• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Уважаемые пользователи, участились случаи мошенничества

    Во избежание недобросовестного сотрудничества, все сделки рекомендуем проводить ТОЛЬКО через ЛС форума и ГАРАНТ-СЕРВИС!

    Так же рекомендуем перед началом сделки сверить контакты пользователя, скопируйте логин из мессенджера и сверьте с тем, что указан в профиле.

Куплю скрытый рмс со склейкой и криптом

superoxygen

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.10.2021
Сообщения
6
Репутация
0
Здравствуйте, куплю скрытый рмс со склейкой (ходовые типы файлов как pdf, jpg, png, doc), расширением scr и криптом
С программой работала последний раз в 2014 году, раньше платила фикс цену за сборку + по 1000 рублей за склейку (1 файл под конкретного человека), сейчас цен не знаю. Буду рада серьёзным предложениям, оплата через гаранта либо после предоставления товара.

С уважением superoxygen
 
Последнее редактирование:

MoRu$eR

Продавец
Статус
offline
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
356
Репутация
564
Это стоит НАМНОГО больше, чем 1000 рублей. Если есть желание получить - пиши в @MoRuSeR
 

eduard1337

Продавец
Статус
offline
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
1,468
Репутация
805
DarkSeller.in
Перейти
Гарант сделок
16
Склейки с макросом / эксплоитом стоят минимум от 50$ делается только на пдф/док, на фото никак
 

superoxygen

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.10.2021
Сообщения
6
Репутация
0
Склейки с макросом / эксплоитом стоят минимум от 50$ делается только на пдф/док, на фото никак
Привет, мне склеивали. Сейчас найду старую сборку в архиве, покажу
 

superoxygen

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.10.2021
Сообщения
6
Репутация
0
2021-11-05_16-11-42.png