• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Уважаемые пользователи, участились случаи мошенничества

    Во избежание недобросовестного сотрудничества, все сделки рекомендуем проводить ТОЛЬКО через ЛС форума и ГАРАНТ-СЕРВИС!

    Так же рекомендуем перед началом сделки сверить контакты пользователя, скопируйте логин из мессенджера и сверьте с тем, что указан в профиле.

Вирусы  Скрытый Майнер XMR с Гарантией! SILENT MINER XMR!

MoRu$eR

Продавец
Статус
offline
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
356
Репутация
564
Скрытый Майнер XMR (Monero) с гарантией!

🔥Функционал и характеристики:
- Скрытый майнер XMR.
- Активируется путём простого запуска.

- Автоматическое отключение при запуска Диспетчера задач и его аналогов.
  • Работа без Админ прав.
  • Можно скрыть под видом любого приложения и выдать другую иконку.
  • Отклик в ваш логгер.
  • Добавление в автозагрузку.
  • Маскируется под процесс Windows.
  • Возможность изменения нагрузки на процессор.
  • Работа начинается практически сразу после запуска.





🔥Дополнительные бонусы при покупке:
- Гарантия 2 недели. Возможность замены пула, логгера.
  • Добавление в чат клиентов ( По желанию ).
  • Техническая поддержка, которая поможет разобраться в этой сфере и ответит на большинство вопросов.





💰Стоимость Майнера:
💻 Miner - 270$.
💻 Miner + Склейка с вашим приложением - 285$.
💻 Miner + Крипт (Убрать детекты Антивирусов) - 300$.






✅ Выдам Miner 2 людям с репутацией, за развёрнутый отзыв, БЕСПЛАТНО! Писать в ЛС Форума!
2/2 ВЫДАЛ!
✅ Согласен на Гарант-Сервис за ваш счёт!


☎️ Контакты:
❤️Писать в Личные сообщения форума Dark2web.
❤️Написать в Telegram: @moruser_seller (Сверяйте контакты).
❤️Ссылка на Telegram: https://t.me/moruser_seller
 
Последнее редактирование:

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,141
Репутация
2,682
ТС не имеет тем и отзывов на сторонних форумах.но в плохом за время нахождения на форуме не замечен 😉
Так же ТС выдаст двоим пользователям форума (не новорегам само собой) за отзыв.
Не забываем использовать Гарант-Сервис дабы избежать всяких не хороших ситуаций
 

goodkof

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
351
Репутация
320
Автор, на этом форуме уже давно очень его советую, чтоб у подозрительных личностей не покупать)

Вопрос автору, а что Вы так всё на майнеры запали?))) Лучше стилак хороший напиши)))
 

MoRu$eR

Продавец
Статус
offline
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
356
Репутация
564
Автор, на этом форуме уже давно очень его советую, чтоб у подозрительных личностей не покупать)

Вопрос автору, а что Вы так всё на майнеры запали?))) Лучше стилак хороший напиши)))
Спасибо за рекомендации :)
Стиллер тоже в планах.

P.S Тема для отзывов, а не для вопросов ❤️
 

goodkof

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
351
Репутация
320
Всем хай!)

ТС выдал билд за отзыв с час назад)

Ну что скажу об авторе - я не сколько в нем не сомневался и что товар у него хорош...

Попросил номер кошелька и ссылку на логгер, через пару минут билд был готов...

Долго не думая, залил его на нулёвочку ютуба...

ghf ghg bv.PNG


Результат не заставил себя долго ждать)))

hgj hgfh gh.PNG


Пул показывать не буду, экспериментируйте)

В общем отстук пошел почти сразу. К ПОКУПКЕ РЕКОМЕНДУЮ))))
 

MoRu$eR

Продавец
Статус
offline
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
356
Репутация
564
Выдал за отзыв, в дальнейшем за отзывы не даю. Также, до 12.12 работает скидка 15% По промокоду dark2web! Удачных покупок ;)

Telegram - @moruser_seller
 
Последнее редактирование:

Stepward

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.06.2021
Сообщения
2
Репутация
6
На 10 Винде Виндоус дефегдер ругается ?
 

MoRu$eR

Продавец
Статус
offline
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
356
Репутация
564

MoRu$eR

Продавец
Статус
offline
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
356
Репутация
564
Актуально!
 
