Серая Движ скама 2021 соц сети(знакомства)

MisterSD

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.11.2021
Сообщения
27
Репутация
0
я пока что новенький, но хотелось бы узнать, схема скама на знакомствах в вк или других(соц сетях), к какому цвету опасности относиться (Белая, серая, черная, может это даже ниже белой) и какие там в принципе могут быть риски если есть? Нужно ли вообще подрубать ВПН, если скамишь на знакомствах в том же вк(или другой соц сети). Тут есть явно опытные люди...
 

Contador

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.11.2019
Сообщения
36
Репутация
8
⁣Telegram
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
https://dark2web.info/threads/144111/
 

goodkof

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
351
Репутация
320
Чернуха это... Не лезь с такими познаниями туда...
 

MisterSD

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.11.2021
Сообщения
27
Репутация
0
Почему чернуха, объясни)))
 

Lolol28

Местный
Статус
offline
Регистрация
30.03.2019
Сообщения
153
Репутация
84
ты должен понимать, если схема связана с обманом/шантажом это в теории не белая схема. вопрос состоит в другом, на какую сумму скамишь. если это до 1000 рублей, поверь, эта белее белого в данной теме.
 

Mentos755

Участник
Статус
offline
Регистрация
04.05.2021
Сообщения
27
Репутация
42
еще один школьник решил на мамонтов охотиться
 

Suslik228

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.09.2020
Сообщения
77
Репутация
114
Модернизировал метод скама на мамонтах до версии 5.0, с каждым днём мы придумывали и максимально упрощали методы охоты, даже до скриптов дошло дело , научились обходить верификацию абсолютно на всех сайтах знакомств, если мамонт просит поговорить с ним по телефону - говорим, если просит показать лицо по видео - показываем.
А для тебя скажу следующее , по 1.0 как воркать , как я начинал бро - нагоняешь трафик , пишут мамонты , спамишь им одно и тоже , кто согласится первый раз скинуть на сиги к примеру - оставляй, скинет потом ещё , и не 1 раз а раз 10 минимум)
Расписал бы мануал новый , но не буду - слишком много критики в мою сторону было.
 

Suslik228

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.09.2020
Сообщения
77
Репутация
114
Мои профиты за сегодня , наворкал с 9:00 до 13:40 на том же Леонардо дайвинчик на котором уже месяца 2 точно не воркал, т.к реально убили, поменял алгоритмы и все , пошли профиты , чернуха или нет? - думаю да, но принимаю на свою карту банковскую, т.к красиво слтваюсь и вообще 0 подозрений что фейк , есть все пруфы что я реальная личность, даже паспорт с пропиской))
 

Вложения

  • Screenshot_20211104-011950.png
    Screenshot_20211104-011950.png
    96.1 KB · Просмотры: 785

catcher222

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.11.2021
Сообщения
5
Репутация
0
Ребята такая хуйня я работаю на сайте знакмоств американском, и наебую там, принимаю бабки на свой пайпал может ли мне что нибудь быть за это ? Сумму 50к+
 

blackboyCRD

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.11.2021
Сообщения
2
Репутация
0
гайс кто-то может может подсказать тру шоп с валид сс т.к. месту где я брал сс уже давно бб и мат кончился
 

MisterSD

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.11.2021
Сообщения
27
Репутация
0
Ребята такая хуйня я работаю на сайте знакмоств американском, и наебую там, принимаю бабки на свой пайпал может ли мне что нибудь быть за это ? Сумму 50к+
Что за сайт? я ищу турков поможешь?)
 

catcher222

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.11.2021
Сообщения
5
Репутация
0
Что за сайт? я ищу турков поможешь?)
Это брачное агенство, тебе дают анкету на которой ты работаешь, и ты от этой девушки общаешься с мужиками, если он на сайте тратит на тебя 600 баксов, то получает доступ к почте, и уже на почте можно наебать его
 

massata

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.11.2021
Сообщения
16
Репутация
1
Ребята такая хуйня я работаю на сайте знакмоств американском, и наебую там, принимаю бабки на свой пайпал может ли мне что нибудь быть за это ? Сумму 50к+
на каком сайте воркаешь? Смотря как их разводишь, думаю если они тебе на билет закидывают, а ты не приезжаешь, тут 2 варианта, чел понимает что его кинули и ему стремно, а второй это обиженки которые сразу бегут к мусорам.)
 

Morrison`s

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.08.2018
Сообщения
263
Репутация
213
На пользователя Morrison`s открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
я пока что новенький, но хотелось бы узнать, схема скама на знакомствах в вк или других(соц сетях), к какому цвету опасности относиться (Белая, серая, черная, может это даже ниже белой) и какие там в принципе могут быть риски если есть? Нужно ли вообще подрубать ВПН, если скамишь на знакомствах в том же вк(или другой соц сети). Тут есть явно опытные люди...
Кто скамит по РУ к тому приходят по утру
я скамил даже без впн в телеге, просто другую страну скамь, никто не будет искать тебя за 500 рублей
 

MisterSD

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.11.2021
Сообщения
27
Репутация
0
Кто скамит по РУ к тому приходят по утру
я скамил даже без впн в телеге, просто другую страну скамь, никто не будет искать тебя за 500 рублей
а смысл скамить другую, если и рашку спокойно через вк можно не? Бабки на купленный киви принимать
 

catcher222

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.11.2021
Сообщения
5
Репутация
0
на каком сайте воркаешь? Смотря как их разводишь, думаю если они тебе на билет закидывают, а ты не приезжаешь, тут 2 варианта, чел понимает что его кинули и ему стремно, а второй это обиженки которые сразу бегут к мусорам.)
Обычно это деньги на телефон что бы выйти с ними на видеосвязь) dream-singles.com
 

massata

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.11.2021
Сообщения
16
Репутация
1
Обычно это деньги на телефон что бы выйти с ними на видеосвязь) dream-singles.com
Один работаешь или с кем то? У меня похожая тема, только я за встречу говорю, но естественно бабки на дропа. Ща чекну что за сайт, прям на сайте общаешься или куда то переходишь типо на мыло или ватсап и тд? Но Какие то левые бабки принимать на себя искренне палево)