Мне нужен кодировщик, чтобы написать хорошее HTML-письмо для почтового ящика

bl33d

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.12.2021
Сообщения
3
Репутация
0
Мне нужен кодировщик для создания хорошего HTML-письма для входящих сообщений, закодированного с помощью частных методов, чтобы обойти спам-боты по электронной почте и перейти во входящие платежи, которые будут выпущены после последующих испытаний для основных поставщиков почтовых доменов.

Бюджет от 50 до 500 долларов

Приветствуются и другие способы рассылки спама в почтовом ящике, вы тоже будете вознаграждены, давайте вместе зарабатывать деньги
Если вам интересно, то вы можете найти ниже мои контакты

Telegram @ bl333d
за треп спрашивайте в личке.
 

CrazyLazy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.09.2021
Сообщения
10
Репутация
5
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
Придурок тот еще. Зовет в гаранта, но хочет только через эксплойт работать. Предложил вериф, но потом тут же отказался. Местного гаранта тоже не хочет. Разводит короче на работу вперед, зная, что никто не будет ради того, чтоб в гаранта идти, сотку баксов отдавать. Или он просто головой ударился во время общения. Чат он удалил, увы
 

bl33d

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.12.2021
Сообщения
3
Репутация
0
забавный персонаж сказал, что он напишет письмо HTMl с шифрованием двоичного кода, :) ниже копия нашей переписки, он сказал, что если у меня будет хороший представитель на форуме, он сделает это заранее, поэтому я предложил гаранта эксплойта, которого он не сделал Я не согласен работать с ним, я спросил его, есть ли у него учетные записи на проверке или эксплойте, он сказал нет и, по-видимому, он также новый пользователь здесь, которому едва исполнилось 2 года, он явно голодный чувак. Приглашаются только специалисты, извините.
 

Вложения

  • IMG_5539.jpeg
    IMG_5539.jpeg
    677.2 KB · Просмотры: 118

CrazyLazy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.09.2021
Сообщения
10
Репутация
5
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
забавный персонаж сказал, что он напишет письмо HTMl с шифрованием двоичного кода, :) ниже копия нашей переписки, он сказал, что если у меня будет хороший представитель на форуме, он сделает это заранее, поэтому я предложил гаранта эксплойта, которого он не сделал Я не согласен работать с ним, я спросил его, есть ли у него учетные записи на проверке или эксплойте, он сказал нет и, по-видимому, он также новый пользователь здесь, которому едва исполнилось 2 года, он явно голодный чувак. Приглашаются только специалисты, извините.
Это вообще не я, че ты пишешь ахах
 

CrazyLazy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.09.2021
Сообщения
10
Репутация
5
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
Пусть на экспе и ищет людей, какого хуя он трафик отсюда получает и стрелки на другой форум переводит, сливаясь с местного гаранта
 

Nerkkkal

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.08.2021
Сообщения
16
Репутация
4
Пусть на экспе и ищет людей, какого хуя он трафик отсюда получает и стрелки на другой форум переводит, сливаясь с местного гаранта
Новорег, забей. Чел решил найти лёгкую работу. Тем самым наебать.
 

Katsu

НЕ ИМЕТЬ КОММЕРЧЕСКИХ ДЕЛ!!!!
Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.10.2021
Сообщения
22
Репутация
10
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
на самом деле, хтот англичанин сам хочет нагреть. не верьте ему.
 

ilyafaa

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
8
Репутация
1
Так это понятное дело что это «наёбка для уёбка». Вход в exploit платный, а гарант он хочет там взять. Потом скажет что у гаранта есть TG, и через тг можно провести сделку, а телеграм будет этого тс. Не ведитесь пацаны)