• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • В арбитраже участвуют только заявитель и нарушитель. Оставлять комментарии в теме могу только пользователи, обладающие информацией, которая способна повлиять на исход арбитража.

    Тема для обсуждения арбитражей находися здесь: КЛИК

 Арбитраж на @hznberg

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

annagaashan

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.12.2021
Сообщения
8
Репутация
0
Ответчик: @hznberg
Контакты и кошельки ответчика: Знаю только ник @hznberg
Сумма претензии: 40419 рублей
Доказательства вины ответчика: Что случилось: Договорились тс человеком о продаже аккаунта n26,за 550$.
Все данные были переданы ему,он всё проверил,после чего сказал что всё в порядке и я вам перевел 550$ на ваш биткоин кошелёк,но деньги до утра так и не поступили.Я написала ему,отправьте пожалуйста номер транзакции,на что человек меня заблокировал.Когда я написала ему с другого аккаунта, он вообще сделал вид что меня не знает и общалась я с фейком,а в черном списке я у него потому что ему не понравилось наше общение.
Администрация форума, пожалуйста,помогите разобраться,так нельзя, человек получил аккаунт и не заплатил за него и делает вид что ничего не произошло.Не знаю куда мне обратиться за помощью.Заранее спасибо.
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,150
Репутация
2,687

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,150
Репутация
2,687
@sergo128 этот человек)
Потом мы списались с @hznberg и вели диалог напрямую.
уверены что вы общались не с фейком?
пройдите щас из его профиля на его телеграмм сверьте данные
и оповестите его об арбитраже всеми доступными способами
 

annagaashan

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.12.2021
Сообщения
8
Репутация
0
уверены что вы общались не с фейком?
пройдите щас из его профиля на его телеграмм сверьте данные
и оповестите его об арбитраже всеми доступными способами
я уверена на 1000%
Обратите внимание на id и username это один и тот же человек,и как он утверждает что заблокировал меня потому что ему не понравилось наше общение,но на скринах видно что было прекрасное общение и человек заблокировал меня после того,как я попросила его предоставить номер транзакции,он не заплатил за аккаунт,а потом сделал вид что не знает меня)
 

annagaashan

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.12.2021
Сообщения
8
Репутация
0
уверены что вы общались не с фейком?
пройдите щас из его профиля на его телеграмм сверьте данные
и оповестите его об арбитраже всеми доступными способами
Перешла через его профиль в телеграмм)Это один и тот же человек
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,150
Репутация
2,687
я уверена на 1000%
Обратите внимание на id и username это один и тот же человек,и как он утверждает что заблокировал меня потому что ему не понравилось наше общение,но на скринах видно что было прекрасное общение и человек заблокировал меня после того,как я попросила его предоставить номер транзакции,он не заплатил за аккаунт,а потом сделал вид что не знает меня)
Памятка на будущие
1- Всегда нужно использовать ГАРАНТ (тем более такие суммы да и щё первая сделка)
2- Все сделки нужно проводить через ЛС форума как минимум это означает полную сохранность логов по сделке. ,условия самой сделки, оплата и прочее должно быть в личке. Любые тележные логи можно подделать, стереть часть сообщений ,подделать реквизиты и проч .Телега как-будто создана для кидков. В личке форума любые изменения логов исключены .Форум не несет ответственность по сделкам в сторонних мессенджерах и не берет ответственность за правдивость логов в них
Мы защищаем прежде всего пользователей форума, а не всех тележных жителей
3-ожидаем ответ WalterWhite

4- рекомендую начать действия по возвращению аккаунта через техническую поддержку​

 

annagaashan

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.12.2021
Сообщения
8
Репутация
0
Памятка на будущие
1- Всегда нужно использовать ГАРАНТ (тем более такие суммы да и щё первая сделка)
2- Все сделки нужно проводить через ЛС форума как минимум это означает полную сохранность логов по сделке. ,условия самой сделки, оплата и прочее должно быть в личке. Любые тележные логи можно подделать, стереть часть сообщений ,подделать реквизиты и проч .Телега как-будто создана для кидков. В личке форума любые изменения логов исключены .Форум не несет ответственность по сделкам в сторонних мессенджерах и не берет ответственность за правдивость логов в них
Мы защищаем прежде всего пользователей форума, а не всех тележных жителей
3 ожидаем ответ WalterWhite

Я всё понимаю,но эта ситуация уже произошла и мне жаль,что я не использовала гарант вашего форума,просто прошу разобраться в ситуации,я не знаю куда ещё обращаться
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,150
Репутация
2,687
Я всё понимаю,но эта ситуация уже произошла и мне жаль,что я не использовала гарант вашего форума,просто прошу разобраться в ситуации,я не знаю куда ещё обращаться
ждем ответ
вы начните возращать аккаунт
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,150
Репутация
2,687

pwnboy

Хакер
Статус
offline
Регистрация
31.08.2018
Сообщения
557
Репутация
784
Не удосужился ответить ни в арбитраже ни в телеграмме, заблокирован до манибека. ТС, постарайтесь вернуть аккаунт через техническую поддержку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.