Продам шрифты для печати чеков (Почта России, QIWI квитанции и пр.)

imx3

Хакер
Статус
offline
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
479
Репутация
504
Гарант сделок
7
Продам TrueType (.ttf) шрифт матричных принтеров. Шрифт встроенный в кассовые аппараты, принтеры, которые используют для печати чеков, квитанций, билетов и т.п. Используется многими банками и другими крупными организациями (напр. Почта России).

Шрифты 7*9 точек и 9*9 точек. 100% сходство при печати чеков!
Данный шрифт можно использовать в любых программах под Windows (MS WORD, Photoshop и пр. программы)
Формат: (.ttf)
Поддержка языков: Русский (Кириллица) и символы, которые используются в чеках.

Обращайтесь в ICQ: 706917980 (Группа пользователей новички). Участники и пользователи выше группами пишите в ЛС.

UPD 22\11:

Telegram - @Ex3mal

Цену сообщаю по контактам! Но в сравнении с тем где и как можно применить данный шрифт цена бросовая.
Готов работать через гаранта форума за Ваш счет (если через гаранта, то немного скину в цене на услуги гаранта) или по предоплате 100%
Без кидалова! Если необходимо подтвердить, что я владею шрифтом, могу набрать ваш текст не более 10 символов (делаю скрин или прикрепляю файл).

Ниже прикрепляю скриншот в Photoshop, где видно МОЙ шрифт (черный) и шрифт из чека Почты РФ (фиолетово-синий).
Не перекуп! Шрифт делал сам, ну чтоб без наездов, а то мало ли (но вроде на форуме такой продукт никто не продает).

Также по заказу изготовлю необходимый Вам шрифт для Ваших дел и пр. Цены договорные.

Спасибо за внимание! Жду Ваших заказов и покупок!!!

 
Последнее редактирование:

imx3

Хакер
Статус
offline
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
479
Репутация
504
Гарант сделок
7
Работаю! Предложение актуально!

Также могу выполнить сделать шрифт по заказу (кассовые аппараты, чековые или матричные принтеры и др.)
 

Meduza

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
18.11.2016
Сообщения
131
Репутация
25
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Для каких целей можно использовать чек с почты россии?
 

imx3

Хакер
Статус
offline
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
479
Репутация
504
Гарант сделок
7
Для каких целей можно использовать чек с почты россии?
У каждого своя фантазия и варианты использования. Однако я не собираюсь свои мысли по применению шрифта выкладывать на все общее обозрение. Для этого есть другие разделы со схемами заработка и т.д.
 

imx3

Хакер
Статус
offline
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
479
Репутация
504
Гарант сделок
7
Последнее редактирование:

imx3

Хакер
Статус
offline
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
479
Репутация
504
Гарант сделок
7
Актуально! Продаю! Цену узнавайте по контактам!

1. ЛС
2. ICQ - 706917980
3. Telegram - @Ex3mal

Есть продажи с отзывами на популярном борде, кому потребуется линк дам в ЛС, чтоб не рекламить лишний раз сторонние ресурсы.
 

imx3

Хакер
Статус
offline
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
479
Репутация
504
Гарант сделок
7
Актуально! В продаже! Есть отзывы и пройденные проверки (ссылками не раскидываюсь, только в ЛС)
 

imx3

Хакер
Статус
offline
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
479
Репутация
504
Гарант сделок
7
Продаю! В наличии матричный шрифт (подойдет для чеков Почты РФ и др. квитанций) и шрифт термопринтера (чекового аппарата) - используется для печати QIWI квитанций, квитанций всевозможных ваучеров, квитанций из терминалов оплаты различных услуг, т.е. применение данного шрифта очень обширное!!!

Актуальные контакты:
1. ЛС
2. ICQ - 706917980
3. Telegram - @Ex3mal


Ссылки на отзывы и пройденные проверки готов предоставить в ЛС (чтоб не рекламить др. борды)
Стоимость узнавайте по контактам.
 

AlexKov

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1
Репутация
1
Сегодня взял шрифты. Действительно, если в ФШ их правильно подставить - от оригинала не отличишь. imx3, спасибо. Рекомендую.
 
  • Годно
Реакции: imx3

imx3

Хакер
Статус
offline
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
479
Репутация
504
Гарант сделок
7
Сегодня взял шрифты. Действительно, если в ФШ их правильно подставить - от оригинала не отличишь. imx3, спасибо. Рекомендую.
Благодарю за отзыв! рад был сотрудничать с Вами.
 

