• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • В арбитраже участвуют только заявитель и нарушитель. Оставлять комментарии в теме могу только пользователи, обладающие информацией, которая способна повлиять на исход арбитража.

    Тема для обсуждения арбитражей находися здесь: КЛИК

 Арбитраж на https://dark2web.info/members/105758/

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rain

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
529
Репутация
433
Ответчик: https://dark2web.info/members/105758/
Контакты и кошельки ответчика: @devorigin
@JavaDeveloper92
Сумма претензии: не помню
Доказательства вины ответчика: Предоставлены в личной переписке модератору
Что случилось: Покупал у парня софт в 2019 году, вк и ок. все было норм, иногда слетала лицензия, писал тсу, он все правил, и все работало. С 2019 года обращался к человеку пару раз по этому вопросу. хотел не давно проспамить базу, затарил аков, открываю софт, опять выскакивает реактивация, пишу тсу, мол активируй. Он кидает ссылку на оплату, за реактивацию. Я пытаюсь донести ему, что таких услуг как бы не было и нет у купленного мной софта, тс, отрицает. Хотел решить в присутствие модератора, проблему, тс на форум заходит, но не как не участвует в дискуссии. Почем покупал софт, не помню, но с учетом нынешних его цен, набегает сумма.
 
Последнее редактирование:

pwnboy

Хакер
Статус
offline
Регистрация
31.08.2018
Сообщения
557
Репутация
784
@JDev проясните ситуацию.
@Rain знаю тебя как адекватного пользователя и экс-модератора, приложи, пожалуйста, пруфы под хайд для модераторов в арбитраж.
 

Rain

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
529
Репутация
433
Скрытое содержимое для пользователей: xam111, pwnboy
 

Rain

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
529
Репутация
433
Скрытое содержимое для пользователей: pwnboy
 

pwnboy

Хакер
Статус
offline
Регистрация
31.08.2018
Сообщения
557
Репутация
784
@JDev не внес ясность в ценовую политику в коммерческой теме на форуме, из-за чего произошел казус. Временно его тема будет скрыта, пока он не соизволит отредактировать ценовую политику на форуме так же, как и на сайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.