• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • В арбитраже участвуют только заявитель и нарушитель. Оставлять комментарии в теме могу только пользователи, обладающие информацией, которая способна повлиять на исход арбитража.

    Тема для обсуждения арбитражей находися здесь: КЛИК

 Арбитраж на https://mesto.dark2web.biz/members/191417/ Arsa

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kreepton21

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.05.2018
Сообщения
32
Репутация
3
Ответчик: https://mesto.dark2web.biz/members/191417/ Arsa
Контакты и кошельки ответчика: 4890494721869063
Сумма претензии: 4000р
Доказательства вины ответчика: Что случилось: Всю ситуацию мы знаем, Как попросил уважаемый Arsa, Отдельно сделал скриншот, когда были сделаны скрины с моего телефона.
 

kreepton21

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.05.2018
Сообщения
32
Репутация
3
Отдельно извиняюсь за скрины, мб не правильно прикрепил, впервые с этим сталкиваюсь, надеюсь ситуацию расписывать не нужно ибо все случилось в точности?
 

ArsA

HIDEOFF
Статус
offline
Регистрация
01.01.2019
Сообщения
240
Репутация
50
Логина не вижу.
 

kreepton21

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.05.2018
Сообщения
32
Репутация
3
Так же прошу учесть тот факт, что на тот момент а именно 26 число, все мы знаем, что на аккаунте Arsa(на тот момент) была ссылка на телеграмм, скамера, он это был или не он не моё дело.

Могут быть вопросы, почему я не ответил на прошлой теме. попросту не был в сети
 

ArsA

HIDEOFF
Статус
offline
Регистрация
01.01.2019
Сообщения
240
Репутация
50
Логин Телеги.
Скрин где именно была беседа у тебя с тем самым логином.(якобы со мной)
 

kreepton21

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.05.2018
Сообщения
32
Репутация
3
Логин Телеги.
Скрин где именно была беседа у тебя с тем самым логином.(якобы со мной)
К сожалению, я не скришотил логин телеги, ибо не думал что с таким столкнусь, сейчас же у меня переписка вся сохранилась, логин естественно уже другой
 

ArsA

HIDEOFF
Статус
offline
Регистрация
01.01.2019
Сообщения
240
Репутация
50
На усмотрение модераторов, но без логина телеги на скрине, не согласен с жалобой на меня.
 

kreepton21

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.05.2018
Сообщения
32
Репутация
3
Прошу заметить, что на тот момент когда подавали первый арбитр, я отписал в теме, модератор просмотрел, переписки и видел что один человек писал нам обоим, (в скрине все есть) возможно модератор тоже видел ссылку в тг на профиль его
 

kreepton21

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.05.2018
Сообщения
32
Репутация
3
Человек пишет без логина в телеге не согласен с жалобой.
Модераторы говорят что нужно быть внимательным и деньги скорее всего не вернут, не считаю это справедливым, во 1 человеку в прошлом арбитраже вернули деньги
по той же причине(ошибка в контактах)
во 2. я не воспользовался гарантом, только из за того что-я перешел на его страницу на форуме, а потом по ссылке в телеграмм, и отталкиваясь от репутации человека доверился ему.
 

kreepton21

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.05.2018
Сообщения
32
Репутация
3
по поводу твоего смс не отписал, а ты когда по ссылке на форуме переходишь в чат в тг, ты всегда заходишь и скриншотишь его логин ?
 

kreepton21

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.05.2018
Сообщения
32
Репутация
3
Заранее простите за спам, и то что не смог все изложить в одном сообщении. извините.
 

pwnboy

Хакер
Статус
offline
Регистрация
31.08.2018
Сообщения
557
Репутация
784
@kreepton21 есть скриншот телеграмма фейка, дабы подтвердить, что это именно был скамерский тг?
 

kreepton21

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.05.2018
Сообщения
32
Репутация
3
я не знаю как вам еще доказать что это именно тот человек, я даже прикрепил дату скриншота 26. когда был подан арбитраж, и я отписал в теме что тоже подам, если он не ответит.
 

pwnboy

Хакер
Статус
offline
Регистрация
31.08.2018
Сообщения
557
Репутация
784
я не знаю как вам еще доказать что это именно тот человек, я даже прикрепил дату скриншота 26. когда был подан арбитраж, и я отписал в теме что тоже подам, если он не ответит.
Перешлите мне в тг его голосовые сообщения, вообщ переписку с ним.
 

pwnboy

Хакер
Статус
offline
Регистрация
31.08.2018
Сообщения
557
Репутация
784
К сожалению для @ArsA скамер действительно орудовал с его прошлого логина ТГ, поэтому выплатить все же придётся.
ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, КОТОРЫЕ ИМЕЮТ ТУТ ПРИВЯЗАННЫЕ АККАУНТЫ ТЕЛЕГРАММА, ПРОВЕРЬТЕ АКТУАЛЬНОСТЬ НИКНЕЙМОВ! Неактуальные профили и тг могут быть забанены!
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, НАСТАИВАЙТЕ НА ГАРАНТЕ, СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!
 

kreepton21

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.05.2018
Сообщения
32
Репутация
3
Данный человек @ArsA, вернул деньги. Претензий больше нет.
 

pwnboy

Хакер
Статус
offline
Регистрация
31.08.2018
Сообщения
557
Репутация
784
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.