MKLN

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.12.2016
Сообщения
1
Репутация
1
Взял шрифты по предоплате, все норм. Всем рекомендую)
 
  • Годно
Реакции: imx3

imx3

Хакер
Статус
offline
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
479
Репутация
504
Гарант сделок
7

imx3

Хакер
Статус
offline
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
479
Репутация
504
Гарант сделок
7
Для неверующих, есть отзывы и на других бордах! Предоставляю ссылки в ЛС. + проверки пройдены на др бордах.
По новорегам также - реальному покупателю готов предоставить пруфы, что клиенты оставившие отзыв выше - реальные!
 

Lord Veliar

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.11.2015
Сообщения
290
Репутация
397
Гарант сделок
...
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Продажа одобрена.
Предоставляемые тс шрифты действительно максимально приближены к оригиналу и практически от него неотличимы.
 
  • Годно
Реакции: imx3

imx3

Хакер
Статус
offline
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
479
Репутация
504
Гарант сделок
7
Актуально!

ВАЖНО: ЧАСТЬ ВЫРУЧЕННЫХ СРЕДСТВ (20% ОТ КАЖДОЙ СУММЫ) ОТ ПОКУПАТЕЛЕЙ С ДАННОЙ ПЛОЩАДКИ БУДУ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ В ФОНД ФОРУМА (СБОР ПОЖЕРТВОВАНИЙ)

Список предоставляемых услуг:
  • продажа матричного шрифта (подойдет для изготовления чеков Почты РФ и других квитанций, которые печатаются на принтере U950)
  • продажа шрифта термопринтера (VKI 80) - используется для печати чеков из терминалов (Киви и прочее)
  • изготовляю шрифты для Ваших нужд по заказу (кассовые аппараты, чековые или матричные принтеры и др.)
  • изготовляю чеки под Ваши нужны
Цены на имеющиеся шрифты спрашивайте по контактам! По изготовлению других шрифтов или чеков - обсуждается индивидуально с клиентом (в зависимости от срочности, сложности).

Бонусы: При покупки матричного шрифта предоставляю уже набранный шаблон (*.PSD) чека Почты России (Вам нужно лишь изменить несколько строк, распечатать и чек у Вас готов!)

Имеются отзывы покупателей (см. выше)
Пройдена проверка на данном борде! (клик по ссылке)

Ссылки на пройденные проверки и отзывы покупателей на других популярных площадках предоставляю по запросу по контактам!

Актуальные контакты у меня в подписи! Обращайтесь! (ICQ И TELEGRAM В ПРИОРИТЕТЕ!!!)

ВАЖНО: ЧАСТЬ ВЫРУЧЕННЫХ СРЕДСТВ (20% ОТ КАЖДОЙ СУММЫ) ОТ ПОКУПАТЕЛЕЙ С ДАННОЙ ПЛОЩАДКИ БУДУ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ В ФОНД ФОРУМА (СБОР ПОЖЕРТВОВАНИЙ)
 
Последнее редактирование:

imx3

Хакер
Статус
offline
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
479
Репутация
504
Гарант сделок
7
Актуально!

Список предоставляемых услуг:
  • продажа матричного шрифта (подойдет для изготовления чеков Почты РФ и других квитанций, которые печатаются на принтере U950)
  • продажа шрифта термопринтера (VKI 80) - используется для печати чеков из терминалов (Киви и прочее)
  • изготовляю шрифты для Ваших нужд по заказу (кассовые аппараты, чековые или матричные принтеры и др.)
  • изготовляю чеки под Ваши нужны
Цены на имеющиеся шрифты спрашивайте по контактам! По изготовлению других шрифтов или чеков - обсуждается индивидуально с клиентом (в зависимости от срочности, сложности).

Бонусы: При покупки матричного шрифта предоставляю уже набранный шаблон (*.PSD) чека Почты России (Вам нужно лишь изменить несколько строк, распечатать и чек у Вас готов!)

Имеются отзывы покупателей (см. выше)
Пройдена проверка на данном борде! (клик по ссылке)

Ссылки на пройденные проверки и отзывы покупателей на других популярных площадках предоставляю по запросу по контактам!

Актуальные контакты у меня в подписи! Обращайтесь! (TELEGRAM В ПРИОРИТЕТЕ!!!)
 

Lobadzip

Хакер
Статус
offline
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
580
Репутация
853
Такими кивас можно объебать? Или только мамонтов?
 

imx3

Хакер
Статус
offline
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
479
Репутация
504
Гарант сделок
7
Такими кивас можно объебать? Или только мамонтов?
кивас не объебешь я думаю, т.к. по номеру транзы можно пробить был перевод или нет. а вот когото другого можно. мол перевод отправил и бла бла бла))))