• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

От бырыги до гуру скама

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Guru_skama

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.10.2021
Сообщения
0
Репутация
0
Хочется рассказать свою историю, получить какую-то обратную связь. Немного пофантазирую, где именно сами додумайте, всё таки я хочу остаться анонимом. Родилась я в 1995 году, детство было как у всех, успели во дворе набегаться, да и с телефонами наиграться. Садик, школа, всё как у всех. Полноценная семья, не богатая, но и не голодали. Но после 20-ти лет что-то пошло не так. А именно я знакомлюсь с ним - красивый, богатый, молодой мужчина. И он делится со мной своим необычным хобби - он гровер. Мне кажется его хобби довольно глупой затеей, пока я не узнала цифры... Сколько можно поднять бабла всего за 3 месяца. Мамма мия! Ведь я могу купить свою квартиру меньше чем через 1 год. И я как в тумане, занимаю деньги у всех знакомых и покупаю первый мини-гроубокс. Разместились мы на даче. Но как вы знаете, первый блин всегда комом... Я собираю мизерный урожай эдак 80 грамм, распродаю его и успешно закрываю долги. И денег уже осталось 0, ждать след.харвеста 3 месяца. Клиентская база наработана, кто-то спрашивает "есть ли скорость?". Я и не знала, что за дрянь это. Пока торговала шишками, знакомилась в телеге с разными барыгами, клиентами. Продолжение напишу если будет актив)
 
Последнее редактирование:

Guru_skama

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.10.2021
Сообщения
0
Репутация
0

overtime6666

Продавец
Статус
offline
Регистрация
03.01.2021
Сообщения
91
Репутация
138
Гарант сделок
1
Да на самом деле я пол текста только что стёрла... как-то неловко здесь писать историю жизни, открывать свои самые темные стороны)
та да, толи дело когда актив будет, тогда можно )
 

Maximka222

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.03.2020
Сообщения
121
Репутация
66
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Пиздец... Я в ахуе....
 

Blue Finn

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.10.2021
Сообщения
0
Репутация
1
похуй абсолютно
 

eduard1337

Продавец
Статус
offline
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
1,468
Репутация
805
DarkSeller.in
Перейти
Гарант сделок
16
А сколько можно поднять бабла за 3 месяца? Тема не раскрыта , так не интересно.
 

Maximka222

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.03.2020
Сообщения
121
Репутация
66
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Инсайд по ее хуйне: я стала ахуевшей барыгой, а потом начала скамить клиентов, спиздела линк у гидры, и зафишила на 1кккккккк$€$€£$€, теперь я живу на Марсе
 

Rydik545

Участник
Статус
offline
Регистрация
16.03.2018
Сообщения
38
Репутация
26
⁣Telegram
Давай рассказывай сколько на грове поднять можно
 

razvedservice

Местный
Статус
offline
Регистрация
25.06.2021
Сообщения
126
Репутация
87
Пора вводить при регистрации на форуме подтверждение возвраста по паспорту. В противном случае я разобью ладонью свой лоб от фэйспалмов.
 

Monodropp

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.10.2021
Сообщения
1
Репутация
0
"от барыги до дроповода"
Книга вторая
Продолжение следует...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.