Набираем хороших программистов, работа из дома, 500 000 рублей в месяц

wenrou

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.02.2020
Сообщения
1
Репутация
0
Описание работы: Создание читов для различных популярных игр
Если вы умеете создавать читы для следующих игр, пожалуйста, свяжитесь с нами.
игра(game):League of Legends、Naraka: Bladepoint、Call of Duty Series 、pubg mobile、Arena Of Valor
->Если вы хорошо разбираетесь в игре, которой нет в списке выше, пожалуйста, сообщите нам об этом.
->Часы работы и местоположение: опционально
->Компенсация:Не менее 500 000 рублей в месяц.(Если ваши навыки программирования превосходны, мы предложим вам больше, но если вы новичок, мы не заплатим ни копейки.)
->Кроме того, мы также нанимаем экспертов, обладающих опытом реверс-инжиниринга. Используется для взлома игровых читеров, созданных другими.

->Вся вышеизложенная информация является правдой, если вы думаете, что я шучу, то, пожалуйста, не связывайтесь со мной. Раньше на меня работал замечательный русский программист, и мы прекрасно проводили время, работая вместе. К сожалению, четыре месяца назад он сообщил мне, что заражен вирусом covid-19, а три месяца назад полностью исчез из социальных сетей. По этой причине мне пришлось нанять нового члена, чтобы занять его место. Кстати, он получает ежемесячный бонус за продажи в размере 2 миллионов рублей.

TG:https://t.me/wenrou666

->Я не являюсь носителем русского языка, поэтому я дополнил приведенные выше слова с помощью программы перевода. Чтобы избежать двусмысленности, ниже я повторю его на английском языке.


Job description: Create cheats for various popular games
If you know how to make cheats for the following games, please contact us.

Game list: League of Legends, Naraka: Bladepoint, Call of Duty Series, pubg mobile, Arena of Valor

--If you are also good at other games, please let us know.

--Time and place: Free

--remuneration: not less than 500,000 rubles per month (if you are an expert in this field and have great programming experience, we will pay more. On the contrary, if you are just a novice, we won't pay a single penny).

-> In addition, we hire experts with experience in reverse engineering. Used to crack game cheats created by others.


-- All the above information is true, if you think I am joking, then please do not contact me. Once I had a good Russian programmer working for me and I we worked very well together. Unfortunately, four months ago he told me that he was infected with the covid-19 virus. Three months ago he disappeared completely from social media. For this reason, I had to hire a new member to take his place. By the way, he receives 2 million rubles a month as a share of sales.

TG:https://t.me/wenrou666