Верификация на бирже

qazzaq710

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.07.2021
Сообщения
2
Репутация
0
Ребят, есть ситуация определенная, помогите решить пожалуйста.

Несколько лет назад когда еще так сказать был зеленый, то на хуоби зарегал акк с балды на чела какого-то доки которого купил на форумах. Я этим акком давно не пользовался, но в то время мне верификация была не нужна. Сейчас мне нужно этот акк верифицировать, но как вы уже поняли я без понятия кто этот чел и как его найти.

У меня есть его селфи и там лицо хорошо видно. Я пытался через эмуляторы как-то верифицировать с помощью виртуальной камеры с подставленной фоткой лица, но на хуоби окно верификации открывается на полный экран и блин в рамку попасть или подогнать лицо просто невозможно и через пару попыток он сбрасывает.

Думал найти чела похожего на него, вдруг проканает верифнуться. Какие еще варианты есть пацаны? Буду благодарен за любую помощь.
 

Dregas55

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.12.2021
Сообщения
0
Репутация
0
Телеграмм напиши
 

BLACKMARKET

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
04.12.2021
Сообщения
50
Репутация
5
⁣Telegram
Данный пользователь заблокирован на соседнем форуме!
На данного пользователя открыт арбитраж на соседнем форуме.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ребят, есть ситуация определенная, помогите решить пожалуйста.

Несколько лет назад когда еще так сказать был зеленый, то на хуоби зарегал акк с балды на чела какого-то доки которого купил на форумах. Я этим акком давно не пользовался, но в то время мне верификация была не нужна. Сейчас мне нужно этот акк верифицировать, но как вы уже поняли я без понятия кто этот чел и как его найти.

У меня есть его селфи и там лицо хорошо видно. Я пытался через эмуляторы как-то верифицировать с помощью виртуальной камеры с подставленной фоткой лица, но на хуоби окно верификации открывается на полный экран и блин в рамку попасть или подогнать лицо просто невозможно и через пару попыток он сбрасывает.

Думал найти чела похожего на него, вдруг проканает верифнуться. Какие еще варианты есть пацаны? Буду благодарен за любую помощь.
Почему бы не сделать другой кабинет? Вряд ли по селфи у тебя получится пройти вериф.
 

Skupkaakka

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.12.2021
Сообщения
0
Репутация
0
Всем привет! Занимаюсь перепродажей Букмекерских Аккаунтов! У меня есть много людей, кому я нахожу Аккаунты БК! Так же Скупка продажа Крипто-Биржи(регистрация) Если вы желаете продать или купить Аккаунт, обращайтесь! Сделка проводится на безопасных условиях!

На данный момент требуются Аккаунты Бк

Бк Марафон(com.ru) с повышенными лимитами в лайве! минусовой!
Бк МостБет(com.ru) активный минусовой
Бк Лига Ставок- минусовой владелец с города Москва
Бк Фаворит- минусовой! активный не был в аренде
Часто нужны люди для регистрации на крипто бирже

Контакты Для Связи Телеграмм @Skupkaakka вк https://vk.com/skupkaakka