На помощь)

MisterSD

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.11.2021
Сообщения
27
Репутация
0
Ребят, допустим все подходит к тому что мамонт нам готов скидывать деньги(на qiwi, левый, купленный), но потом с этого киви мы будем себе на карту переводить, это же отcледить могут, не? Тогда смысл покупать левый киви?
 

stepsister

Резидент
Статус
offline
Регистрация
22.04.2020
Сообщения
113
Репутация
222
⁣Telegram
Лови бесплатный мануал: кидаешь на свою карту грязь и попадаешь в общество высококлассных специалистов, которые обучат тебя куда принимать оплату
 

wtfumean

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.04.2021
Сообщения
226
Репутация
20
Бля смотря на что скамишь и на какую сумму, если до 10к рублей то ваще плевать) Если цыганишь вообще нихуя не будет (личный опыт, принимал на свою карту сбера много и часто). Для лишней осторожности прими на левый киви. Да и заявление писать заебётся мамонт в случае чего, да и у ментов есть дела по важнее.
 

iCom

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.11.2021
Сообщения
1
Репутация
0
Если боишься пиздец, можешь отмывать через любой сайт по типу taker.best (не реклама), также в крипту, а потом из крипты обратно. Можно проводить бесконечное кол-во подобных цепочек, но если сумма не больше 5к, я думаю не стоит так запариваться
 

MisterSD

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.11.2021
Сообщения
27
Репутация
0
Если боишься пиздец, можешь отмывать через любой сайт по типу taker.best (не реклама), также в крипту, а потом из крипты обратно. Можно проводить бесконечное кол-во подобных цепочек, но если сумма не больше 5к, я думаю не стоит так запариваться
Если через крипту, то покупаем в телеге (крипту) через левый киви, потом тут же продаем ее и уже на свою карту (bank) кидаем?
 

iCom

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.11.2021
Сообщения
1
Репутация
0
Если через крипту, то покупаем в телеге (крипту) через левый киви, потом тут же продаем ее и уже на свою карту (bank) кидаем?
да, через тогоже тг банкира @BTC_CHANGE_BOT ( не рейклама)
 

amxon

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.08.2021
Сообщения
5
Репутация
1
Самый лучший способ, имхо: принимаешь деньги на купленный киви. С этого киви выводи деньги на биткоим через ченджорг. Не выводи на банкир, там комиссия чуть ли не 1.5к за переводы. Просто любой биток или пейер, например. Потом с пейера уже выводишь через ченджорг в крипту Moner (XMR).
Для безопасности сделай ещё один перевод XMR->XMR, то есть нужно будет два кошелька создать.

Первый кошелёк не держи дольше нескольких дней, всегда меняй его. А второй уже норм, можешьдержать долго.

И вот потом со второго XMR кошелька через обменник выводишь себе на карту.