Статья 2500$ на бесплатном дейтинг трафике

stepabest15

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.01.2019
Сообщения
192
Репутация
140
Всем привет, в этой статье хочу рассказать как мне удалось заработать 1,5к$ на бесплатном дейтинг трафике.
Началось все с того что, занимаясь не совсем белыми делами на сайте знакомств tabor.ru (привет Suslik228) мой близкий знакомый нашел на этом сайте фичу,при удалении анкеты и выбрав причину "Не получилось найти партнера" сайт предлагал пользователю бесплатно поднять анкету на первое место в поиске.
Т.к модерация на сайте довольно слабая, я решил попробовать слить трафик на партнерку.
Кликабельную ссылку табор не пропускал, ни в статусе, ни в личных сообщениях, поэтому было решено сливать весь трафик на вацап с автоответчиком.
Первой проблемой было то что табор не давал вставить номер вацапа в статусе, немного поразмыслив мне пришла в голову идея, изменить шрифт цифр и вставить номер другим шрифтом. На удивление моя идея отлично работала, и я начал лить.
Также писало много человек в лс, которым я отвечал вручную, позже был написан автоотвечик на BAS
В среднем, один аккаунт работал час и набирал 250-300 гостей, дальше заполнял новый аккаунт и начинал по новой, т.к со временем мой аккаунт смещался в поиске все ниже и ниже.
В первый день мне удалось налить 95 конверсий, в $ это было +- 60$, сливал на оффер ониблизко с выплатой 0.66$ за лид.
Так я лил несколько недель по 40-60$ в день, пока не начались проблемы с аккаунтами, т.к аккаунты продавались только в одном шопе crazyshops.ru приходилось ждать когда завезут новые аккаунты и продолжать лить.
Переодически мое крео в статусе добавляли в список стоп слов, тогда я просто заменял русские буквы английскими и крео вновь становилось уникальным.
Позже рекл порезал мне рейты на оффере с 0.66$ за лид до 0.525$ за лид, поэтому я сменил оффер на Миксдейтинг с выплатой 0.9$ за лид.
Если посчитать дни в которые я лил, то выйдет примерно месяц, т.к долго мог не лить изза занятости, либо отсутсвовали аккаунты, за все время у меня вышло: 22к кликов 15к уников 1850 конверсий 1.5к$.
Также знакомый который нашел фичу, налил 1к$.
Тема постепенно умирала, и в среднем уже удавалось лить по 20-30$ в день, потом начались жесткие блокировки аккаунтов, аккаунт не успев отаботать даже 15 минут улетал в бан, поэтому тему я забросил.
Вложения нужны были совсем мизерные, примерно 200р в день на аккаунты, которые оккупали себя в сотни раз, в то время один аккаунт женский брут стоил 6р
На этом вроде конец, если возникли вопросы, задавайте,т.к в статье мог что то забыть упомянуть.
Краткий мануал как мы лили:
1. Заходим на купленный аккаунт
2. Удаляем все фото и ставим фото красивой девушки
3. Меняем город на Москву
4. Ждем пока фото пройдет модерацию
5. Поднимаем анкету в поиске через удаление
6. Ставим крео в статусе с вацапом
7. Запускаем автоотвечик с крео и вацапом
8. Ждем пока аккаунт отработает час и меняем на новый
Также тема можно сказать живая, пару $ в день можно лить
Если нужен будет скрипт автоотвечика пиши в тграм @lolzip
Снимок экрана (61).png

Еще лил на монету, там налито на 240$ и 40$ капнуло с реферала
 

KnKc

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.04.2021
Сообщения
39
Репутация
24
Все просто и без заморочек) Красава. Только я не понял, а почему самому акк не зарегать, когда не было акков?
 

stepabest15

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.01.2019
Сообщения
192
Репутация
140
Все просто и без заморочек) Красава. Только я не понял, а почему самому акк не зарегать, когда не было акков?
Там была регистрация не по смс, а по звонку сбросу
 
Последнее редактирование:

fliato

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.04.2021
Сообщения
2
Репутация
1
Сап, кейс очень не плох, но у меня остался вопрос по другому поводу. Хотел полистать этот шоп с брут акками и найти что-то интересное, а с ним какие-то траблы и ведёт просто на хост.
Не мог бы кинуть работающий адрес в лс или сюда?)
 

stepabest15

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.01.2019
Сообщения
192
Репутация
140

https://crazyshops.ru/?cat_id=7150
 

stepabest15

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.01.2019
Сообщения
192
Репутация
140
Сап, кейс очень не плох, но у меня остался вопрос по другому поводу. Хотел полистать этот шоп с брут акками и найти что-то интересное, а с ним какие-то траблы и ведёт просто на хост.
Не мог бы кинуть работающий адрес в лс или сюда?)
выше скинул ссылку, но акки редко в шопе появляются
 

Tiltless

Tiltless
Статус
offline
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
131
Репутация
108
Гарант сделок
3
И таких связок тысячи) кто ищет тот найдет
 

Сap.Вirol

Новичок
Статус
offline
Регистрация
31.12.2021
Сообщения
10
Репутация
1
Хорошая схема молодец
 

Oliverson

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.07.2022
Сообщения
56
Репутация
2
дейтинг всегда дает + в умелых руках
 

Vitaliy32rus

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.11.2022
Сообщения
4
Репутация
0
Есть щас какие нибудь рабочие схемы с заработком на дейтинге?
 

sadjax

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.02.2021
Сообщения
44
Репутация
12
Есть щас какие нибудь рабочие схемы с заработком на дейтинге?
Рабочую тебе никто не даст, потому что сам с него зарабатывает. Но ты можешь начать поиски своей схемы в дейтинге.
Стартануть можешь с чата Монте в разделе платные обучения.
 

Vitaliy32rus

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.11.2022
Сообщения
4
Репутация
0
Рабочую тебе никто не даст, потому что сам с него зарабатывает. Но ты можешь начать поиски своей схемы в дейтинге.
Стартануть можешь с чата Монте в разделе платные обучения.
А не бесплатно если? Не могу найти тот чат
 

sery2013

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
7
Репутация
1
Стартануть можешь с чата Монте в разделе платные обучения.
Нихрена там хорошего нет. Ранее еще что то постили, теперь пихают платные уроки