DW Сервис приватных заметок от Dark2Web

Waca

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.01.2020
Сообщения
359
Репутация
916
Уважаемые пользователи! Вам давно известно об существовании Privnote, приватных заметок, которыми приходится часто пользоваться. В сети давно уже ходит мнение, что Privnote все же хранит данные залитые на их сервер и плотно сотрудничает с правохранительными органами разных стран. На сколько это правда я утверждать не берусь - но сам лично сталкивался с тем, как доставались данные залитые на Privnote которые должны были быть удалены после прочтения. По этому я склоняюсь к тому, что все истории об этом сервисе - правда. Так же очень много фишинг фейков этого сайта отображаемые поисковиками в верхних позициях, что снижает вероятность попасть на нужный Вам проект а не в "лапы" злоумышленнику.

Ввиду этих событий мы решили создать свой проект анонимных/приватных записок для пользователей
Darknet, созданный на открытом исходном коде Open Source PrivateBin, который немного модернизировали под стиль форума.
На сколько Вам уже известно, мы, новая администрация ресурса - ставим в приоритет
безопасность и анонимность, но доверять нам или нет - решать конечно же только Вам. Помните, что доверять нельзя никому) Лучше всего на своем сервере поставить заметки и пользоваться ими единолично, но для тех кто не хочет/не может/не умеет/ мы создали такой проект на своем сервере.

Представляем Вам сервис от
Dark2Web для приватных записок:
Notes D2W
Ссылка:
https://notes.dark2web.com/

По дефолту стоит удаление записки сразу же после прочтения, но можно изменить этот пункт сняв галочку и выбрать период хранения данных, для того что бы можно было увидеть данные в любой момент.

YV0Ohpa.png


Так же можно выбрать формат текста и добавить пароль:
hf1QBki.png

Со своей стороны могу сказать, что мы точно не храним никакие данные, по этому и ссылаемся выше на исходниках проекта. Мы стараемся сделать максимально комфортным, функциональным, анонимным и конфиденциальным прибывание пользователей на нашем ресурсе.

Плюшки для опытны пользователей будут пополняться, просьба в этой теме отписывать какой формат текста добавить для удобного отображения текста или что добавить в проект для максимально комфортного пользования.
 

gravityperson

Резидент
Статус
offline
Регистрация
17.04.2020
Сообщения
320
Репутация
139
Вы уж простите, но когда вы говорите про безопастность и open source, то как минимум надо показывать ваш форк!
Нет никакой гарантии того, что то, что залито на ваш сервер даже является PrivateBin
 
  • Годно
Реакции: Waca

Waca

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.01.2020
Сообщения
359
Репутация
916
Вы уж простите, но когда вы говорите про безопастность и open source, то как минимум надо показывать ваш форк!
Нет никакой гарантии того, что то, что залито на ваш сервер даже является PrivateBin
Хм, вообще форк - это когда на базе какого-то продукта делают свой улучшенный. Все исходники можно посмотреть по прямой ссылке выше с Open Source, у нас нет никаких изменений кроме дизайна.
Если Вы имеете ввиду показать исхожники эти именно на нашем сервере - то здесь тоже нет никакого секрета, несколько минут.
 

gravityperson

Резидент
Статус
offline
Регистрация
17.04.2020
Сообщения
320
Репутация
139
Хм, вообще форк - это когда на базе какого-то продукта делают свой улучшенный. Все исходники можно посмотреть по прямой ссылке выше с Open Source, у нас нет никаких изменений кроме дизайна.
Если Вы имеете ввиду показать исхожники эти именно на нашем сервере - то здесь тоже нет никакого секрета, несколько минут.
Именно это я и имел ввиду, если мы, конечно, не пытаемся скрыть)
Опять же, если планируются какие-то доделки, то за счет сообщества можно делать это быстрее.
 

Satoshi Nakamoto

Администратор
Статус
offline
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
262
Репутация
106
Гарант сделок
1
1640091990265.png
1640092037948.png
1640092061843.png
Пока что никаких изменений кроме дизайна не было, для параноиков - могу скинуть полный дамп, для анализа
 
  • Годно
Реакции: Waca

gravityperson

Резидент
Статус
offline
Регистрация
17.04.2020
Сообщения
320
Репутация
139
Пока что никаких изменений кроме дизайна не было, для параноиков - могу скинуть полный дамп, для анализа
Вы извините, но вы говорите про безопастность и доверие, а потом вместо ссылки на репозиторий даете скриншоты.
Вам, конечно, плевать, но мое доверие вы не заслужили))

Не позортесь
 

Waca

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.01.2020
Сообщения
359
Репутация
916
Вы извините, но вы говорите про безопастность и доверие, а потом вместо ссылки на репозиторий даете скриншоты.
Вам, конечно, плевать, но мое доверие вы не заслужили))

