• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Блокировка WhatsApp

витяш

Местный
Статус
offline
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
174
Репутация
90
Есть-ли актуальный способ снести вотсап?
В начале года сносил вотсап через поддержку и ввод рандомных кодов при авторизации, но сейчас этот способ не работает.
Может быть есть какие-то сервисы, которые гарантированно за монету смогут снести аккаунт?
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,142
Репутация
2,682
Есть-ли актуальный способ снести вотсап?
В начале года сносил вотсап через поддержку и ввод рандомных кодов при авторизации, но сейчас этот способ не работает.
Может быть есть какие-то сервисы, которые гарантированно за монету смогут снести аккаунт?
Тоже самое как раньше только данные нужно предоставить теперь ввиде договора на номер и поддержка так же блочит как и тогда

Других способов нет
 

витяш

Местный
Статус
offline
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
174
Репутация
90
Тоже самое как раньше только данные нужно предоставить теперь ввиде договора на номер и поддержка так же блочит как и тогда

Других способов нет
А они как-то проверяют сам договор? Или подойдет просто отрисовка "лишь бы номер и город совпадал"?
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,142
Репутация
2,682
А они как-то проверяют сам договор? Или подойдет просто отрисовка "лишь бы номер и город совпадал"?
тут как карта ляжет 😉
но я взял договор от билайна (старый мегафон не нашел бланк ) заменил всё в фотошопе на мегаф и свои данные не проконало )))
если найдешь все как нужно то думаю проканает но данные должны я думаю совпадать как в настоящем)

PS:
доступные варианты(стоят денег)
1-сделать переадресацию и получить ватсап через прием кода звонком
2-как вариант это заблокировать номер целиком (нужно сделать пробив номера но разблокируется при походе в офис с паспортом)
3-Переоформление сим
Изменение владельца номера, как с одного физического лица на другое, так и с юридического лица на физическое лицо.
4-Закрытие договора
Фактическое уничтожение желаемого номера путем оформления отказа от обслуживания в салоне оператора
 

Katsu

НЕ ИМЕТЬ КОММЕРЧЕСКИХ ДЕЛ!!!!
Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.10.2021
Сообщения
22
Репутация
10
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
тут как карта ляжет 😉
но я взял договор от билайна (старый мегафон не нашел бланк ) заменил всё в фотошопе на мегаф и свои данные не проконало )))
если найдешь все как нужно то думаю проканает но данные должны я думаю совпадать как в настоящем)

PS:
доступные варианты(стоят денег)
1-сделать переадресацию и получить ватсап через прием кода звонком
2-как вариант это заблокировать номер целиком (нужно сделать пробив номера но разблокируется при походе в офис с паспортом)
3-Переоформление сим
Изменение владельца номера, как с одного физического лица на другое, так и с юридического лица на физическое лицо.
4-Закрытие договора
Фактическое уничтожение желаемого номера путем оформления отказа от обслуживания в салоне оператора
фига ты расписал)
 

Katsu

НЕ ИМЕТЬ КОММЕРЧЕСКИХ ДЕЛ!!!!
Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.10.2021
Сообщения
22
Репутация
10
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!

витяш

Местный
Статус
offline
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
174
Репутация
90