужно, чтобы понять @playman1 - обычный скамер.
 

Emel'ka

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.01.2022
Сообщения
8
Репутация
5
Более того, я на данном форуме давно, проводил со многими людьми сделки и с помощью гаранта и без - всегда все было чисто и гладко.
Учить человека я не отказываюсь и не отказывался, к нему претензий не имею.
Учить ты не отказывался, я согласен. Просто решил игнорить, аргументируя это тем, что у тебя НЕТ ВРЕМЕНИ, однако на ответы моих фейков у тебя неожиданно появляется время. Да, друг, это просто совпадение))
 

Emel'ka

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.01.2022
Сообщения
8
Репутация
5
Полностью согласен, но как наладить связь с человеком, если он игнорит уже третьи сутки
 

salamandr

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
5
Репутация
46
На пользователя salamandr открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Хочу внести замечание со своей стороны.
Я считаю, что теме этой (арбитражу) здесь вообще не место.
На этом форуме много тем, посвященных скаму (на авито, по крипто-тематике и много-много других направлений), а если арбитраж будет вынесен человеком сегодняшней реги на воркера из какой-то команд на площадке форума - не задумывались, что это абсурд?😁
Ни на одном форуме эта сделка не проводилась...
Скам / не скам - условный Вася наебал Ваню в реальной жизни на 500 рублей, Ваня пойдет напишет арбитраж на д2в - а нах*я, спрашивается, Ваня, ты тут нужен? Может арбитраж будет каждый писать о любых случаях обмана / мошенничества в их жизни здесь?
Просто на мой взгляд, арбитраж должен касаться людей, которые имели предварительный контакт на данном форуме / работали через гаранта данного форума, а не люди, которые делают регу в день написания арбитража... Может вообще Емелька бредит, можно ведь взять, удалить чат и никаких доказательств не будет вообще. Безрассудно, имхо.
 

Emel'ka

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.01.2022
Сообщения
8
Репутация
5
Ты можешь что-то сказать по факту? Из твоих сообщений никакой конкретики не слышно и не видно. Ты своими пустыми словами уходишь от темы, открыто заявляя, что ты меня наебал и не хочешь подвергаться чужой критики?) Чел, ты неадекватный
 

Emel'ka

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.01.2022
Сообщения
8
Репутация
5
Человек красиво написал, что скам и продажа схемы по скаму - разные вещи)
Так, друг, ты можешь мне ответить, почему за всё время после покупки схемы ты мне так и не ответил ни разу? Хотя отвечал всем моим фейкам
Наладить контакт с данным персонажем не выйдет в любом случае, потому что если бы он захотел, то написал бы мне в тг, а вот эти его выкрики о том, что вася ваня обманул просто детский лепет.
Если человека наебут на крупную сумму денег, то он не будет просто сидеть на жопе ровно, поэтому я не понимаю, к чему ты эту написал. У меня есть все доказательства на лицо, а от тебя я не услышал ни одного факта, кроме вот этого, от чего я смеялся долго и громко. Мануал ты скинул, не спорю, но аналогичный мануал можно спокойно найти в интернете. Ты думаешь, что я покупал обучение ради того, чтобы прочесть 2 страницы в ворде?) Существует очень много подводных камней, которые я хотел бы учесть при рефе, однако ты просто решил меня кинуть
Мануал был предосталвен, также мы с ним созвонились по телеграму - видимо @Emel'ka разговор длиною в час решил просто удалить
 

pwnboy

Хакер
Статус
offline
Регистрация
31.08.2018
Сообщения
557
Репутация
784
Просьба третьим лицам не отписывать в арбитраже. Он на рассмотрении.

Хочу внести замечание со своей стороны.
Я считаю, что теме этой (арбитражу) здесь вообще не место.
В корне не верно. Форумы для этого и нужны, что являются посредником между дельцами. У форума есть свои обязанности и правила, и поддержание порядка является одним из основных. Неважно кого и где кинул условный кидала, если он располагается на форуме, он должен быть забанен, чтобы ему был обрублен комфортный путь к совершениям сделок. Будет от этого польза или нет - вопрос иной.
 

pwnboy

Хакер
Статус
offline
Регистрация
31.08.2018
Сообщения
557
Репутация
784
@salamandr как продвигается решение по арбитражу, вы будете обучать человека? Если нет, то совершите манибек. Если да, до обговорите условия досконально.
 

pwnboy

Хакер
Статус
offline
Регистрация
31.08.2018
Сообщения
557
Репутация
784
Заблокирован, либо до манибека, либо до указания услуг в полной мере. Не пренебрегайте гарантом!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.