Не позортесь
Лично мне хватило "а потом вместо ссылки на репозиторий даете скриншоты.", что бы понять Вашу компетентность в вопросе задаваемом Вами, аналогично и про форк.
Просьба воздержаться от сообщений в этом топике, если Вы в этом ничего не понимаете. Я рад, что Вам удалось выучить слова "форк" и "репозиторий", но в контексте представленном Вами эти слова не сочетаются со смыслом.
 

gravityperson

Резидент
Статус
offline
Регистрация
17.04.2020
Сообщения
320
Репутация
139
Лично мне хватило "а потом вместо ссылки на репозиторий даете скриншоты.", что бы понять Вашу компетентность в вопросе задаваемом Вами, аналогично и про форк.
Просьба воздержаться от сообщений в этом топике, если Вы в этом ничего не понимаете. Я рад, что Вам удалось выучить слова "форк" и "репозиторий", но в контексте представленном Вами эти слова не сочетаются со смыслом.
Иначе, если я буду говорить такие слова, то что? В бан меня?)
Я даже не хочу никак обсуждать сказанное вами "опровержение", которое совершенно не сходится с реальностью :)

Это интернет, надо быть готовым к тому, что любое сказанное вами сообщение надо будет обосновать, а не обижаться и кричать, что вы в этом ничего не понимаете.
Администрация, которая даже на простейшие сообщение не может ответить и обижается
 

Satoshi Nakamoto

Администратор
Статус
offline
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
262
Репутация
106
Гарант сделок
1
Вы извините, но вы говорите про безопастность и доверие, а потом вместо ссылки на репозиторий даете скриншоты.
Скриншоты я дал, что бы Вы убедились, что:
Нет никакой гарантии того, что то, что залито на ваш сервер даже является PrivateBin
И какой смысл создавать репозиторий если никаких изменений кроме дизайна не было?
Можете ознакомиться с исходным кодом.
но мое доверие вы не заслужили))
Ваше право, вокруг полно аналогов
 

Вложения

  • notes.zip
    609.1 KB · Просмотры: 67

gravityperson

Резидент
Статус
offline
Регистрация
17.04.2020
Сообщения
320
Репутация
139
Ну вот, вы дали скрины, а потом будете говорить, что я глупости говорю.
Ребятки, 21ый век, а вы пытаетесь доказать что-то скринами.

На форуме то, на котором продаются услуги фотошопа))
Я просто не понимаю, если у вас все открыто и без палева, то зачем устраивать цирк и просто не показать исходный код?

Зачем оскорбления и вес такое? Нету у вас публичной системы контроля версий, то так и скажите, но зачем кого-то называть некомпетентным, хотя нет ни одного доказательства с вашей стороны?

В общем, мне не интересен сам код, мне интересен подход, при котором вы говорите: "у нас все классно", но как только я прошу показать, что у вас действительно так-вы сразу агритесь и угражаете
 

DARK1🔥D2W

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
13.01.2021
Сообщения
38
Репутация
368
Ну вот, вы дали скрины, а потом будете говорить, что я глупости говорю.
Ребятки, 21ый век, а вы пытаетесь доказать что-то скринами.

На форуме то, на котором продаются услуги фотошопа))
Я просто не понимаю, если у вас все открыто и без палева, то зачем устраивать цирк и просто не показать исходный код?

Зачем оскорбления и вес такое? Нету у вас публичной системы контроля версий, то так и скажите, но зачем кого-то называть некомпетентным, хотя нет ни одного доказательства с вашей стороны?

В общем, мне не интересен сам код, мне интересен подход, при котором вы говорите: "у нас все классно", но как только я прошу показать, что у вас действительно так-вы сразу агритесь и угражаете
Это новый D2W, стоит привыкнуть. У корабля новый капитан и по какому курсу он будет идти, от нас увы никак не зависит, но останется ли верный экипаж на этом судне, вопрос по большей части риторический.
 

gravityperson

Резидент
Статус
offline
Регистрация
17.04.2020
Сообщения
320
Репутация
139
Это новый D2W, стоит привыкнуть. У корабля новый капитан и по какому курсу он будет идти, от нас увы никак не зависит, но останется ли верный экипаж на этом судне, вопрос по большей части риторический.
Аккуратнее сударь, вам еще здесь услуги продвигать))
 

DARK1🔥D2W

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
13.01.2021
Сообщения
38
Репутация
368
Аккуратнее сударь, вам еще здесь услуги продвигать))
Мы никак не оскорбили администрацию форума и не раскритиковали их работу, а лишь предоставили пищу для размышления.