Друзья форума Antimigalki.club теневой форум

Antipod_AM

Дипломат
Статус
offline
Регистрация
07.11.2021
Сообщения
18
Репутация
35
Мое почтение всем заглянувшим. Хочу представить вам проект Antimigalki.club, это открытый форум с бесплатной регистрацией начавший свой путь в мае 2020 года. Несмотря на весь негатив связанный с именем Мигалок у этого проекта была и масса замечательных и положительный сторон, по сути цель форума Antimigalki.club это возрождение всего того позитивного что было на Мигалках, объедение людей которым нравился проект Мигалки, а так-же других пользователей теневого интернета. Деятельность форума началась с выкупа финансовых обязательств АГ форума Мигалки перед обычными пользователями. Стоит отметить что на этом администрация проекта останавливаться не собирается и готова дальше вкладывать свои силы и финансовые средства в развитие и улучшение работы форума. На данный момент на форуме, восстанавливаются статусы старых пользователей Мигалок и переносятся статусы продавцов и сервисов с других авторитетных площадок, проводятся техническая и сео оптимизация для поднятия форума в выдаче и увеличения притока новых пользователей и трафика. Правила проекта и концепция действий АГ направлены на формирование максимально демократичной, дружеской атмосферы для комфортного пребывания всех участников на проекте.

Коротко о преимуществах которые ждут всех присоединившихся:

1. Бессрочная бесплатная реклама для продавцов имеющих статус "проверенный продавец" на форуме Мигалки.

2. Демократичные цены на рекламу и услуги гаранта.

3. Проведение акций финансово выгодных для пользователей и продавцов.

Мы стараемся привлекать в команду проекта авторитетных представителей даркнета, так же даем проявлять себя молодым и амбициозным участникам сообщества.

Ссылка на форум ::: Anti-Migalki -Теневой Форум :::.

В данной ветке вы можете задавать любые интересующие вас вопросы, которые касаются форума Antimigalki.club, а я буду публиковать интересные события и новости с нашего проекта.
 

Antipod_AM

Дипломат
Статус
offline
Регистрация
07.11.2021
Сообщения
18
Репутация
35
Мое почтение. В преддверии наступления 2022 года на форуме Antimigalki.biz стартует лотерея с денежными призами. Для участия в лотерее вам потребуется лотерейный билет, стоимость одного билета 500 рублей, Участникам AMG один билет выдается бесплатно, лотерея стартует при наличии 29 билетов, если лотерея наберет больше 55 участников или 75 билетов призы удваиваются.

Первое место
100 долларов в ВТС от Antipod или или сертификат на любую покупку на форуме до 130 долларов плюс бесплатный гарант

Второе место
5000 рублей от DarkPub или сертификат на любую покупку на форуме до 6000 рублей плюс бесплатный гарант

Третье место
5000 рублей от DarkPub или сертификат на любую покупку на форуме до 6000 рублей плюс бесплатный гарант

Чтобы получить лотерейный билет нужно отписаться в теме и оплатить его стоимость, далее ведущий отпишется в теме и укажет ваш ник и номер билета.

ссылка на розыгрыш(кликабельно)

Amg_group.gif
 

Antipod_AM

Дипломат
Статус
offline
Регистрация
07.11.2021
Сообщения
18
Репутация
35

АлексКокс

Участник
Статус
offline
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
90
Репутация
42
Отстойный форум! Не так давно стучался с продажей своей авторской темы. Не допустили! Якобы где то когда то "друг моего друга" видел что то ПОХОЖЕЕ!
Полная дичь. Пруфов так и не предоставили. При том что реально готового авторского обучения именно по этой теме в РУнете не было, да и сейчас нет! Может такая тактика - брать на проверку, не допускать к продажам - а потом барыжить темами, ХЗ...

Между тем, успешно был встречен с этим обучем на многих форумах, как админами, так и пользователями!

Сейчас в споры вступать нет желания, и палить с какой темой приходил! Просто выводы о форуме сделаны, и пост чисто для осведомлённости юзеров.
 

MoneyMusk

Обнал сервис
Статус
offline
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
217
Репутация
57
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
25000
Перспективный молодой проект, отзывчивая модерация состав АГ внушает доверие
 

Antipod_AM

Дипломат
Статус
offline
Регистрация
07.11.2021
Сообщения
18
Репутация
35
Отстойный форум! Не так давно стучался с продажей своей авторской темы. Не допустили! Якобы где то когда то "друг моего друга" видел что то ПОХОЖЕЕ!
Полная дичь. Пруфов так и не предоставили. При том что реально готового авторского обучения именно по этой теме в РУнете не было, да и сейчас нет! Может такая тактика - брать на проверку, не допускать к продажам - а потом барыжить темами, ХЗ...

Между тем, успешно был встречен с этим обучем на многих форумах, как админами, так и пользователями!

Сейчас в споры вступать нет желания, и палить с какой темой приходил! Просто выводы о форуме сделаны, и пост чисто для осведомлённости юзеров.
Мое почтение. Проверкой тем на данный момент занимаюсь я лично, вас не припомню и уж тем более с такой формулировкой ничего не закрывал. Если это не пустая болтовня то скиньте ссылку на тему в ЛС или тут и разберемся.
 

