Работа для жителей UA

Babayka777

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
255
Репутация
202
Работа циклическая, легкая, безопасная, но непредсказуемая.
Суть работы:
Заказывать определенный товар с AliExpress по купонам на указанные мною данные с Вашей доплатой в ~1-2 грн

Обязательные условия для выполнения:
  • наличие карты с балансом до 2 грн (не страшно, как это могло бы казаться) - для одного заказа.
  • смартфон + мобильное приложение Aliexpress.
  • честность, расслабление
В общем, я не дядька требовательный, на досуге каждый, кто хочет, может поднять пару рублей за несколько минут. Мне важно чтобы посылка приехала по индексу.
Оплата за каждый отправленный заказ - 40 рублей или 15 гривен (цену указал минимальную, со временем планирую повышать)
Бонусы будут! За хорошую работу готов накинуть еще!

Оплата после отправки товара!
Для выплаты надо предоставить пруфы указанного мною адреса, списка заказов и трэк номер скринами (либо попросить меня проверить аккаунт, я сам гляну, но это займет больше времени, так как я не всегда свободен для проверки аккаунтов)
Аккаунты с купонами выдаю!
После успешной отправки можете на этом же аккаунте заказать себе что-то от 6.01$* через 2-3 дня, так как эти купоны на момент отоварки моих позиций будут ещё неактивными (есть вариант что будут активные, в любом случае это маленький подарок, которым Вам распоряжаться, и если Вы этого не умели, то будете уметь, благодаря тому, что напишу ниже)

Написал сырой мануал по отоварке! Для готовых исполнителей поделюсь мануалом, который по пунктам описывает действия заказа.

Подводные камни: (не все так просто)
1. С одной карты можно делать пять-семь** заказов в неделю (говорят, спустя неделю карта снова проходит для заказов)
Альтернатива: иметь карту ПриватБанк и создать бесплатно Digital карты.
2. Один IP адрес так же со временем палится.
Решение: еще не протестированы всевозможные способы, но могу подкинуть ВПН, чтоб проверить насколько это поможет. Как я помню, с хорошим ВПН на ПК у меня все заказы проходили без проблем.
3. "Эти" дни у AliExpress
Решение: смириться. Заказы по купонам более подозрительны, чем обычные, поэтому не смотря на соблюдение уклонений от подводных камней, иногда может без причин закрываться заказ.

6.01$* - минимальная сумма заказа. Вся остальная стоимость доплачивается за свой счет.
P.S: предоставленные мною позиции так же доплачиваются за Ваш счет с Вашей карты, поэтому больше 5 центов доплату не ставлю.
пять-семь** - личные подсчеты. Некоторые называют меньшее количество, некоторые - большее.

Как всегда какой-то пункт я упущу. Но расписал все более-менее для понимания.
Кто желает попробовать, пишите в телеграмм: https://t.me/babayka7_7_7
 

Babayka777

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
255
Репутация
202
Поправка:
Купоны для моб. приложения уже нету. Купоны на браузер отменяются. Работа еще легче.
Достаточно заказать товар за 0.01$ (скину ссылку) на указанные данные. Оплата та же. Аккаунты регистрируются за минуту.
 

Babayka777

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
255
Репутация
202
Заказы на цену новичка идут отлично. Второй заказ едет. Не сохраняя карту, можно каждую неделю-две на одну и ту же делать несколько заказов!

Отвечу на вопросы, которые могут возникнуть у тех, кто сомневается в теме:
1. Зачем я ищу людей, если могу делать все сам? - Карт у меня не так много, чтобы сделать много заказов за короткий промежуток времени, и время это занимает тоже. Я заинтересован в среднем-большом объеме
2. Какой смысл людям делать заказы за цент мне, если они себе могут заказывать? - Чтобы из этого извлечь деньги, надо ждать 2 недели посылку, искать куда ее продать и другие мелочи, которые затягивают процесс получения прибыли. Я же предлагаю оплату за 5 минутное действие и в основном до 6-24 часов ожидания. Оплата происходит после отправки и получения трэк номера.
3. Почему за заказ плачу всего 40 рублей? Этот товар без цены новичка стоит дороже! - Я не так давно открыл вакансию, имея ограниченный бюджет и личный подход на реализацию, который никем не проверен. Поэтому цена будет расти, как только я буду видеть потенциал. Повышенные выплаты могут быть и сейчас, если человек хорошо делает свою работу.


1639943004399.png
1639943205143.png
 

Babayka777

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
255
Репутация
202
Временно неактуально!