Заработок вконтакте, Facebook,Instagram, Youtube, Twitter

Sergeq

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
1
Репутация
1
Все аккаунты это сколько?Пару миллиардов?))
 

Raiderino

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
2
Репутация
0
Госпади 10\10
 

Snake Ice

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
141
Репутация
27

Dudoser228

Местный
Статус
offline
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
234
Репутация
55
Не проще ли скачать ВТОПЕ и просто подключить аккаунты - и не выполнять бредовые задания (только не стоит переутруждаться, если много подписок и лайков с нового акка- бан)
 

Snake Ice

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
141
Репутация
27
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Не проще ли скачать ВТОПЕ и просто подключить аккаунты - и не выполнять бредовые задания (только не стоит переутруждаться, если много подписок и лайков с нового акка- бан)
Нет
 

p0n4ik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
4
Репутация
4
Оно уже лет 5 работает
 

Вудеркид

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
354
Репутация
341
Лол. А что дальше посоветуешь? Сеоспринт? Вмэил? Статьи писать?

UPD: Про 100 руб в день ты загнул, столько заказов даже не выпадет.
 

Snake Ice

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
141
Репутация
27
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Лол. А что дальше посоветуешь? Сеоспринт? Вмэил? Статьи писать?

UPD: Про 100 руб в день ты загнул, столько заказов даже не выпадет.
Я безмерно рад твоему мнению,но оно мне не интересно.
Найдутся люди,которым этот сайт будет интересен.
 

SnoopCatt

Резидент
Статус
offline
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
164
Репутация
112
Я безмерно рад твоему мнению,но оно мне не интересно.
Найдутся люди,которым этот сайт будет интересен.
я бы сейчас написал, что о тебе тут думает каждый человек, включая меня, но мочераторы подзаебали чистить мои сообшения
 

warlock777

Участник
Статус
offline
Регистрация
18.05.2016
Сообщения
114
Репутация
20
Это конечно прикольный сервис для заработка, но копеечного. Я сам зареган в Vktarget и пополняю счет на мобильном с него уже несколько месяцев. Но это благодаря тому, что у меня есть активные рефералы. А без рефералов там вообще копейки будут.
 

Snake Ice

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
141
Репутация
27
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Это конечно прикольный сервис для заработка, но копеечного. Я сам зареган в Vktarget и пополняю счет на мобильном с него уже несколько месяцев. Но это благодаря тому, что у меня есть активные рефералы. А без рефералов там вообще копейки будут.
А ты попробуй сам помути.
 

warlock777

Участник
Статус
offline
Регистрация
18.05.2016
Сообщения
114
Репутация
20
А ты попробуй сам помути.
Так я и сам мутил раньше. Кстати, могу дать дельный совет - в правилах сервиса написано, что можно иметь до 4х аккаунтов, но к ним тоже должны быть подключены нормальные страницы соц. сетей. Так вот, в правилах не написано, что эти 3 аккаунта не могут быть рефералами основного. А чтобы не мыкаться между аккаунтами входя и выходя, рекомендую их в разных браузерах запускать. И тогда доход будет больше в разы.
 

Snake Ice

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
141
Репутация
27
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Так я и сам мутил раньше. Кстати, могу дать дельный совет - в правилах сервиса написано, что можно иметь до 4х аккаунтов, но к ним тоже должны быть подключены нормальные страницы соц. сетей. Так вот, в правилах не написано, что эти 3 аккаунта не могут быть рефералами основного. А чтобы не мыкаться между аккаунтами входя и выходя, рекомендую их в разных браузерах запускать. И тогда доход будет больше в разы.
Спасибо за совет,учту.
 

Snake Ice

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
141
Репутация
27
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
MNvTUQX8n1Q.jpg