Последнее редактирование:

KRYP_T0N

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
258
Репутация
228
Списался с ТС в телеге, обсудили детали, подтвердил Тг в ЛС форума перед оплатой.
Взял полный фарш за 5к, скинул готовый файл в течении часа.
Опыта в распространении нет, как проверю работу майнера дополню отзыв, но думаю все ОК.
Рекомендую, адекватный человек, перевел оплату на перед криптой.
 

udinodessa

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.01.2022
Сообщения
1
Репутация
0
майнер продается без исходников?
 

MoRu$eR

Продавец
Статус
offline
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
356
Репутация
564

Alex_buv

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
2
Репутация
3
Покупал на прошлой неделе - все проверил, все работает отлично. Человек адекватный, все, что не понятно объясняет и показывает. Оплата была через гаранта криптой, гарант тоже сработал оперативно и без проблем. Если без тупняков, то за день все будет готово и прислано покупателю. Брал на тест, все понравилось, буду обращаться еще в ближайшее время.
 

Xinch

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.06.2022
Сообщения
1
Репутация
2
Сделка состоялась, все супер! Селлер терпелив, вежлив и грамотен - по нашим временам редкость.
Единственное, что хотелось бы пожелать: в первом посте есть пункт про чат купивших, но, как такового, его нет, а жаль. Можно было бы двигать темы, например, по распространению, уже сообща.
 

skycorejz

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
4
Репутация
4
Купил майнер+крипт, селлер объясняет все непонятные вопросы по софту, работали без гаранта, файл получил на следующий день после покупки. Рекомендую к работе
 

Lodsa

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.07.2022
Сообщения
1
Репутация
1
Купил Miner+Крипт
Тс доброжелателен, терпеливо отвечает на все вопросы. Также выдаёт пак схем распространения.
По доходности дополню позже.
 

Ishiii

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.08.2022
Сообщения
1
Репутация
0
Заказал крипт njRat. Селлер очень приятный человек. Сделал работу качественно. У меня был косяк с настройками, селлер помог, сделал перекрипт, хотя косяк был по моей вине. В итоге все работает , крипт отличный. Сорри, что новорег, но спецом зарегался чтобы оставить отзыв человеку. Обязательно чуть позже куплю и майнер. С ним приятно иметь дело
 

golum2022

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.09.2022
Сообщения
1
Репутация
0
Добрый день люди добрые, у меня есть доступ к большому количеству компьютеров, есть знакомые которые смогут закриптовать любую программу, стелер не подходит потому что если что сп...у то все концы приведут ко мне, может быть повесить на них скрытый майнер, но там админ хороший, и я так понимаю что если с 0 детектов повесить туда майннер, то со временем он слетит из за того что крипт устареет? Т.е антивирус пропустил майнер, он работает, прилетает обновление антивируса и все 1000-2000 воркеров слетят? Объясните, смысл есть в этом или выброс денег он у вас не дешевый. И как быстро сейчас отваливаются эти воркеры? А так бы взял
 

exshame

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.10.2022
Сообщения
1
Репутация
1
Приветствую всех пользователей, которым посчастливилось придти сюда за помощью. Которые пролистали вниз и добрались до моего отзыва по проделанной работе с этим продавцом. Нашёл я его на данном форуме,с интересующим для меня продуктом,прочитал описание самого продукта,прочитал отзывы и написал продавцу. Теперь о самом продавце.
Этот парень умеет общаться с клиентами, он доброжелателен, он отзывчив, он терпелив, он рассудительный, он может найти индивидуальный подход к любому клиенту. В случае со мной,консультировал меня на протяжении двух дней. Человек настолько приятен в общении, что я забыл про необходимость в гаранте, вот серьезно, даже после отправления денег за мой заказ я ни капли не переживал за то, что меня смогут опрокинуть. Никак нет, меня продолжали консультировать дальше. Я сам по себе чайник, но при общении с этим парнем я немало нового узнал для себя,он отвечал на любой вопрос, даже если ответ крылся в самом вопросе. В подарок предоставил пак схем по распространению,что тоже было приятно. Так же продавец сказал,что может оказать тех.поддержку в случае её надобности. Замечательный человек, успехов ему в продвижении, надеюсь ещё сработаемся с ним :)