INFERNOS

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.07.2018
Сообщения
175
Репутация
165
Товарищи, а будет темная тема?
У меня глаза выгорают даже после случайного открытия антимигалок(
 

Antipod_AM

Дипломат
Статус
offline
Регистрация
07.11.2021
Сообщения
18
Репутация
35
Пока не планируется, но возможно в дальнейшем реализуем ее
 

MasterCall

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
19.10.2021
Сообщения
79
Репутация
44
Депозит
13716
Гарант сделок
2
⁣Telegram
Антимигалки - один из самых адекватных форумов в Даркнете.
Адекватность форума это адекватность его руководства, то есть лицо площадки.
От себя скажу то, что мои темы размещены только на адекватных форумах, где АГ не подходит к работе "формально".
КРОМЕ ТОГО, форум Антимигалки реально РАЗВИВАЕТСЯ!
А за сим, желаю всех благ Антиподу и его команде! Развития, развития и только развития! А также долгих лет работы!
С Уважением, МАСТЕР!
 

Antipod_AM

Дипломат
Статус
offline
Регистрация
07.11.2021
Сообщения
18
Репутация
35
Благодарю за теплые слова
 

Shark Service

Акула бизнеса
Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
31
Репутация
43
DarkSeller.in
Перейти
Гарант сделок
11
⁣Telegram
Jabber
Отличный форум, быстро развивается, вежливая администрация. Рекомендую!
 

АлексКокс

Участник
Статус
offline
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
90
Репутация
42
Мое почтение. Проверкой тем на данный момент занимаюсь я лично, вас не припомню и уж тем более с такой формулировкой ничего не закрывал. Если это не пустая болтовня то скиньте ссылку на тему в ЛС или тут и разберемся.
Пустая болтовня??? Пустой ваш недофорум, с вот такими мамкиными проверяющими! Ты мне не интересен чтоб с тобой разбираться, и ссылки на тему кидать. Я для себя сделал вывод - где можно по чесноку стоящие темы продавать, и какие площадки обходить стороной!
 

pwnboy

Хакер
Статус
offline
Регистрация
31.08.2018
Сообщения
557
Репутация
784
Пустая болтовня??? Пустой ваш недофорум, с вот такими мамкиными проверяющими! Ты мне не интересен чтоб с тобой разбираться, и ссылки на тему кидать. Я для себя сделал вывод - где можно по чесноку стоящие темы продавать, и какие площадки обходить стороной!
Если не ошибаюсь, ты у нас тоже проверку не прошел😁
 

Antipod_AM

Дипломат
Статус
offline
Регистрация
07.11.2021
Сообщения
18
Репутация
35
Пустая болтовня??? Пустой ваш недофорум, с вот такими мамкиными проверяющими! Ты мне не интересен чтоб с тобой разбираться, и ссылки на тему кидать. Я для себя сделал вывод - где можно по чесноку стоящие темы продавать, и какие площадки обходить стороной!
В нашем диалоге вы пока произвели впечатление человека не отвечающего за свои слова, рекомендую вам на этом успокоиться и сделать еще один вывод для себя, а пока каждый может сам решить кто вы и как вас называть, а я пожалуй воздержусь
 

АлексКокс

Участник
Статус
offline
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
90
Репутация
42
В нашем диалоге вы пока произвели впечатление человека не отвечающего за свои слова, рекомендую вам на этом успокоиться и сделать еще один вывод для себя, а пока каждый может сам решить кто вы и как вас называть, а я пожалуй воздержусь
Слышь, нах иди умник! выводы я сделал о тебе и твоей площадке! Ты вообще кто - чтоб я тебе что то доказывал? (риторический вопрос) То что я не кидаю ссыль на свою тему - не хочу чтоб меня заёбывали потом 1000 вопросами по схеме.
 

MasterCall

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
19.10.2021
Сообщения
79
Репутация
44
Депозит
13716
Гарант сделок
2
⁣Telegram
Слышь, нах иди умник! выводы я сделал о тебе и твоей площадке! Ты вообще кто - чтоб я тебе что то доказывал? (риторический вопрос) То что я не кидаю ссыль на свою тему - не хочу чтоб меня заёбывали потом 1000 вопросами по схеме.
Ну а как же схему-то проверить это ПЕРВОЕ. А второе, зачем оскорблять и посылать? У кого желание потом возникнет у Вас что-то покупать? Вежливее надо общаться...
 

Waca

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.01.2020
Сообщения
359
Репутация
916
Слышь, нах иди умник! выводы я сделал о тебе и твоей площадке! Ты вообще кто - чтоб я тебе что то доказывал? (риторический вопрос) То что я не кидаю ссыль на свою тему - не хочу чтоб меня заёбывали потом 1000 вопросами по схеме.
Устное предупреждение за оскорбления и провокацию.
Если у Вас есть какие либо претензии к администратору форума или его команде - просьба выяснять эти отношения непосредственно на Антимигалках.
Изучив ваше сообщение, не увидел аргументации к нему - а конкретно обычно скидывают линк и переписки какие-то.
Отзыв расцениваю так же как провокацию и клевету. Просьба воздержаться от подобных ни чем не подкрепленных сообщений.
 

Antipod_AM

Дипломат
Статус
offline
Регистрация
07.11.2021
Сообщения
18
Репутация
35
Для привлечения новых участников на форум АГ продолжает активно закупать рекламу на тематических площадках в Телеграм! Присоединяйтесь к перспективному проекту по ссылке antimigalki.org

П.С

Ссылку на форум в креативе уже исправили

creo01.jpg